перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Появляются интересные перспективы». С экс-режиссера «Ералаша», осужденного за растление ребенка, сняли судимость за успехи на СВО

Гость
4 сентября, 17:44
На месте родителей я бы не разрешал ребёнку ходить в школе на уроки патриотизма которые будет проводить элита вернувшаяся с фронта.
Гость
4 сентября, 17:30
"осуж денного за рас тление ребенка, сняли суд имость за успехи на СВО" Теперь это называется "успехи". Я обалдеваю от новой нДравственности.
Гость
4 сентября, 17:33
Страшно представить какие у него были успехи с детьми на оккупированной территории.
Гость
4 сентября, 17:53
Интересно, а как другие бойцы относятся вот к таким, которые были осуждены по поганой статье? У них там в блиндаже петушиный угол что ли?
Гость
5 сентября, 05:15
Так не его же одного по такой статье отпустили, даже по новостям видно. Скорее всего, там правило они не спрашивают, а ты не говоришь.
Гость
4 сентября, 17:22
Угу. Очень патриотично. Это вам не какие-нибудь серёжки в ушах у девушки в цветах радуги.
Гость
4 сентября, 19:40
Если главнокомандующий в международном розыске по уголовной статье за надругательство над детьми. Что странного в том что и бойцы его из того же ряда.
Гость
4 сентября, 19:45
Стоит над горою Алеша,. Одной рукой беззащитного ребёнка обнимает, другой орудие в кулаке сжимает. Скрепненько.
Гость
5 сентября, 02:33
Рученки вспотели, взмокли, зато хорошо по орудию елозят. ✊️
Гость
4 сентября, 20:56
Эти то может и сняли, а вот обычные люди, родители мальчика, твои дети?
Гость
8 сентября, 17:20
Читаем статью внимательно. Там написано, что мальчик признался, что оговорил его под давлением следаков и психологов.
Гость
5 сентября, 22:45
Терминология-то страшная. Но как было на самом деле - мы не знаем и рисуем страшные картины насилия. Посмотрим на объективную реальность бесстрастно и объективно. Растление малолетних - безусловно преступление. Но в юридической терминологии и применении законов есть нюансы. Конкретно к данному случаю есть вопросы. Кто кого "растлил"? В чем заключалось растление? Точно ли это было именно растление? Может, это была просто взаимная любовь? Почему закон парням до их 18-летия фактически запрещает любить тех, кому больше 18? Заметьте: растленному парню было 13, а "ребенки" мужского пола с 12 лет целыми днями думают о сексе и только и мечтают кого-нибудь растлить или быть растленными. А девочки с 12 лет только и думают, что о любви и поцелуях.
Гость
6 сентября, 22:53
Обратитесь в лигу сексуальных реформ! :) (С) Ильф и Петров.
4 сентября, 20:20
Дело пришили скрепные силовики. Повезло мужику. Жалко мальчику психику испортили при д опросе.
Гость
5 сентября, 01:54
Вместо химической кастрации освобождение от судимости и медали… о, времена, о, нравы.. а столько разговоров во всяких Госдумах и тд., что они заботятся о наших детях, защищают их от всего и вся. Ну, ну. Пока успешно ограждают только собственных родителей, ограничивая доступ в школы и тд…. А вот таких вот, потом еще и учителями будут брать ((
Гость
5 сентября, 22:47
А кто кого растлил?
Гость
6 сентября, 23:12
Белостоцкий молодец! Невиновен! Так держать! Радостная новость, честное слово.
Гость
7 сентября, 01:56
Злая статья. В случае с Белостоцким события преступления не было, и автор прекрасно это понимает.
Гость
7 сентября, 11:11
Ну давайте, осуждайте его, вы же самые умные, не разобравшись в деле сразу выносите свой приговор по своей глупости и некомпетентности
Гость
8 сентября, 17:20
Мне кажется тут 70 процентов комментариев ЦИПСОшники пишут. :( :( :(