перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Частично сожалеет о случившемся. Экс-начальник Центробанка признался, зачем выбросил из окна жену с ребенком

27 августа 2024, 18:35
Высшую меру наказания !
Гость
28 августа 2024, 00:47
Поддерживаю. Жить такому бешеному зверю смысла нет.
Гость
27 августа 2024, 19:07
Бред, чтоб отмазаться. Ясно, не сам придумал. Уже отмазывают, вероятно. А факты: ссорирились (осознанно, т.е. была стойкая неприязнь к убитой), очевидцы говорят, что кричал "доигралась" (т.е. осознавал происходящее и относился к этому положительно). Даже сейчас раскаивается "ЧАСТИЧНО" жена и годовалый сын мертвы, а у него - частично... Сделанно осознанно. Дальше, цирк, чтобы отмазаться.. Группы его посмотрите в компе и на телефоне, в которых состоял (кого поддерживал и что сам писал..) Там 100% мотив очень осознанный будет
Гость
27 августа 2024, 18:51
Это "Начальник"...Если что, не стоит на них обижаться. Но, как жить среди психов? Если на работе, в завтрашнем дне нельзя быть уверенными..
Гость
27 августа 2024, 18:18
Да, по симптомам а действительно похоже на клиническую картину шизофрении.
Гость
28 августа 2024, 16:11
Люди ищут себе подобных и тусуются вместе, на работу к себе тоже подобных устраивают. Посмотрите на симптомы у наших властей.
Гость
28 августа 2024, 16:16
Перед приемом во власть хотя бы на психические болезни не проверяют, значит. Это весьма удивительно. А надо проверять!!!!!
Гость
27 августа 2024, 21:21
Я понимаю, что произошла трагедия, но зачем о ней писать уже который день? Этот убийца заслуживает внимания? Кто он такой, чтобы о нем писать несколько дней подряд? Вам делать нечего?
Гость
27 августа 2024, 22:02
Пишут, чтоб не замяли и не выпустили его по-тихому А судя по закосу под невменяемость, дело к смягчению и без того мягкого для такого наказания
Гость
28 августа 2024, 00:54
Не читайте, и ваша проблема решена. Или вам заняться нечем настолько, что еще и комментарии пишите насчет того, что писать не надо.
Гость
28 августа 2024, 07:56
Гость
28 августа 2024, 07:56
Не читайте, и ваша проблема решена. Или вам заняться нечем настолько, что еще и комментарии пишите насчет того, что писать не надо.
А "Гость" ведь прав. А вы, вот нет.
Гость
27 августа 2024, 20:27
какой еще "экс-начальник Центробанка"? начальник Центробанка Эльвира Набиуллина, а это просто какой-то нерядовой сотрудник, что для вас = "начальник"
Гость
28 августа 2024, 07:14
Начальники в большинстве своём, неадекватные, разве не так? Часто ситуации неадекватные от них. Не удивительно, нормальный человек не сможет быть начальником, потому что не каждый так "талантлив" и умеет орать и нести бред . Но мы узнаем, все больше и больше о них.
Гость
28 августа 2024, 07:09
У меня вопрос? Он тихий, скромный, замкнутый и никогда не разговаривал с соседями ни на какие темы??? Это из тихого омута, черти выскочили?
Гость
28 августа 2024, 16:14
"Экс-начальник Центробанка" Есть такая должность в Центробанке - "начальник Центробанка"?
28 августа 2024, 22:45
На фото есть корм и игрушка для котика ... подскажите, кот/кошка у кого сейчас?
Гость
29 августа 2024, 18:50
По симптомам мы все шизы, особливо врачи, у которых семь пятниц на неделе.
Гость
30 августа 2024, 09:06
Ужасная трагедия... Соболезнование близким, родным , друзьям. Шизофрения - сейчас у каждого третьего. Люди обращаются к врачам за помощью , те выписывают антидепрессанты всем подряд. А человек спустя короткое время в овоща превращается. Надо чтобы во всех компаниях ,банках находились врачи и психологи и надо проверять каждый день сотрудников на самочувствие.
Гость
30 августа 2024, 14:02
Значит, и авторское право на проекты тоже должно быть, в современном Законодательстве. Любое изобретение, ноу-хау, научная идея, за которую потом могут присудить Нобелевскую премию, - начинаются с проекта. Вообще, нужно защищать интеллектуальную собственность всех граждан, а не выборочно. Не только то, что запатентовано.
Гость
28 августа 2024, 02:18
Несколько дней думал как бы все обставить и выдал. Препараты он, скорей всего спецом выпил после того как жена и ребенок уже на асфальте оказались. Одно его частичное сожаление уже обо всем говорит. Продуман еще тот, только в ключе шизофренического мышления. Если и отправят на принудительное лечение, то пусть в заведение с самыми жесткими и бесцеремонными условиями
Гость
29 августа 2024, 19:25
Ой! Да ты сам такой же, ничесе фантазия. Смотри никого не выкинь, живи один.