перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Москве за взятки задержали владельца ритуальной фирмы Руслана Валеева

11 апреля 2025, 14:43
Гость
Гость
11 апреля 2025, 23:48
Откормленный какой этот владелец.
Гость
11 апреля 2025, 19:08
Даже торговля оружием и наркотиками не так выгодна, как ритуальный бизнес. Все об этом знают, но государство ничего не делает. Потому что крупные чиновники и владеют этим бизнесом
Гость
11 апреля 2025, 19:43
потому что лечить, кормить и хоронить, это вечный бизнес.
Гость
11 апреля 2025, 23:46
"крупные чиновники и владеют этим бизнесом" ФСБ включительно.
Гость
11 апреля 2025, 23:47
"Даже торговля оружием и наркотиками не так выгодна, как ритуальный бизнес. Все об этом знают, но государство ничего не делает. " Бизнес и должен быть выгодным. Почему государство должно что-то делать и что именно? Сделать этот бизнес убыточным? А хоронить кто будет?
Гость
11 апреля 2025, 18:51
всё в шерсти.
Гость
11 апреля 2025, 17:17
у меня начальница в погонах была влюблена в зечару." Коллеги" так сказать - он по ту сторону закона, она по эту. она в реальности злилась и говорила другим служителям закона в погонах - подумайте, к кому вы поворачиваетесь спиной. Глазки строила она , а не он. Всему же есть нормы и если ты нацепила погоны, то и закон нужно соблюдать. А то это какой-то закон и непорядок. За недолгое время работы во фсиновцах я офигела от незаконных и аморальных действий начальницы. Вот такая реальная история про сомиху( начальница больнички)и зечару. И когда слышу про ждуль, то думаю , что вы прореальных ждуль в погонах не слышали, которые грызутся из-за этих сидельцев.
Гость
11 апреля 2025, 17:29
Эта же начальница фсиновка штрафанула меня и у меня из зарплаты списали деньги, причем всю премию. Семь тысяч . Жаль, что не подавилась, там и так зарплата обычного работника без погон смешная. Списали деньги и не объяснили за что штраф. Похоже. И , начальнице Сомовой своей зарплаты мало. И угрожала она тоже по этому поводу, потому что штрафует она всех вновь приходящих в эту фсиновскую больницу сизо 1. У неё эти штрафы на поток поставлены, как и вновь приходящие работники , которым тоже угрожали
Гость
11 апреля 2025, 15:16
Практически все население знает, что информацию о покойниках продают (счёт слива информации идет на минуты) и за это получают деньги. А это в первую очередь - медики приехавшие по вызову, правоохранители, которые сообщают сотрудникам похоронных контор. Примерно через час на пороге квартиры появляется представитель (агент) ритуальной службы и начинается развод на деньги. А если приехал другой представитель, то между ними начинается грызня/возня. И это не только в Москве, а во всех крупных городах страны.
Гость
11 апреля 2025, 16:20
Абсолютно верно! Подобное происходит везде. Ни разу ещё не было случая, чтобы при смерти близкого, тут же не появился (или позвонил) похоронный агент. Почему этих людей не сажают за раскрытие данных о третьих лицах? Почему врачи и полиция используют служебное положение? Когда это прекратится?
Гость