перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хочешь, я тебе в ухо выстрелю?» Жительница Подмосковья набросилась с пистолетом на 10-летнего мальчика: видео

Гость
13 июля 2024, 00:38
Типичная яжемать
Гость
13 июля 2024, 00:49
Типичный яжеотец! К чему оскорблять человека?
Гость
13 июля 2024, 14:03
Не знаю, но типичные может быть даже, которые "жертвы"
Гость
13 июля 2024, 08:14
Зашли в аптеку, за нами бабуля видно с внуком. Малец орал и стучал ногами. Какое-то бешенство. В аптеке всё быстро, электронная очередь, а у кого заказ без очереди. Мы не могли говорить, ибо стояли сильные крики. Посетители сделали мальчику замечание - вести потише. Он стал бросаться на посетителей, бить их ногами, кулаками, сбрасывал их сумки со скамеек отдыха. Это нечто. И детей не захочешь иметь.
Гость
13 июля 2024, 04:16
Я бы в этом случае задал встречный вопрос женщине "Хочешь я тебе в лоб дам?" и не услышав ответ или получив грубый хамский ответ дал бы ей в лоб и печень
Гость
13 июля 2024, 18:25
Нежные какие нашлись, прям убила ребенка и в ухо стреляла с пистонов))). Раньше таких пистонов вставляли, что мама не горюй и причём от обычного прохожего: дяди, тёти, соседа по дому или учителя. Так ещё и дома, могли добавить...
Гость
13 июля 2024, 18:53
Вы крайне невнимательно прочитали текст. У угрожавшей выстрелить женщины было устройство БЕЗ пистонов. А игрушка с пистонами была у мальчика КОТОРОМУ она угрожала.
Гость
13 июля 2024, 18:58
Кстати «раньше» за угрозу применения пневматики(!) можно было присесть посерьезнее чем сейчас
Гость
13 июля 2024, 08:56
А как защищать своих детей от неадекватных сверстников? Они чувствуют свою безнаказанность и наглеют. Женщина заступалась за своего ребёнка.
Гость
13 июля 2024, 10:28
Заступалась неадекватно
13 июля 2024, 12:51
А если родители подвергшегося нападению ребёнка заступятся за него, вы готовы оплатить лечение этой неадекватной?
Гость
13 июля 2024, 14:32
Гость
13 июля 2024, 14:32
Заступалась неадекватно
А почему мы вам должны проверить? Может вы реально не адекватная, мы не можем знать, кто прав, кто виноват. Но "статистика" показывает, что виноват, кто первый нападает!!!
Гость
13 июля 2024, 00:48
Я не вижу ничего ужасного в этой истории. Здоровый лоб напал на семилетку, мог случайно выстрелить в глаз, в ухо, возможно угрожал. Мать не совладала с эмоциями, воспитывала лба. Выдвигайте против родителей мальчика обвинения, что угрожал, пытался выстрелить в лицо и т.д. Сам большой мальчик часом не мигрант, лица-то не видно.
Гость
13 июля 2024, 12:21
А у «семилетки» и мамы лица разглядели, значит. Соответствуют стандарту расовой чистоты. Здоровый лоб 10 лет, хе-ха. А «семилетка» то бодрячком держится, при такой огневой поддержке
13 июля 2024, 12:56
Вы в своём уме?
Гость
13 июля 2024, 14:02
Не бывает дыма без огня. Может она сразу не разобралась, что за пистолет, может испугалась за своего ребёнка, если вы за своих и убиваете и сажаете, как минимум угрожаете, всему миру причём! Как террористы , на детей на ваших даже уже никто смотреть не хочет, вы так ими задолбали. И что сейчас это кого то удивляет, что можно тоже испугаться? Все такие же как вы. Дети и с пистолетами с настоящими и с ножами ходят, это факт.