Что известно об убийстве в Южном Бутове, где 15-летняя школьница зарезала отца
15 апреля 2025, 12:35
Гость
15 апреля, 14:40
Народ звереет и дичает.
Гость
15 апреля, 13:40
Молодец девочка! Дай Бог, чтобы суд правильно все оценил и никаких последствий для не наступило бы.
А привлечь надо мать и бабушку, которые видели, как это существо измывается над детьми, избивает их, но молчали
Гость
15 апреля, 14:21
Вы оправдываете убийство? "Молодец девочка"? Вы видели как "измываются и избивают детей"? Вот такие и толкают подростков на преступления. Ну, что посеешь - то и пожнёшь.
Для нормальных людей есть другие способы решения вопросов.
Гость
15 апреля, 14:58
Гость
15 апреля, 14:21
Вы оправдываете убийство? "Молодец девочка"? Вы видели как "измываются и избивают детей"? Вот такие и толкают подростков на преступления. Ну, что посеешь - то и пожнёшь.
Для нормальных людей есть другие способы решения вопросов.
Какие, если на тебя идут с ножом?
Гость
15 апреля, 15:22
Гость
15 апреля, 14:21
Вы оправдываете убийство? "Молодец девочка"? Вы видели как "измываются и избивают детей"? Вот такие и толкают подростков на преступления. Ну, что посеешь - то и пожнёшь.
Для нормальных людей есть другие способы решения вопросов.
Она защищала сестру от мужика с ножом. Мужская безнаказанность особенно в свете декриминализации домашнего насилия - вот что действительно ужасно в нашей стране.
Гость
15 апреля, 13:42
Ужас какой, бедные девочки. Особенно
младшая - хороший человек, сестру от изверга спасала. Надеюсь, ей дадут условный срок.
Гость
15 апреля, 13:54
За убийство условный срок не дают
Гость
15 апреля, 14:00
Гость
15 апреля, 13:54
За убийство условный срок не дают
Могут квалифицировать как превышение самообороны, т.к. у отца был нож, и он им нанес травму старшей девочке
Гость
15 апреля, 14:36
Гость
15 апреля, 14:00
Могут квалифицировать как превышение самообороны, т.к. у отца был нож, и он им нанес травму старшей девочке
У нас в области многодетной матери за удар ножом без убийства дали 2 года и 6 месяцев колонии. Ещё раз, условные сроки у нас в стране за убийство не дают.
Гость
16 апреля, 04:29
Бедная девочка
Гость
15 апреля, 13:49
Бедные дети. Надеюсь что правосудие состоится объективное !!!
Гость
15 апреля, 14:04
Какое - то ощущение мутности истории присутствует. Убитый отец вроде как в долгах погряз, извергом и мучителем был, судя по написанному, а у бабушки и особенно у мамы, вид совсем не измученный, а довольно холеный. Мама очень ухоженная. Странновато...
Гость
15 апреля, 14:11
Изначально вообще писали где-то в других СМИ, что он один воспитывал двух дочерей
Гость
19 апреля, 07:11
Гость
15 апреля, 14:11
Изначально вообще писали где-то в других СМИ, что он один воспитывал двух дочерей
Ну если мама жила отдельно от закредитыша и садиста - то конечно она будет выглядеть хорошо: никто не издевается, и не отбирает зарплату
Гость
17 апреля, 10:38
А мамаша до последнего держалась за штаны хоть какого-то, но мужика, в день трагедии была на смене и вообще не при делах
Гость
16 апреля, 08:15
Какие же мерзкие люди журналисты, в такой ситуации лезут, снимают , у подъезда караулят ,неужели не понятно ,что у всех стресс. Бедная девочка, психика поломана
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
сев.
756мм 35%Что известно об убийстве в Южном Бутове, где 15-летняя школьница зарезала отца