перейти к публикации
24 комментария к публикации

Следственный эксперимент с джакузи. Что известно о деле студентов, которых посадили за «разврат» на окне

17 сентября, 09:16
Не виновны. Дома как хочешь так и ходи.
Гость
17 сентября, 10:15
Когда бог тебя решил посадить, виновен или нет, уже роли не играет...
17 сентября, 10:25
Гость
17 сентября, 10:15
Когда бог тебя решил посадить, виновен или нет, уже роли не играет...
Не Бог сажает.
Гость
17 сентября, 10:47
Гость
17 сентября, 10:15
Когда бог тебя решил посадить, виновен или нет, уже роли не играет...
Да, в России все от бога, и имя его известно...
Гость
17 сентября, 08:22
Вышинский 2.0.
Гость
17 сентября, 09:20
Кафка 2.0
Гость
17 сентября, 10:16
Сломали ребятам судьбы... Если выходите на балкон покурить, одевайте фуфайку, панталоны с начёсом и валенки с галошами, а то мало ли что... 🤬
Гость
17 сентября, 18:28
Этим обеспокоенным мамам бумерангом всё вернётся, не успеют глазом моргнуть
Гость
17 сентября, 19:00
Следственный эксперимент может провести любой желающий. Просто выйдите во двор в дневное время и посмотрите в любое окно похожего размера на втором этаже. Что вы там увидите? Кусок потолка, люстру и головы стоящих людей, максимум - верхнюю часть туловища. Причем, если в помещении не горит свет, то всё это будет едва различимо. Какие нафиг развратные действия с детьми, которых находящиеся в комнате даже не видели? Даже если предположить, что развратные действия действительно планировались, то почему было выбрано самое маленькое и неудобное окно в квартире? Зачем вообще нужно было делать это в квартире, которую элементарно вычислить? Почему просто не подойти к детской площадке или к школе и не снять штаны, как это обычно делают извращенцы? Тут явно какая-то подстава. Или же менты просто статистику себе улучшают таким образом, чтобы потом премию получить из наших налогов. А реальных преступников ловить никто не хочет, это, видите ли, тяжело и небезопасно. Наша служба и опасна, и трудна, потому и не видна.
17 сентября, 20:15
А зачем они в чужие окна смотрели?
Гость
17 сентября, 10:50
Хорошо, что живу высоко и могу ходить У СЕБЯ ДОМА как хочу: хоть в рясе, хоть в костюме, хоть голым.
Гость
17 сентября, 17:55
Это не поможет. Несовершеннолетний может сказать, что видел вас в подъезде например. Фото и видеодоказательств не требуется. Слово мелкого закон. Я прочитал много статей на эту тему уже. Такая я вот реалия. Если у вас в доме есть неугодный сосед, то можете убрать его вот таким способом например, гарантировано.
Гость
17 сентября, 20:38
Гулаг
Гость
17 сентября, 23:12
Оправдать.
Гость
17 сентября, 23:57
Т.е. за отсутствием вины приговор смягчили с 20 до 5,5 лет?!!!
Гость
18 сентября, 00:00
Т.е. сначала приговор и посадка - потом следствие? Этих судей и их хозяев скоро ждет участь Каддафи!
Гость
18 сентября, 00:09
Наша власть не справляется с управлением страной, только всех гробит и все разрушает. Такую власть надо игнорировать и презирать - как минимум.
Гость
18 сентября, 00:28
Мне плевать на такую власть, которая творит беззаконие. Я ее игнорирую и живу, как хочу. Такую власть нельзя слушаться и верить ей.
Гость
18 сентября, 00:31
Мамаша вместо того, чтобы сказать "ребенку" (12 лет!!!), что пялиться в чужие окна зашкварно, еще и в полицию позвонила, чтобы настучать, что там люди делают у себя дома, как ее "ребенку" вроде бы ПОКАЗАЛОСЬ. Мигрантка скрепная эта мамаша, что ли?
Гость
18 сентября, 11:41
На зоне походят нагишем на радость сокамерников....
Гость
17 сентября, 09:35
Я считаю правомерно
Гость
17 сентября, 09:49
За вами правомерно выехали.
17 сентября, 19:45
С чего бы?
Гость
18 сентября, 00:02
Что именно?