По истечении времени,просматривается стандартная схема!!!
Все соглашаются !!! Как будто их ЗАСТАВИЛИ (отрабатывают повестку ненависти и продолжения СВО) !!!
Гость
27 августа 2024, 05:29
Судя по комментариям, народ окончательно оскотинился.
И за это тюрьма??? Тут за миллионные взятки - условные сроки...
Гость
26 августа 2024, 21:56
Назовите, пожалуйста, несколько фамилий тех, кому "за миллионные взятки - условные сроки" дали.
Гость
27 августа 2024, 05:28
Гость
26 августа 2024, 21:56
Назовите, пожалуйста, несколько фамилий тех, кому "за миллионные взятки - условные сроки" дали.
Экс-глава Усть-Кута получил условный срок за взятку и превышение полномочий.
Гость
27 августа 2024, 13:59
Гость
27 августа 2024, 05:28
Экс-глава Усть-Кута получил условный срок за взятку и превышение полномочий.
Ага, верно. А вот то, что ты забыл указать: экс-главе Усть-Кута назначили 4 года условно, лишил права занимать определенные должности на срок 5 лет. Так же суд конфисковал в доход государства эквивалент взятки в размере 1 млн рублей.
Кстати, прозвучала только одна фамилия. И взятка в полном объёме возвращена государству. А вот действительно миллионная взятка, это дело Улюкаева — 2 млн. долларов. Восемь лет колонии строгого режима. И штраф в размере 130,4 млн. рублей.
Гость
26 августа 2024, 19:34
В зону СВО нельзя ,предадут , в тайгу , каждой по лобзику и ежедневно 1 м кубический, нормы нет ,Жрать не давать.
И пятый и двадцать пятый раз осквернят, пока мы будем входить в их " человеческое положение". У всех есть доступ к информации, это не 19й век. Вот прям не знали-не ведали- не понимали, что делают. Особенно та, что в СССР родилась. Достали!!! То бабка веником прикинется, то две дуры медсестрами. Да пускай идут на зону на пару лет, камуфляж шьют, так и им безопаснее, ибо никто за кредиты не поимеет, и польза от их дурной башки хоть какая-то. Таких жалеть нельзя, это- плесень, которая расползается по стране в отсутствии идейного стержня .
Гость
27 августа 2024, 20:46
Согласен с вами. Интересно, если б их за погашение кредита попросили по Красной площади в исподнем белье пробежать, эти две дамочки выполнили бы просьбу или все-таки головы включили?
Ни в коем случае не подпускать их к людям! Мало ли что им еще посулят вороги. Вот форму строчить на швейной машинке или сети плести их заставить - еще куда ни шло
Гость
26 августа 2024, 18:09
Я думаю, задолженность по кредиту-это не повод опускаться до животного.
Достижения
Свой среди своих