В Москве двое парней украли из супермаркета 25 пачек сливочного масла. Рассказываем, что им грозит
29 октября 2024, 12:46
Гость
29 октября, 14:27
Животные .
Гость
29 октября, 15:00
Просто довели людей.. На масло уже денег нет!
Гость
29 октября, 16:15
Гость
29 октября, 15:00
Просто довели людей.. На масло уже денег нет!
"Бедные, в таком возрасте и уже доведённые"
Гость
29 октября, 23:07
Гость
29 октября, 15:00
Просто довели людей.. На масло уже денег нет!
И что, с ножами в магазин воровать ходить надо ?
Гость
29 октября, 14:30
"По данным Росстата, только за сентябрь оно подорожало на 5,07%, а за весь 2024 год — почти на 18%."
Легко проверить что заявленные 18% подорожания за год не соответствуют реальным процентам подорожания. Как масло могло подорожать на 5% процентов в сентябре, если за сентябрь оно подорожало с 380 рублей за 380 гр. до 580 рублей за те же 380 гр. Все легко проверяется по каталогам крупных сетевых ритейлеров, у меня коллекция печатных еженедельных каталогов Магнита, там четко виден рост цены на сливочное масло и это совсем не 5% за сентябрь, это откровенная, циничная ложь, люди то все видят своими глазами и считать проценты ещё не разучились. И кстати, параллельно с маслом под шумок опять пошли вверх цены за куриное яйцо. За месяц скакнули сразу на 30 рублей, с 69 р. за десяток С1 в сентябре до 99 р сейчас.
Гость
29 октября, 14:44
"За месяц скакнули сразу на 30 рублей, с 69 р. за десяток С1 в сентябре до 99 р сейчас."
"Кому повезёт, у того и петух снесёт, и такая птица, как ты, у меня тоже нестись будет! Эх, сейчас бы супчику горяченького, да с потрошками!" (с)
Гость
29 октября, 14:51
Странные филиппики, обращённые в пустоту. Кто должен сдерживать для Вас цены? Капиталисты-монополисты? А с какого перепуга? Государство, которое заботилось о людях, закончилось 33 года назад в Беловежской пуще "за бутылочкой балды" под аплодисменты псевдоинтеллигентствующей публики. Мы строили, строили, и наконец построили (с).
Гость
29 октября, 13:03
Ну, началось. Что теперь, арендовать для хранения масла банковский сейф и нанимать охрану?
Гость
29 октября, 14:15
Нет. Не надо таких сложностей. Просто построй бункер подземный, сложи туда впрок тонну масла (ведь оно будет и дальше дорожать), и заминируй всё вокруг. Как с этим хранилищем закончишь, начинай строить такие же — для картошки, сахара и т.д. Главное, побольше читай MSK1 и жди, когда голод в России наступит
Гость
29 октября, 14:35
Гость
29 октября, 14:15
Нет. Не надо таких сложностей. Просто построй бункер подземный, сложи туда впрок тонну масла (ведь оно будет и дальше дорожать), и заминируй всё вокруг. Как с этим хранилищем закончишь, начинай строить такие же — для картошки, сахара и т.д. Главное, побольше читай MSK1 и жди, когда голод в России наступит
Бот, не трудись, твоей ботской фантазии все равно не хватит чтобы оправдать стремительный рост цен на продукты. Люди то, в отличие от тебя, ходят каждый день в магазины и все видят, это тебе бесплатный спецпаек привозят за верную ботскую службу, а большинство честно зарабатывает на свой хлеб.
Гость
29 октября, 17:02
Гость
29 октября, 14:35
Бот, не трудись, твоей ботской фантазии все равно не хватит чтобы оправдать стремительный рост цен на продукты. Люди то, в отличие от тебя, ходят каждый день в магазины и все видят, это тебе бесплатный спецпаек привозят за верную ботскую службу, а большинство честно зарабатывает на свой хлеб.
Мужик,про таких говорят "крыша съехала..." Сходи к профильному специалисту. Может, не всё ещё потеряно.
Гость
29 октября, 12:57
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла (с)
Гость
29 октября, 16:20
Грабеж группой лиц за пачки масла. Мозгов у них совсем нет.
Гость
31 октября, 15:57
бородатые трудолюбивые гости. с ножами как всегда.
Гость
29 октября, 14:50
Лучше бы алко тырили или икру, не так бы было смешно на 10 лет загреметь)
Гость
29 октября, 14:54
Там 80% сидит по таким глупым статьям - мелкие кражи и наркота. Женщину зачем порезали, в чём она провинилась?
Гость
29 октября, 16:12
Это говорит о том, что как только они увидели в интернете, что масло подорожает, сразу перекакались.🤦
Гость
29 октября, 16:22
Эти двое - типичные коммунисты. Вспомнили лозунг "Грабь награбленное".
Гость
29 октября, 16:36
А у кого награбленное? У коровы? Вас случайно не Грета зовут?
Гость
29 октября, 14:17
Эти двое — типичные либералы. Насчитались на МSК1 статей о невероятно подорожавшем масле, и пошли на кражу.
Гость
30 октября, 00:39
Нашли что воровать! Заглянули бы в мусорный контейнер, я туда недавно несколько пачек этой несъедобной дряни выбросил, причем самой дорогой и якобы самой высококачественной.
Гость
29 октября, 16:08
Ну масло ведь подорожает, люди боятся оголодать. Вот же смешные люди😂😂😂 Как с гречкой и с сахаром было, но тогда были бабушки, а теперь страх помолодел. Это болезнь какая-то, корхоборство называется
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%В Москве двое парней украли из супермаркета 25 пачек сливочного масла. Рассказываем, что им грозит