перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Задержанный за убийство генерала ВС РФ рассказал, как планировал подрыв машины

26 апреля 2025, 20:22
Гость
26 апреля, 22:58
Вы серьёзно. Вот этот человек. Правильно люди ссылаются на К. Станиславского. Эти сказки уже запредел логики.
Гость
27 апреля, 07:56
1000 и 1 сказка.
Гость
27 апреля, 10:53
Стащил кусок колбасы в "Пятёрочке", долго били, а потом сознался, что он агент СБУ.) Публика просто не в курсе, что ни один агент ни одной спецслужбы никогда ничего не возьмёт на себя в любом случае.
Гость
27 апреля, 11:23
Точно так же непонятно почему своим "агентам" СБУ не обеспечивает безопасность отхода . И почему у них бомбы - всегда самоделки .
Гость
26 апреля, 21:24
Еще не читая статьи, был уверен, что без спецслужб Украины тут не обойдутся.. Неужели в ФСБ не понимают, что признают (вольно или нет) простой факт силы разведки Украины? Нет, я не верю ни единому слову ФСБ! Ибо нет логики: разведка Украины может организовать взрыв, но не может прикрыть исполнителя, который "легким движением руки" рассказывает то, как все было спланировано. Извините, г-да из ФСБ, но эту сказку рассказывайте детям малым, но не мне... Как говорил К. Станиславский: "Не верю!".
Гость
26 апреля, 23:38
Каким образом чувак приехал с паспортом Украины в Россию? Объезжал всю Европу? И на погранконтроле это ни у кого не вызвало вопросов?)) И каким то образом ловко поселился в нужном доме?)) Что- то тут не так товарищи!
Гость
27 апреля, 00:27
Неужели у него не было окна на границе с Украиной ? Даже у бармалеев из Крокуса такое окно было .
Гость
27 апреля, 10:31
Какая интересная, захватывающая сказка! Это просто до какого уровня всё убедительно! Тов. Станиславский нервно курит в сторонке...
Гость
27 апреля, 09:06
Был уверен что без спец службы Украины это не обошлось , но суть не в этом , суд в том что нужно ужесточить сдача квартир Москве, Подмосковье да везде , раньше участковый знал кто проживает и откуда , например в нашем доме в нашем подъезде почти 100 квартир из них сдаются и проживают нелегально 70 квартир , кого только нет , и ты знаешь что живёшь на пороховой бочке и нечего не можешь сделать , потому что органам наплевать на народ
Гость
27 апреля, 11:07
Успокойся . Участковые и сейчас знают . Окучивают нехило квартирантов .
Гость
26 апреля, 21:29
Опять 60 года и главное все живы, и нотной грамоты не знали опять кураторы в зрительном зале семьи виртуозов Овечькиных. И этот гусь в ... и его патрон Бочаров из ИК-5. Мутно.