перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-начальник в Центробанке выбросил из окна топ-менеджера Heineken. Рассказываем, что известно о трагедии в Лефортово

2 сентября 2024, 02:32
Работали на хорошо оплачиваемых должностях,возможно приличный доход позволил им начать баловаться запрещёнными веществами,а дальше затянуло.
Гость
27 августа 2024, 00:08
Чистая квартира, без особого бардака. Вероятно или депрессия у мужчины или у них обоих или узнал он, к примеру, что ребенок не от него и решил отомстить.
Гость
27 августа 2024, 00:51
Вечно у нас ищут рациональные объяснения убийствам и издевательствам. С из нет. Зло в чистом виде обуяло человека.
Гость
27 августа 2024, 10:02
Шизофрения у него. Не понятно, почему она от него не ушла, если у него такая болезнь!? Или он, ведь тоже бывает в адекватном состоянии, сам бы себя и их обезопасил и жил бы отдельно.
28 августа 2024, 22:41
На фото: корм и игрушка для котика ... кот/кошка у кого сейчас?
Гость
26 августа 2024, 16:43
Может это какой нибудь тренинг личностного роста? « Очень часто «тренинги» причиняют людям тяжелый психологический вред – вплоть до случаев самоубийства. Этому есть целый ряд причин. Сами практики «тренингов» – эмоциональные качели, когда человека проводят сначала через обесценивание и унижение, а потом, напротив, через потоки лести, «преодоление барьеров», когда человека побуждают делать вещи, от которых его удерживал страх или стыд, могут обернуться сломом психики, особенно если она уже была уязвимой»
Гость
26 августа 2024, 17:25
Люди имея такие должности, ведутся на какие то тренинги, очень странно, это надо быть очень глупыми. А будучи глупыми, иметь хорошие должности, тоже странно. Хотя в нашей стране ничто не удивительно, всё безумно и разум есть, но не там где надо.
Гость
26 августа 2024, 19:54
Гость
26 августа 2024, 19:54
Люди имея такие должности, ведутся на какие то тренинги, очень странно, это надо быть очень глупыми. А будучи глупыми, иметь хорошие должности, тоже странно. Хотя в нашей стране ничто не удивительно, всё безумно и разум есть, но не там где надо.
Раньше в центре Москвы все хорошо одетые красивые девушки и парни милостыню просили, как на обед из офиса выйдешь, так и прут, дай типа 10 руб. сейчас не просят. Наверно на тренингах личностного роста уже не дают таких заданий.
Гость
27 августа 2024, 12:23
Да нет сейчас уже таких школ. Сейчас это называется школа по перезагрузке ( переустановка) внутренних программ.
Гость
25 августа 2024, 23:42
Зато семью создали, ребенка родили... и выбросили все в окно. Зачем все затевали?
Гость
26 августа 2024, 16:33
Правда странно, имели всё, думаю и любовь, семью создали, хорошая и нтересная работа, любимое хобби, деньги, не скучная жизнь..И чтоб прям такой итог, удивительно... Хотелось вдвойне эмоций!? Для этого употребляли? Людей не поймёшь, "нет-Плохо" "есть-Мало"
Гость
29 августа 2024, 20:16
Мама затеяла, а папам в лучшем случае все равно.
Гость
26 августа 2024, 10:59
все вокруг с ума свихнулись даже кто безумен был
Гость
26 августа 2024, 16:16
А кто не был безумен, ну конечно вы
Гость
30 августа 2024, 00:34
Ну, кстати, Маргулис правильно поступил. И сейчас это многих от помешательства спасло бы.
Гость
26 августа 2024, 13:11
крыша поехала от наркоты. хорошо я не курю не пью не употребляю и не женат и мне нормально одному то-же нормально. сейчас семейная жизнь трудная видимо
Гость
29 августа 2024, 19:38
Одобряю.
Гость
26 августа 2024, 05:55
Скрепы
Гость
26 августа 2024, 08:05
Это гойда пришла! Самое страшное, что это сплошь и рядом...Вопрос только один - сколько можно писать про наркотики, как буд-то это шалость какая-то и закладка была у них под кроватью... В скверах и в парках всё в "маячках", а полиция разводит руками от бессилия... Теперь каждый гражданин имеет право на употребление смертоносной химии, от которой сносит крышу или ещё хуже - от передозировок погибает молодое поколение.
Гость
29 августа 2024, 16:40
Очень жаль ребенка и маму, считаю , что незачем жить такому убийце.
Гость
29 августа 2024, 20:14
Ребенок - это для мамы, отцу в лучшем случае все равно, это по секрету.
Гость
26 августа 2024, 15:55
Всё, что можно сказать о семейном счастье за закрытыми дверями. В соцсетях и на языках, для статуса, всегда всё красиво..
Гость
27 августа 2024, 21:25
Какой кошмар! А кто выбросил в окно младенца - мать или отец? Очень жаль малыша. Соболезную родрым и близким погибших.