перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стример из Дагестана растоптал православный крест в прямом эфире. Теперь ему грозит реальный срок

17 июля 2024, 17:00
Можно записаться на избиение заключённого или это разрешено только кадировым ?
Гость
17 июля 2024, 19:33
Ждем, ждем визита высоких гостей в сизо, чтобы честно
Гость
18 июля 2024, 06:54
А кого именно? Гундяев лично навестит?) Или Коленька Песков с Илюшей Медведевым? ))
Гость
18 июля 2024, 18:18
Дагестан наши власти не боятся. Они боятся чеченцев и Кадырова
Гость
17 июля 2024, 18:36
Шерсть - есть зло.
Гость
17 июля 2024, 16:19
Просто уже появляются ягодки, а чего там садили и родило это долго никого вообще не волновало
Гость
17 июля 2024, 16:20
Садили и росло давно, и почву готовили
Гость
18 июля 2024, 07:00
Ягодки никуда не девались, они уже с пол века как созрели. Просто не так откровенно все это было пока не научились интернетами пользоваться. А сейчас они почувствовали вседозволенность и стали убеждаться в безнаказанности все больше и больше распускаться стали. Тем более, когда они видят, что представителям кадыровского цартсва можно все, они и себе все хотят позволять
Гость
17 июля 2024, 16:27
А этого куда Бастрыкин отправит? В зиндан к Кадырову?
Гость
18 июля 2024, 01:31
Кадыров его, скорей, в гостевой дворец поместит
Гость
18 июля 2024, 02:20
Он же не просто так стал наверно крест стал топтать, наверно услышал « проповедь», что из за них мол не достаточно хорошо дагестанцы живут в Дагестане. Боевички из Крокуса тоже про « проповеди» говорили
Гость
17 июля 2024, 16:32
Хинштейн опять торопится. Как бы опять ему не пришлось переобуваться в прыжке.
Гость
17 июля 2024, 19:17
Все это пустяки. Книжки, атрибуты... Коран, крестики, флаги, ленточки... Даже внимание обращать не стоит. Странно, что взрослые люди из-за этого устраивают целые драмы и портят друг другу жизнь.
Гость
17 июля 2024, 16:44
Глупости всё это. За топтание креста и сжигание Корана сажать нельзя. Тут нужна системная работа с обществом. А её нет. Как и по другим вопросам тоже.
Гость
17 июля 2024, 19:45
Молодой человек явно не разбирается в религии... Но главное для него , так понимаю, нашкодить..
Гость
17 июля 2024, 20:10
Все он понимает и сделал это специально. Нагло, со свойственной показухой! Что не день, то новые фокусы с религией. В Дагестане уже жгли церквушки и убили священника. Эти убийцы тоже не разбирались. Все понимают и играют на всю страну!
Гость
18 июля 2024, 02:15
Может он призывает к чему-то, 20 тыс пишут оценили его деяние положительно.
Гость
17 июля 2024, 17:06
Отправить служить в армию., или он белобилетник, тогда лечиться в псих учреждение., и обязательно отправить на трудотерапии. Развелось блогеров-бездельников. Нужно вернуть понятие тунеядство
Гость
18 июля 2024, 02:22
В армию лучшие должны идти, по зову сердца
Гость
17 июля 2024, 17:04
Пишет: сажать нельзя. А что, по головке гладить? Езжайте в Дагестан и плюньте на какую либо их святыню. Вас может быть соберут по кусочкам, но человеком вы уже не будете. А тут значит все можно?! Главное напакостят, а потом извиняются, Иуды!!!
Гость
17 июля 2024, 17:30
Наказать по всей строгости!!!
Гость
17 июля 2024, 19:04
Почему не пропускаете комментарии с осуждением данного блогера?
Гость
17 июля 2024, 19:21
Этот стример - позор своих родителей.
Гость
17 июля 2024, 19:40
Киркоров пел на кресте, танцевал и топтал ногами. И ничего. Все видели, но правоохранители промолчали. В тоже время, его наградили медалью и присвоил "Народного артиста России". А может надо было возбудить уголовное дело и запретить выступать Да и недавняя "голая вечеринка", которую он не пропустил, а потом слезы и спасите...!
Гость
18 июля 2024, 01:37
Еще один «невинный мальчик», которого надо понять, простить и отпустить?
Гость
18 июля 2024, 15:32
Необходимо наказать этого кавказца.
Гость
18 июля 2024, 19:20
Попробовали бы они сделать это в мичете(с)
Гость
17 июля 2024, 19:17
Почему модератор скрывает комментарии христиан?
Гость
17 июля 2024, 19:16
Почему такая странная фильтрация комментариев? Не пропускают два моих комментария, я не писал бранных слов, что за странная цензура в этой теме? Я верующий христианин, нам уже запрещены высказывания, когда оскорбляют нашу веру и ее символы?