перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве задержали гендиректора «Кухни на районе» и поставщика продукции после массового отравления ботулизмом

Гость
18 июня 2024, 11:00
Ужас ! Тащат в рот всякую гадость . Неужели так сложно картошку пожарить? Ну или курицу сварить .
Гость
18 июня 2024, 11:27
Они не занятые, они ленивые!
Гость
18 июня 2024, 12:26
Гость
18 июня 2024, 12:26
Они не занятые, они ленивые!
Жертва как всегда сама виновата.
Гость
18 июня 2024, 12:29
Гость
18 июня 2024, 12:29
Жертва как всегда сама виновата.
А в этот раз кто жертву заставлял жрать всякую гадость ?
Гость
18 июня 2024, 11:26
Не разу не покупала готовые салаты. Это смешно и для меня не понятно. Готовый могу пирожок купить и то, сначала посмотрю на внешний вид этого пирожка и не со всякой начинкой.
Гость
18 июня 2024, 13:34
Все таки женскся логика - сильная вещь. Готовые салаты, значит, смешно, а готовые пирожки, неизвестно из чего и в какой антисанитарии сляпанные, это как бы и нормально.
Гость
18 июня 2024, 16:28
Гость
18 июня 2024, 16:28
Все таки женскся логика - сильная вещь. Готовые салаты, значит, смешно, а готовые пирожки, неизвестно из чего и в какой антисанитарии сляпанные, это как бы и нормально.
Ну тогда и повседневную еду в магазинах не покупайте, даже хлеб, мало где НЕ антисанитария, уж поверь-те, ну свинушки люди, что поделать. А ум надо включать, что нужное, а что иногда ну очень лишнее. И это даже не логика, а что-то видела сама, что-то слышала и "мотала на ус". Конечно и обычные товары надо самим ходить и именно выбирать, внимательно смотреть. А не заказывать по интернету, это всё в слепую будет.
Гость
18 июня 2024, 16:53
Гость
18 июня 2024, 16:53
Ну тогда и повседневную еду в магазинах не покупайте, даже хлеб, мало где НЕ антисанитария, уж поверь-те, ну свинушки люди, что поделать. А ум надо включать, что нужное, а что иногда ну очень лишнее. И это даже не логика, а что-то видела сама, что-то слышала и "мотала на ус". Конечно и обычные товары надо самим ходить и именно выбирать, внимательно смотреть. А не заказывать по интернету, это всё в слепую будет.
О салатах, просто понимала изначально.
Гость
18 июня 2024, 14:20
Гастрономическая элита подтянулась))
Гость
18 июня 2024, 16:45
Ой вэй... И таки посадят? И не выпустят из-под домашнего ареста через полгода? Сомнительно.