перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Разбросал вещи и закрылся от силовиков. Мужчина выбросил жену и маленького ребенка из окна на Юго-Востоке Москвы

Гость
25 августа 2024, 12:59
Наркотики и алкоголь страшное дело.
Гость
25 августа 2024, 13:42
Сейчас синтетические наркотики дешёвые везде открыто продают, и никто в сми про это не пишет. Люди от 10 до 60 плотно сидят. Это модно.
Гость
25 августа 2024, 13:46
Гость
25 августа 2024, 13:46
Сейчас синтетические наркотики дешёвые везде открыто продают, и никто в сми про это не пишет. Люди от 10 до 60 плотно сидят. Это модно.
На этаже например продают наркотики, толпы ходят в одна квартиру, все соседи трясутся 24 часа в сутки. А там мужик продаёт, жену ( завуча школы) с сыном ( студентом вуза) выселил из квартиры. Наверно жильцы и в полицию обращались, а может и нет. Боятся и тех и других. Про полицию они не говорили
Гость
25 августа 2024, 14:21
Гость
25 августа 2024, 14:21
На этаже например продают наркотики, толпы ходят в одна квартиру, все соседи трясутся 24 часа в сутки. А там мужик продаёт, жену ( завуча школы) с сыном ( студентом вуза) выселил из квартиры. Наверно жильцы и в полицию обращались, а может и нет. Боятся и тех и других. Про полицию они не говорили
А жену продаёт? На пару часиков погонять?)))
Гость
25 августа 2024, 11:05
Уб... близких и дальних участились. Видимо, в алкоголь опять стали добавлять какие-то психотропы, как в 90-ые, когда одурманивали людей, чтобы не сопротивлялись перестройке. Недаром власти продвигают "культуру винопития" вместо водки и пива. В вино что угодно можно подмешать незаметно.
Гость
25 августа 2024, 14:19
Просто бабье не соедит за метлой своей
Гость
25 августа 2024, 22:51
Гость
25 августа 2024, 22:51
Просто бабье не соедит за метлой своей
А мужичье не следит за своими вениками по ходу.
Гость
25 августа 2024, 11:19
Зачем скидывать вещи если их можно раздать нуждающимся?
Гость
25 августа 2024, 11:49
А он и раздал их таким образом. Или вы этим способом неудовлетворены? Побудьте в его шкуре, поймете...
Гость
25 августа 2024, 14:19
Можно бабу в бардель продать
Гость
25 августа 2024, 11:36
вот результат отсутсвия уроков Семьяведенья
Гость
25 августа 2024, 14:20
Да, баба не была примерной женой за что и поплотилась
Гость
29 августа 2024, 19:52
Гость
29 августа 2024, 19:52
Да, баба не была примерной женой за что и поплотилась
Примерный выбросил в окно всех, жить надо отдельно.
Гость
25 августа 2024, 14:20
Наказал за измену. И ребёнок не от него.
Гость
25 августа 2024, 16:05
А голый почему в окно светил?
Гость
29 августа 2024, 19:50
Гость
29 августа 2024, 19:50
А голый почему в окно светил?
Кадрился заранее.
Гость
25 августа 2024, 22:13
... это не москвичи, это "понаехи"
Гость
29 августа 2024, 19:51
Наверное, москвичей уже выкинули.
Гость
25 августа 2024, 11:00
Один из многочисленных героев с новой нравственностью?
Гость
25 августа 2024, 12:19
Солевой.
25 августа 2024, 12:48
Это ужас! Как можно до такого дойти?
Гость
25 августа 2024, 14:22
Мусор надо вовремя выкидывать
Гость
25 августа 2024, 14:22
Какая хорошая новость 🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Гость
25 августа 2024, 14:22
Все правильно сделал
Гость
25 августа 2024, 17:20
Философский момент: сильно выводит человека из себя оказывается, если кто то затрагивает темные моря страстей, глубоко спрятанные в душе. Если чего в чем нет, а ему говорят, то это не болезненно. Например человек внутренне понимает, что ленив, неотесан, алкаш, вороват там, но это глубоко в нем и норм. А если кто- то про это ему скажет, то все, боль страшная возникает. Ему бы спасибо сказать, да, мол, ленив, надо взять себя в руки, осознал стригаль с собой бороться, нельзя так больше. Пойду на исповедь и получу помощь в исправлении грехов. А он, напротив, лезет с кулаками к обидчику. Страсти болят. Но чтобы такое вот, со смертоубийством - тут однозначно бесы взяли над ним вверх, вселились
Гость
25 августа 2024, 21:07
Баба запрыгнула, вот он и сбесился, а работы нет!