перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Москве убили зампреда движения «Зов народа» Антона Еговцева. Рассказываем, что об этом известно

Гость
7 июня, 10:19
"Супруги обращались в полицию, но преследовать их не перестали." В сотый раз убеждаюсь, что в России полиция нужна лишь для разгона недовольных властью. Для иного она непригодна. "Когда убьют вас, тогда и обращайтесь" - эти слова должны быть вывешены перед каждым отделением полиции.
Гость
7 июня, 11:55
Полиции некогда-она крышует много разных бизнесов.
Гость
7 июня, 22:13
И, как видим, работает это и против верных пехотинцев режима
Гость
7 июня, 12:56
Закона о наказании за преследование в РФ нет и НИКАКИХ защитных мер не предпринимают. Меня и мою жену более 3-х лет из чувства мести маниакально преследует жен-щина-сталкер (судимая по моему заявлению): регулярно поджидает у дома, ходит следом, подходит близко и толкается в транспорте и магазинах. Подали более 25 заявлений о преследовании, слежке, запугивании, хулиганстве – НИЧЕГО. Только когда женщина-сталкер начала нападать с побоями – завели административку 6.1.1 КоАП с помощью Прокуратуры. Закона о преследовании НЕТ, а слежку не доказать (так нам говорят). Женщина-сталкер в отместку пишет ложные заявления на нас и ей опять НИЧЕГО.
Гость
7 июня, 14:46
Где мой коммент о доносчике?
Гость
7 июня, 13:31
Похоже там не из-за жены, а из-за заявы на вечеринку, серьезные люди тогда пострадали, на большие бабки влетели.
Гость
7 июня, 14:18
О, диванные аналитики проснулись. С дивана всегда виднее, вы у нас эксперты по всем вопросам. Вы хоть уголовное дело читали?
Гость
7 июня, 14:46
Во как, донос заявой обозвали.
Гость
7 июня, 15:29
Гость
7 июня, 14:46
Во как, донос заявой обозвали.
Заява, она же донос, как ни назови все равно смысл один.
Гость
7 июня, 12:57
Настя-ТИТАНИК потопила больше богачей, чем сам корабль при столкновении с айсбергом. Но тут БОЛЬШИЕ деньги и жизнь человека, мешающего Насте, мало чего стоит.
Гость
7 июня, 14:15
При чем тут какая-то Настя? Типичная бытовуха.
Гость
7 июня, 13:12
Почему бездействует полиция???
Гость
7 июня, 22:19
Она действует, ищет тех на кого этот парень стучал. Вас много, а они одни!
Гость
7 июня, 11:20
Это не тот ли самый застреленный, который то ли айтишник, то ли скейтер, то ли еще кто?
Гость
7 июня, 11:28
Он не застреленный и не тот
Гость
7 июня, 12:22
А вы умеете поразить аудиторию. Не каждому такое дано
Гость
7 июня, 13:13
Что курил?
Гость
8 июня, 08:10
Рано или поздно их всех перебют