перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Стоял на подоконнике и смотрел вниз». Очевидцы рассказали, как экс-сотрудник Центробанка скинул из окна жену с младенцем

25 августа 2024, 15:17
Высшую меру наказания .
Гость
25 августа 2024, 15:58
Страшно идти замуж!!!
Гость
25 августа 2024, 20:55
Просто надо жить в деревне, или в коттедже, никто никуда не выкинет!
Гость
25 августа 2024, 21:10
Не ходи, что лезешь на рожон! Можно подумать нарасхват, сами лезете! Работу потерял мужик, а тут баба с ребенком, кто угодно сбесится.
Гость
25 августа 2024, 21:48
Просто не рожай от кого попало.
Гость
26 августа 2024, 05:50
закройте комментарии. Это трагедия
Гость
25 августа 2024, 17:14
он же сотрудник центробанка, на депресантах, может быть он знал чтото чего не знаем мы, разве это не логичный финал?
Гость
25 августа 2024, 20:54
Про 230 тонн. золота, которые по дешевке продали в Лондон, об этом все знают, про 300 млрд. евро, оставленных в Европе перед СВО тоже..
Гость
25 августа 2024, 23:27
Гость
25 августа 2024, 23:27
Про 230 тонн. золота, которые по дешевке продали в Лондон, об этом все знают, про 300 млрд. евро, оставленных в Европе перед СВО тоже..
Кто-то на этом здорово нагрел руки и продолжает.
Гость
26 августа 2024, 12:05
Гость
26 августа 2024, 12:05
Про 230 тонн. золота, которые по дешевке продали в Лондон, об этом все знают, про 300 млрд. евро, оставленных в Европе перед СВО тоже..
Как можно продавать золото в обмен на бумажки, которые можно просто напечатать? Если это было, то значит и у нас деньги печатают как хотят, а не эквивалентно золотому запасу. Ведь если продал, золотой запас уменьшился на много. Значит он роли в печатании денег не играет.
Гость
25 августа 2024, 16:03
В окно выкинуть
Гость
25 августа 2024, 20:16
Можно с крыши.
Гость
25 августа 2024, 22:33
Набиуллину
Гость
25 августа 2024, 16:35
поделом...
Гость
25 августа 2024, 22:36
Какой-то сюр творится, когда наши власть имущие о народе-то думать начнут?
Гость
26 августа 2024, 07:22
Сына то зачем кроху
Гость
29 августа 2024, 19:05
Он не осознавал, непонятно-то что? Он и сам хотел, но это страшно.
Гость
26 августа 2024, 10:41
зато какой жених был выгодный! когда-то
Гость
29 августа 2024, 19:06
Только о женихах и мысли, правда?! Выгодных. А у мужиков как налево сходить.
Гость
28 августа 2024, 16:18
Заводите семьи и рожайте детей - говорили они. Мдааа...
Гость
29 августа 2024, 19:07
ВООТ! Частично выкинут, а часть останется.
Гость
25 августа 2024, 19:58
Он просто слелал ДНК тест … узнал результат что это не его , так что все женщины, должны понимать последствия своих измен, не можешь сдержать свой пелемень в уздах, то и не заводи отношения/не выходи замуж. Живи как путана
Гость
25 августа 2024, 21:12
Нечего на путанах жениться, вешаются они здорово, правда!?
Гость
25 августа 2024, 22:30
Все должны свои пельмени и сосиски держать в уздах. И не жениться на первой запрыгнувшей.
Гость
26 августа 2024, 18:30
Вот Ленин тоже все причины списывал на материально денежные факторы и классовую вражду. Подход философский 19 века
Гость