перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд арестовал мужчину, который вытолкнул свою девушку из окна в Новой Москве

5 февраля 2025, 19:10
Гость
5 февраля, 20:29
Женщины, когда вы уже такое г...о будете посылать, а не жить с ним и содержать его
Гость
5 февраля, 20:29
Типичный альфонс, нигде не работал, сидел на шее у женщины. Но как всегда и бывает - гонору как у альфача. Видимо не дала ему денег на бухло, за что и поплатилась своей жизнью. А это недоразумение отсидит и будет жить дальше
Гость
6 февраля, 16:44
зарыдал потому что стало жалко себя, не ее.
Гость
5 февраля, 20:30
Сходит по контракту, ещё героем вернётся. И дальше будет то же самое творить. Спасибо сами знаете кому сказать за это
Гость
6 февраля, 09:55
Очевидно, что больной((( А женщинам надо мозги включать, нашли единственное "счастье", чтобы был мужик. Ну так и ищите хотя бы, именно мужика.
Гость
6 февраля, 10:17
Мне не понятно, некоторым нравится быть жертвой? Он так понимаю, был просто сожитель, не муж с которым прожили много лет и которого любишь и жалко, а просто сожитель, да ещё и не работающий..Зачем? Страх одиночества и осуждений нами же подобными!?
Гость
5 февраля, 20:27
Какое имеет значение инфа о том, что она была старше на семь лет, это типа оправдания для мужчины?
Гость
8 февраля, 10:23
Это типа объяснение для женщины. Тут многие задаются вопросом: "чего она с таким жила?". Хотя ваша версия тоже интересна )
Гость
6 февраля, 04:27
Жаль что отменили смертную казнь и возвращать не собираются, за себя бояться
6 февраля, 16:33
Чего ожидать от общества, где мужчины убивают не врагов государства, а женщин и детей?
Гость
10 февраля, 14:29
повышения рождаемости они ждут, ну все логично: закон о домашнем насилии - административка и тд и тп. Все делают, что могут, для рождаемости
Гость
6 февраля, 12:32
Жалко!
Гость
9 февраля, 00:38
Мораль , плохой танцор да танцевался .
Гость
11 февраля, 17:23
Она не удержалась от равновесия и выпала сама с окна. Кому он лапшу на уши вешает? Зимой в феврале месяце окно было открыто как летом? Сам окно открыл и вытолкнул ее из окна. У мужиков сил больше чем у женщин. Окно построено сразу с пола? Конечно нет. Надо было ее приподнять сначало а потом толкнуть. Бил ее не первый раз и она с ним жила ещё. Квартира его получается, а она жила у него, значит у нее не было своего жилья и некуда ей было идти. Вот она и терпела его побои. С другой стороны зачем терпела надо было уходить от него, вот и результат дотерпелась. Женщины ненадо терпеть таких мужиков, будьте хитрее и мудрее. А концовка какая у мужика мозгов не хватает. Она его содержала. А теперь нет ее и нет денег и ещё в тюрьме будет сидеть.
Гость
2 марта, 18:04
Южное Бутово это Москва «уважаемые» журналисты
Гость
2 марта, 18:05
Квартира ее, а не его 🤦‍♀️ откуда столько ложных домыслов ?
Гость
6 февраля, 11:46
Да и не жалко ее. Не первый раз лупил, а она опять к нему липла. Ну за что боролась- на то и напоролась