перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Москве нашли тело матери двоих детей, пропавшей при странных обстоятельствах

26 февраля 2025, 22:40
Гость
Гость
3 марта 2025, 19:35
Информативно...
Гость
3 марта 2025, 01:17
Что-то с мужем нечисто.Все его слова-вокруг да около.
Гость
1 марта 2025, 13:51
Несколько раз пыталась трудоустроиться 2-3 раза наверно, это не много, чтобы сдаваться. Считаю слабостью, так рассуждать. Осуждать, или самим устраивать безработицу многие могут, а вынести на своих плечах, мало кто.
Гость
27 февраля 2025, 09:36
Тело матери двоих детей - одна замужем, а другая заграницей... Зачем придавать то, что уже не является материнством и делать на этом акцент?! Как буд-то она грудью еще кормила. Хватит уже перегибать с материнством и подстраиваться под государственные наративы. Уже прям подташнивает ей Богу! Надо реально ценить материнство и оказывать достойную финансовую заботу.
Гость
3 марта 2025, 09:25
Женщины предпенсионного возраста в новых условиях самая незащищенная группа населения. Раньше в 55 лет она могла бы уже быть на пенсии, а теперь ни пенсии и на работу не берут и заграницу как раньше не выехать на работу. Вот что сделали
Гость
4 марта 2025, 10:12
Гость
3 марта 2025, 09:25
Женщины предпенсионного возраста в новых условиях самая незащищенная группа населения. Раньше в 55 лет она могла бы уже быть на пенсии, а теперь ни пенсии и на работу не берут и заграницу как раньше не выехать на работу. Вот что сделали
фото не говорят о нужде
Гость
27 февраля 2025, 02:45
В какой отель бывшего охрана не пускала? Где ее нашли? Это она в номере работу нашла высокооплачиваемую и по душе?
Гость
27 февраля 2025, 00:59
Насчет трудоустроиться и бесполезно это кругом. Может и не выдержала. 55 лет это в нормальной жизни, ягода малина. А в нашей круговерти это адские муки.
Гость
26 февраля 2025, 23:03
Недавно развелась и убили. Вот совпадение. Кто же, кто же виноват? Опять отмажут, что пил антидепрессанты жены или еще что то там?
Гость