перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отпинали вагон и распылили перцовый балончик. Силовики задержали школьников, напавших на машиниста электрички в Щелково

4 декабря 2024, 10:32
Гость
17 часов
Давно пора изменить Закон! С 14 лет, уголовную ответственность необходимо вводить и еще штраф родителям , за воспитание урода! Когда только наши Власти до этого дойдут непонятно. Они другим заняты. Будет пилят!
Гость
15 часов
Действительно время недалеких людей. Давно известно, что машиниста , как пианиста, вообще нельзя трогать. Но школьники видимо , мало читают, но много хотят. Никакое будущее , безответственное.
Гость
17 часов
Будущее поколение о котором забыло государство. Вот эти не нужны им. В народе говорят - таким родился и никому больше не нужен....... .
Гость
16 часов
Поразительный! Выдающийся текст! Просто уникальный!
Гость
16 часов
Такое впечатление, что слесарь трамвайного депо делится тут своим литературным талантом.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Поразительный! Выдающийся текст! Просто уникальный!
А вы не согласны? В СССР по ТВ было много телепередач для молодежи, в каждом районе были кружки, танцевальные школы, спортивные секции и прочее, и все бесплатно. А сейчас что? Одни по всем каналам полит-шоу Скабеевы и др, которые никто не смотрит, да вечные Малаховы с Поле чудес.. Как и другая веселуха.
Гость
18 часов
На СВО и потом в АП
Гость
14 часов
Ещё один nepcoнаж с унесенной на теме CBO крышей
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Ещё один nepcoнаж с унесенной на теме CBO крышей
А что вы имеете против СВО? Вы не патриот? Крыша не течёт? Диван сухой?
Гость
13 часов
Гость, сразу в АП
Гость
18 часов
С этих школьников вырастут полицейские и чиновники. Всё в стиле государственного воспитания и образования.
Гость
17 часов
А ты кем вырос? Безграмотным писателем? "С этих школьников" — это что, на русском написано? "Из этих школьников" — вот как будет правильно! Откуда строчишь свои опусы, прозаик самобытный? Хайфа? Или Торонто?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
А ты кем вырос? Безграмотным писателем? "С этих школьников" — это что, на русском написано? "Из этих школьников" — вот как будет правильно! Откуда строчишь свои опусы, прозаик самобытный? Хайфа? Или Торонто?
Не. Ошибаешься. Это из Киева комментарии. Типичный тамошний диалект. Ещё они говорят "мы с Москвы" - так можно запросто узнать какла, переехавшего в Россию.
Гость
15 часов
Вступят в 💩 ЕР.
Гость
11 часов
скрепышы просто хотят путину помогать на сво
Гость
7 часов
"скрепышы" — любимое слово релокантов, змагаров, kakлов, эмигрантов и других фантастических созданий
Гость
15 часов
А где они будут отбывать наказание, интересно? Воспитательные колонии для лиц до 18 лет с наказанием в виде лишения свободы, например колонию в Атляне, повсеместно сократили в конце 00-х - начале 10-х годов. И куда таких садят теперь?
Гость
10 часов
Если здесь родился, то не пригодился.