перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нашли клок волос и полупустую упаковку таблеток. Появились новые подробности трагедии в Лефортово

Гость
26 августа 2024, 18:12
Что-то походу у них у всех мозги сносит, один бутылку в курьера кидает, другой из окна семью выбрасывает. Они что свою безнаказанность чувствуют, что-ли?
Гость
26 августа 2024, 20:10
Сейчас антидепрессанты выписывают даже косметологи. Доктор, у меня вот тут прибавилось морщинок, - вот вам рецепт. Это не от антидепрессантов. Вот в христианстве терпение и смирение - добродетели, которые надо прямо в себе растить и восстанавливать постоянно, хотя и тяжело - это такое саморазвитие, вместе с кротостью (спокойное реагирование). Все же проходит и это пройдёт, безработица, ссоры с женой, неуважение на работе, безденежье, если спокойно планомерно что то делать. А можно не терпеть ни секунды безработицу, или невостребованность, не смириться с увольнением, и разнести и себя и всю свою семью. И вместо кротости растить ее антипод гневливость - когда взял да и с балкона, в ярости. Это отвлечённые размышления. В данной ситуации думаю это все таки психическое серьезное заболевание, внезапное. Но предпосылки были и тлели годами. Печально. И ведь вся культура должна помогать человеку выходит из сложных ситуаций, а не обманывать его, ведь культура это « высокий уровень чего нибудь, высокое развитие, умение» ( словарь русского языка)
Гость
26 августа 2024, 20:12
Может быть за месяц до трагедии посмотрел бы человек какой фильм хороший и все сложилось бы по другому, и к него и в его семьи. Есть у нас такие фильмы? Или только все про роскошную жизнь?
Гость
26 августа 2024, 20:20
И называющие себя верующими ( а это процесс развивающийся и в ту и в другую сторону) с балкона прыгают, потому что человек сам по себе на все способен, по своим грехам, но у верующих есть руководство, правильная инструкция хотя бы. А какие инструкции по реагированию на сложные жизненные ситуации имеют те, кто к писанию и преданию не обращается? Хорошо, если это книги ( советы) хороших добрых людей. А если нет? Может наше телевидение даёт такие инструкции? Может школьное вузовское образование даёт такие инструкции? Нет. Проблемы они в упор не видят, а только порождают
Гость
27 августа 2024, 01:38
Состояние аффекта никто не отменял, вера тут ни при чем, обстоятельства могут прижать любого в любой момент.
Гость
26 августа 2024, 22:07
Косметологи антидепрессанты не выписывают и выписывать не имеют права.Наверняка где-нить без рецепта приобрел тихонько.Вот все трагедией и закончилось.
Гость
27 августа 2024, 02:05
Дерматологи точно выписывают и прямо таки настойчиво советуют, причём без всякого повода
Гость
31 августа 2024, 18:23
А может косметологи рекомендуют втирать их в кожу, чтобы кожа развеселилась и поздоровела. )
Гость
27 августа 2024, 11:34
Его ещё и лечить собрались! Теперь понятно почему у нас столько преступлений! Преступник же не боится, садят не надолго, условия для отсидки нормальные ещё и лечат. Тюрьма должна быть такой, чтоб любой человек боялся ее, а лучше смертная казнь. Вот тогда все будут как шёлковые!
Гость
28 августа 2024, 13:58
Не должна быть такой тюрьма. Тюрьма должна быть христианской, а не дьявольской. Тюрьма это не должна быть место пыток, но исправления человека. А вот то, что нет смертной казни это нонсенс.
28 августа 2024, 22:46
На фото: корм и игрушка для котика ... кто забрал домашнего питомца?
Гость
29 августа 2024, 19:28
Ты.
Гость
26 августа 2024, 15:00
Богатые тоже плачут и... умирают. То-то Центробанк лихорадит в последнее время... Ценный сотрудник уволен.
Гость
31 августа 2024, 16:01
СЕЙЧАС БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЮДИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗЫВАЮТ АНТДЕПРЕСАНТЫ НА ПРОВО НА ЛЕВО И С ДОСТАВКОЙ ДА ЕЩЁ НАСМОТРЯТСЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧ ПАПЁТЕ ИХ И ДУДЕТ ХОРОШО. ВОТ ОНИ ВЕДУТСЯ НА ТЕЛАПЕРЕДАЧИ А ТАМ....
Гость