перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Работал вместе с Шойгу в МЧС. Что известно об экс-замминистра обороны, задержанном по делу о хищениях в парке «Патриот»

29 августа 2024, 13:25
В России не воруют только ленивые и трусливые
Гость
29 августа 2024, 13:38
И осторожные, желающие спать безмятежно и с пользой для здоровья. И просто от природы порядочные и благородные люди с чувством собственного достоинства и самоуважения.
Гость
29 августа 2024, 13:58
Вы эту мантру повторяете, что бы оправдать собственную нечистоплотность?
Гость
29 августа 2024, 19:08
Гость
29 августа 2024, 19:08
Вы эту мантру повторяете, что бы оправдать собственную нечистоплотность?
Не надо ханжества.
29 августа 2024, 13:16
Разжаловать в рядовые и на фронт, в СВО заряжающим.
Гость
29 августа 2024, 13:43
Деда, а ему 67 лет. Не хочешь присоединиться и там заряжать, а не здесь разряжать под предлогом своих преклонных лет
Гость
29 августа 2024, 16:37
Гость
29 августа 2024, 16:37
Деда, а ему 67 лет. Не хочешь присоединиться и там заряжать, а не здесь разряжать под предлогом своих преклонных лет
а давай тебе будем заряжать в пятую точку.
Гость
29 августа 2024, 13:45
Вспоминается обсуждение списка покупок в обычной советской семье знакомых: "Это не покупай, я с работы принесу".
Гость
29 августа 2024, 14:05
У нас в семье воровать как то было не принято, с работы ничего не тащили. Наверное желание взять чужое, зависит от среды обитания и уровня культуры😁
Гость
29 августа 2024, 14:49
Я например работал в научной лаборатории и нёс всё необходимое из дома на работу. Таких людей было много. Мы просто с Вами общались в разных кругах и жили в разных измерениях.
Гость
29 августа 2024, 15:12
"Вспоминается обсуждение списка покупок в обычной советской семье знакомых: "Это не покупай, я с работы принесу"." В "обычной советской" семье торгашей или спекулей? Видимо, ОБХСС недостаточно бдил.
29 августа 2024, 17:27
СССР -умер ,но его опыт и стиль жизни продолжают существовать , и от этого тудно избавиться
Гость
30 августа 2024, 15:02
"СССР -умер ,но его опыт и стиль жизни продолжают существовать , и от этого тудно избавиться" Где же воровали в СССР? Сталин умер в рваных носках на железной кровати, у Молотова за всю жизнь было накоплено 500 рублей на сберкнижке.
Гость
29 августа 2024, 13:21
В России не воруют, видимо, только ассенизаторы.
Гость
29 августа 2024, 13:39
Сомневаюсь, что ассенизаторы не воруют. В России воруют всё.
Гость
29 августа 2024, 13:40
Навоз же воруют. Чем человеческий продукт хуже?
Гость
29 августа 2024, 13:41
Под моим окном на моих глазах жители за полчаса украли пол-грузовика земли с навозом, привезенной для газона.
Гость
29 августа 2024, 13:29
И это безобразие не видел Шойгу? Или он имел в разы больше? Вот где поработать СК надо и не смотреть на то, что друг Путина!
Гость
29 августа 2024, 13:42
ФСБ тоже не видело. :))
Гость
29 августа 2024, 20:25
В хороводах вокруг Шойгу главное не выйти на самих себя. Но если выйти на Кужугетовича, и не смотреть на то, чей он друг, то можно выйти на самого друга и тогда, вроде как надо не смотреть на то, что друг как бы верховный. Незадача такая.
Гость
29 августа 2024, 13:37
Даже Сатану с его храмом обворовали.
Гость
29 августа 2024, 14:12
)))))))))))))
Гость
29 августа 2024, 16:35
Цены растут, власть ничего не предпринимает, на работу не берут, как не воровать, если есть где, скоро мародерство начнется, если все те же пиджаки будут сидеть.
Гость
29 августа 2024, 20:17
на СВО возьмут с распростёртыми руками.
Гость
29 августа 2024, 13:28
Вот значит для кого .приняли решение о нахождении на должностях генеральских до 70 лет .эдак и Суворова переплюнули .тот то в отставку пораньше по возрасту ушел .
Гость
29 августа 2024, 16:02
Настоящие Патриоты.