перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Подмосковье осудили женщину, отравившую двухлетнего сына уксусом

17 марта 2025, 18:37
Гость
Гость
22 марта 2025, 10:21
Зачем нам этот преступный балласт?Папашу с детёнышем надеють вышлют на его родину?
Гость
22 марта 2025, 17:50
Я никуда не уеду. Устроюсь на работу в твоц дом. Жди...
Гость
23 марта 2025, 07:49
Гость
22 марта 2025, 17:50
Я никуда не уеду. Устроюсь на работу в твоц дом. Жди...
Никто вас не ждет, сами сюда претесь
Гость
22 марта 2025, 02:24
Это не срок для убийцы ребенка.
Гость
18 марта 2025, 08:22
Не отравила, а обожгла.
Гость
18 марта 2025, 08:21
"Отравила себя ... в отместку мужу" Забавная месть. А почему не мужа отравила?
Гость
18 марта 2025, 05:18
Почему-то эти восточные женщины частенько пытаются уксусом отравиться. Хотя это невозможно. Им можно только искалечиться. Безграмотные, однако.
Гость
18 марта 2025, 05:19
Искалечиться уксусом тоже сложно. Ну, будет ожог, заживет. Надо только есть, чтобы спаек не возникло.
Гость
18 марта 2025, 06:56
Можно насмерть. У двоюродной сестры бабушки муж выпил уксусную эссенцию вместо водки и умер.
Гость
18 марта 2025, 08:26
Гость
18 марта 2025, 06:56
Можно насмерть. У двоюродной сестры бабушки муж выпил уксусную эссенцию вместо водки и умер.
Как можно выпить уксусную эссенцию? От одного глотка уже горло сжимается, дыхание перехватывает. Возможно 1 глоток сделать. Разве можно ее выпить достаточно, чтобы умереть? Я, правда, не специалист по поглощению уксусной эссенции и пр. ядов, это только мои догадки. :)
Гость
18 марта 2025, 01:18
А зачем она нам нужна? Вытряхнуть мадаму вон без права въезда в РФ пожизненно. А пенсию ребенку, если инвалидность наступила, пусть их родина платит! Мы-то чем виноваты? Преступницу и кормить и по инвалидности платить!
Гость
18 марта 2025, 01:10
Максимальное наказание по статье, по которой судили Фариду Султонмамадову, — пожизненное заключение. Уважаемый юрист, а вы не забыли, что женщинам не дают пожизненное. Красноуфимской маньячка дали двадцатку за 18, вроде бы, трупов.
Гость
22 марта 2025, 10:15
А разве эта приехавшая гражданка России ?
Гость
23 марта 2025, 07:46
Гость
22 марта 2025, 10:15
А разве эта приехавшая гражданка России ?
Вряд- ли, было написанно приехала к мужу в июле, отравила в октябре
Гость
17 марта 2025, 23:07
ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ?
Гость
17 марта 2025, 22:24
Что с женщинами происходит из- за мужей, они рады лишить жизни ребенка. Слов нет- больная на всю голову
Гость
17 марта 2025, 22:29
Не на голову, на другую часть тела, которая у них голову заменяет.
Гость
18 марта 2025, 08:22
Причем тут женщины?
Гость
18 марта 2025, 08:27
Гость
17 марта 2025, 22:29
Не на голову, на другую часть тела, которая у них голову заменяет.
По себе судите?
Гость