перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Когда он вышел из дома, я нажал на кнопку». ФСБ раскрыла подробности убийства генерала Кириллова: кадры с подозреваемым

18 декабря 2024, 10:25
Гость
5 часов
Какой квалифицированный узбек. И трансляцию настроил, и сву сделал с дистанционным подрывом....
Гость
3 часа
Да вообще ровно даже, если это действительно он. Этот генерал и подобные ему убили тысячи людей...
Гость
1 час
Котяков: "Мигранты необходимы для нашей экономики." Узбек работал в кафе, открытом узбеками, заработанные деньги отправлял в Узбекистан. Прям спасательный круг для нашей экономики. Таких кругов не один десяток миллионов. Вопрос: чью экономику мигранты спасают в России?
44 минуты
Гость
1 час
Котяков: "Мигранты необходимы для нашей экономики." Узбек работал в кафе, открытом узбеками, заработанные деньги отправлял в Узбекистан. Прям спасательный круг для нашей экономики. Таких кругов не один десяток миллионов. Вопрос: чью экономику мигранты спасают в России?
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что страна нуждается в трудовых мигрантах. Мигранты — это потребность. Вывод сделайте сами на чью страну они все трудятся.
Гость
1 час
После " рязанского сахара" нет никакой веры силовикам и правоохранительной системе .
Гость
5 часов
Я предполагал, что в этом теракте возможно замешан мигрант. Всё продолжается, если вспомнить трагедию в Крокусе. А что дальше? Мигранты пойдут на что угодно, ради денег. Ведь всё повторятся. А министр труда Котяков с трибуны требует еще больше завозить мигрантов! И что дальше?
Гость
5 часов
котяхов - исполнитель. берите выше
Гость
3 часа
Это вы пойдете на что угодно ради денег. Теракт в Крокусе осуществили ваши вагнеровцы...
Гость
3 часа
"Мигранты пойдут на что угодно, ради денег..." Написал житель города, в котором миллиардеров живет больше, чем в любой из западных стран или стран СНГ.
Гость
5 часов
А я вот не верю! "Профессионалы" не смогли уберечь генерала, а тут за день нашли "исполнителя". Клюква для безумно умных.
Гость
1 час
У генерала отчество Анатольевич. Вам не кажется это неслучайным? Анатолия - это Турция. А совпадение имени Игорь и фамилии Кириллов - типо "еврею кудрявому" так и надо? Во-первых, он не греврей, а, во-вторых, не кудрявый. Здесь, в плане совпадений ФИО, возможны несколько мотивов - 1) сакральная жертва, чтобы перенести имя страдальца на себя; 2) ассоциировать "анатолийца" с "арменом" (дескать, смотрите какой мишуст - однако, кроме лысины нет сходства); 3) втянуть узбека как антипода мерину "анатолийцу" и т.д.
Гость
2 часа
А как его так быстро нашли ? Полагаю он у силовиков был уже назначен виновным задолго до взрыва .
Гость
2 часа
Потому что удобно, чтобы его кровью - - прикрыть собственные преступления над костромчанами.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Потому что удобно, чтобы его кровью - - прикрыть собственные преступления над костромчанами.
Генерал тоже из этих - - будет.
Гость
3 часа
В средней азии 90 млн. человек, через 10 лет будет 140 млн., это же сколько надо генералов и охраны чтобы обеспечить деятельность вооруженных сил?!
Гость
5 часов
И заставили озвучить этот кринж.
Гость
4 часа
уберечь генерала профессионалы могли но не было желания генерала об этом и не было разрешения от его жены не спать же профессионалам в одной постели с генералом хоть с тем хоть с этим без разрешения его жены или боевой подруги любви не мешая их а также любови.