Суд в Москве вынес приговор студентам, которых дети увидели обнаженными в окне
9 сентября 2024, 21:08
Гость
22 ноября 2025, 21:51
какая жесть , так любого могут закрыть ни за что
Гость
11 января 2025, 18:21
Зато когда реально происходит насилие, бедных детей таскают по куче экспертиз и психологов, чтобы не дай бог посадить не того. Бедные парни. Какой-то ужас и мрак.
Судя по именам эти студенты выросли в определённом вероисповедании.И вон как резвились на глазах у всех.Делаем выводы.
Гость
16 сентября 2024, 00:09
Мигрантов садить надо пожизненно
Гость
15 сентября 2024, 20:34
А зоофил топлес на коня полез, это нормально?
Гость
13 сентября 2024, 17:05
а малыш подрастёт и маму сдаст...
Гость
13 сентября 2024, 17:01
да может они просто пацаны дурачились, а смысл дурачества в чём состоит посмотрите в Словаре.
Гость
13 сентября 2024, 16:20
это чём говорит, что делается и водится дома ребёнок об этом представляет и видит и говорит....
Гость
13 сентября 2024, 15:35
Просто позор какой-то
Гость
13 сентября 2024, 14:23
Зато таджику, который изнасиловал несовершеннолетнюю срок скостили.
Я думаю, что не далёк тот час, когда с судьями будут делать так же, как на одной известной картине.
Гость
13 сентября 2024, 11:16
Видимо на СВО пойдут, без всяких выплат, очень продуманно. Скоро за курение в подъезде будут давать срок, а оттуда на СВО.
Гость
13 сентября 2024, 10:02
В Челябинске правосудие смягчило наказание для таджика, изнасиловавшего в прошлом году 16-летнюю девушку.
Изначально его осудили на 8 лет лишения свободы в тюрьме строгого режима. Судья посчитал, что это слишком суровое наказание для понаехавшего и снизил ему срок до 3.5 лет в тюрьме уже общего режима.
Гость
13 сентября 2024, 09:53
Цитата msk1.ru :"В понедельник, 8 сентября, Лефортовский районный суд Москвы приговорил к реальным срокам двух студентов", я открыл официальный сайт Лефортовского суда города Москвы и сделал запрос на судебное заседание от 8 сентября. там нет такого дела, и в тот день были осуждены Глупко, Приходько и Солдатенков по статье 159 УК РФ ч. 4, насколько я помню это - Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение... ( Может я чего неправильно нашёл, но других заседаниях в тот день не было)
Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.
Гость
15 сентября 2024, 14:01
Лефортовский районный постановил приговор 18.07.24, сейчас стадия апелляционного обжалования. Всё это в карточке дела есть, но сведений о движении дела в апелляции пока нет.
Гость
13 сентября 2024, 09:26
Нельзя стоя у окна своей квартиры обливаться водой с голым торсом..
Лучше сьездите в европу. , сходите в обшественную сауну , там все голенькие., обоих полов и всех возрастов.
Гость
13 сентября 2024, 08:47
Дело старое, обжалование было еще в 22, которое отклонили. Сейчас дело только в архив кинули. И оно про насильственные действия в отношении лица не достигшего 14 лет. Проверяйте сами!
Гость
13 сентября 2024, 08:40
А вопросик - например нудистский пляж в Дюнах , где куча трясунов и хочух, а еще семьи с детьми - и мимо проходят просто отдыхающие- это норма???!!!! Так то парни были в своей квартире…. А здесь- вообще у всех на виду
Гость
13 сентября 2024, 08:29
А в каком году у нас 8 сентября в понедельник?
Гость
13 сентября 2024, 07:16
Если всё было так, как написано, то это ужас! 5 лет за что?
Дети что-то там где-то заметили!!!! В окне!!
К тому же, мне встречались дети, которые врали на голубом глазу.
Вот так кто-то что-то в наших окнах заметит, кому-то что-то покажется...
Или нам что-то не договаривают?
Гость
13 сентября 2024, 07:31
Всё совсем не так. Статья чушь и очень далека от произошедшего. Ни слова правды.
Гость
13 сентября 2024, 07:35
А потом ты будешь своему сыну/дочери втирать что ничего там увидеть нельзя.
Гость
10 февраля 2025, 11:17
Гость
13 сентября 2024, 07:31
Всё совсем не так. Статья чушь и очень далека от произошедшего. Ни слова правды.
Тогда скажите нам правду, раз в курсе дела
Гость
13 сентября 2024, 07:15
Ну увидели голых и что? Ничего с детишками не случится. А мамашу за стукачество после отсидки ребята накажут, но уже по-умному, без свидетелей
Гость
13 сентября 2024, 10:36
и правильно сделают если выживут, в зоне научатся быть проф. преступниками способными после на насилие и убийство и смогут.
Гость
13 сентября 2024, 06:16
Ох как представители Содомы и Гоморы раскаркались. Почитайте Библи на досуге, цените то, что дал Бог.
теперь ТОЛЬКО деток "своих" слышим и слушаем! вообще все сдурели нафиг!!!!!!!!! это что такое творится то?! я с женой буду в окне стоять без майки и какой-то обалдуй покажет пальцев и меня посадят?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да это ж прямое нарушение прав и свободы!!!!! Так уж если б они напрямик издевались над детьми - тогда без разговоров..... но тут... СЛОВ НЕТ!!!
вы за великого самодержца голосовали 30 лет? получите-распишитесь
Гость
13 сентября 2024, 04:51
По хорошему меня давно пора посадить за многолетнее хождение в семейниках по квартире. Многоэтажек понастроили вокруг нашего дома, вот и результат - наша квартира как на витрине.
Гость
13 сентября 2024, 04:51
Увидишь детей - убегай!!!
Гость
13 сентября 2024, 04:49
Беспредел.Я тоже дома голый хожу.И меня теперь можно посадить?
Гость
13 сентября 2024, 04:45
Господи, мамаша этого младенца просто испортила жизнь двум пацанам!!!! Да что ж это такое происходит! По этой логике уже в собственном жилье нельзя ходить с голым торсом!!!!А уж тем более к окошку подходить, мало ли чего детям там привидится.
Гость
13 сентября 2024, 04:45
1937 ГОД ,
Гость
13 сентября 2024, 04:41
А малышей этих почему к ответственности не привлекли, за нарушение частной жизни, личного пространства и т.д??? Ведь деточки в ОКНО подглядывали, а это противозаконно! Пацаны эти чем бы ни занимались, делали они это у себя ДОМА, а не в общественном месте, не на глазах у публики!!! И что, если я утром прошла включить чайник голой, а какой-то ребёночек вдруг засёк меня каким-то образом, меня на 6 лет посадить могут!!??? БРЕД И БЕСПРЕДЕЛ!!! Судьи, побойтесь Бога! Хоть бы кара вас при жизни ещё догнала
Гость
13 сентября 2024, 04:38
Я бы встречных иск подал: за вмешательство в личную жизнь. Какое право кто либо имеет ко мне в окна подглядывать?
Гость
13 сентября 2024, 04:36
Гребут сейчас всех подряд под большие статьи специально, что бы контракт подписывали (сами надеюсь понимаете какой!)!
Гость
13 сентября 2024, 04:34
Вот этт да
Гость
13 сентября 2024, 04:34
Вы непоняли , просто так по указке теперь будут сажать по надуманным ,или сфабрикованным делам !
Вот такой у нас в стране суд, если НЕ ДАЙ БОГ попадешь, живым не выберешься!!! А судьи у нас какие - надменные, не подсудные, "неподкупные"...
Гость
13 сентября 2024, 04:26
Ужас, полное беззаконие в России!
Гость
13 сентября 2024, 04:23
А сколько мужиков по оговору даже собственных детей так сидят?
Гость
13 сентября 2024, 06:44
Мало. Там даже 10% нет. Следаки обычно на допросах довольно жёстко жертв опрашивают. Хотя я понимаю, почему мужчины боятся, что их в ложном изнасиловании обвинят и посадят, но это редко бывает. Даже в деле Шуригиной в итоге выяснилось через полиграф, что изнасилование было. Сам чел это подтвердил. В интернете можно данное интервью посмотреть. А выпустили этого чела под давлением народного суда.
Но если хотите себя обезопасить от подобного, то лучше в случайные половые связи не вступать, прекратить уламывать девушек на интим и прекратить сопротивление воспринимать, как заигрывание (да, встречаются и такие кадры).
Страна контрастов … у нас за убийства меньше иной раз дают …
Гость
13 сентября 2024, 03:18
Маразм!!!!
Гость
13 сентября 2024, 03:16
Как в анекдоте. "Так ничего не видно. А вы залезьте на шкаф, залезьте на шкаф".
Гость
13 сентября 2024, 01:33
Если следственный эксперимент показал, что с детской площадки невозможно увидеть то, что происходит в окне 2-го этажа дома, который находится даже не напротив игровой зоны. И сколько лет мальчику, который рассказал маме и видел ли он на самом деле, что парням вменяют. Короче полный бред, ни за что срок дали.
Гость
13 сентября 2024, 00:17
Не могу поверить...
Гость
12 сентября 2024, 22:28
В календарь посмотрите. 8-е сентября 2024 год ))) это воскресенье. Вот уж В суде удивились ))) либо у них свое летоисчисление . Инфопомойки всех за идиотов держат .
Гость
13 сентября 2024, 02:25
Так они ж уже два года в КПЗ сидят
Гость
12 сентября 2024, 19:23
Рафик невиновен. А без трусов были потому что трубу чинили, ага. Шоколадную
Гость
12 сентября 2024, 20:35
и с каких пор "чинить шоколадную трубу" у себя дома незаконно?
Гость
12 сентября 2024, 17:31
Ну вы даете, ребят.
Ребенок что-то там увидел непонятное, вы уже парней за решетку упекли. Разбираться надо сначала.
Гость
12 сентября 2024, 15:08
Ну они выйдут через 5ть лет из тюрьмы... я надеюсь у них хватит яичек наведаться в гости к этой мамке и её сыночку
Гость
13 сентября 2024, 07:30
Придут у тебе во двор и покажут всё то, что не успели показать с первого раза.
Гость
12 сентября 2024, 14:52
и 8е это воскресенье, понедельник 9е.... подозрительно чё то....
Гость
10 сентября 2024, 16:38
Хотел пошутить про "залезьте на шкаф", но... чёт нифига не смешно, когда очешуевшее от собственной важности государство ломает людям жизнь.
Гость
10 сентября 2024, 04:57
Во первых окна для того чтобы смотреть из дома на улицу , а не с улицы заглядывать в дом..Все начиналось со швабры, чтобы всем страшно стало. Они пугают нас. Но они действительно чудовища.
Гость
9 сентября 2024, 23:29
А родители своим чадам не объясняли, что нельзя в чужие окна заглядывать? Это называется неприкосновенность частной жизни.
Достижения
Свой среди своих