помните, как долго мурыжили
принятие закона о повышении пенсионного возраста -
ждали общественного взрыва, волны протестов,
митингов и возмущений,
а мы тихо просидели у телевизоров,
на даче, делая ремонт в квартире...
теперь - новые "пробные шары" - особые законы,
обыски и надуманные обвинения
многочисленных "союзов/объединений/товариществ" и лиг -
для понимания способности общества принять подобное.
дальше - по накатанной: к светлому коммунизму
Гость
12 октября, 10:44
Этих бы на СВО, там пусть свою крутость показывают
Гость
12 октября, 10:54
А вы сам на диване, не на СВО? Что ж так? Не крутой?
Гость
12 октября, 15:02
Гость
12 октября, 10:54
А вы сам на диване, не на СВО? Что ж так? Не крутой?
Не, не крутой, я нормальный человек.
Гость
12 октября, 15:03
Гость
12 октября, 10:54
А вы сам на диване, не на СВО? Что ж так? Не крутой?
Эк у тя полыхнул то))
Гость
12 октября, 12:57
Да уж… людям уже и собраться нельзя, получается?
Гость
12 октября, 13:51
Да, выходит так. Я, например, не хожу ни в клубы, ни в кафе, ибо никто мне не даст гарантии, что не ворвется какой-нибудь ОМОН и уложит в чистом костюме на пол.
Да и в своей квартире я не спокоен: вдруг кому-то показалось, что я похож на некоего преступника? Снесут дверь и вышеуказанной схеме (только в пижаме)...
Хорошо в России жить, одно наслаждение...
Гость
12 октября, 10:42
Ну и кто ответит за этот беспредел?
Гость
12 октября, 10:58
Вообще-то, это беспредел. Я никогда не употребляю наркотики, ненавижу наркобарыг. Прихожу в клуб и меня обвиняют в том, что я, видите ли, наркоман, укладывая лицом в пол.
За такое обвинение должно быть возмещение. Думаю, 50 тыс. руб. - хорошая сумма возмещения. Деньги пусть берут с настоящих наркоторговцев, с их счетов пухлых.
Это больше похоже на происки конкурентов, чем на реальную борьбу с наркотрафиком.
Гость
13 октября, 12:36
Так это страркйший ней клуб Москвы « Это был первый гей-клуб Москвы. Он существовал с 1995 по 2002 год. Сначала на Трубной площади, позже на «Павелецкой» и у Курского вокзала.
Три обезьяны на логотипе обозначают «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу». Тем не менее о нем знали все. Сюда заезжали даже Жан-Поль Готье, Марк Алмонд, Бой Джордж и многие представители международного шоу-бизнеса. В первые годы там кроме нескольких танцполов, баров, сцен, ресторана, кинозала и даже библиотеки были и темные комнаты, но в последних воплощениях от них уже отказались (к унынию всех столичных дерматологов и урологов, как писал журналист Эдуард Дорожкин).
«Главная еженощная площадка столицы, соединившая столько сердец и порушившая столько прочных союзов» — так кратко Дорожкин описывал «Трех обезьян» и происходившее там.
О том, что клуб заново открывается на «Баррикадной», прямо возле зоопарка, на Большой Грузинской 4–6, стр. 1, написал в фейсбуке один из совладельцев прежних «Обезьян» Илья Абатуров: «Скоро, скоро для вас». В ответ на эту запись от друзей и прежних посетителей посыпались комментарии с вопросами «Когда прилетать?». (То есть на открытие соберутся не только жители Москвы, но и, очевидно, бывшие жители Москвы.) Так вот: «Обезьяны» возвращаются сегодня.
Гость
12 октября, 11:02
Побольше таких проверок, ночных и прочих заведений. И по всему городу.
Гость
12 октября, 15:04
Этих проверяльщиков (и инициаторов) надо на СВО послать в качестве "вознаграждения"
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
731мм 87%Танцы закончились лицом в пол. В Москве силовики нагрянули в ночные клубы в поисках наркотиков