перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратура запросила обвиняемым по делу об убийстве байкера из Люблино от 9,5 до 17 лет колонии строго режима

12 сентября 2025, 15:31
Гость
Гость
12 сентября 2025, 22:35
убирать их надо с денежных потоков, прежде всего, с государственной службы, где пролезли и из силовых ведомств.
Гость
12 сентября 2025, 21:33
В этом деле вся эта ОПГ должна бы пойти на пожизненное, поскольку столь малые запрошенные прокуратурой сроки не избавят нашу страну от подобных преступлений, поэтому наказание должно быть максимально строгое. Мало того, у них за подобное существует кровная месть. А в данном случае, если бы не настойчивость сообщества байкеров, всё могли спустить на тормозах, что просто возмущает. При таких сроках выйдут по УДО и озлобленные примутся за прежнее.
Гость
12 сентября 2025, 19:36
Всем по максималке.
Гость
12 сентября 2025, 19:01
На пожизненное отправить всю семейку. И год каждый день про это в новостях по всем каналам повторять. Чтобы другие помнили, что это они сюда приехали, а не мы к ним. Полная распоясанность и безнаказанность
Гость
12 сентября 2025, 18:39
А какие требования есть к любому руководителю? Главное чтобы был профессионал - учел считать и корень квадратный извлекать. Репутация, ценности и прочая лабуда ( ну мало ли диссертацию подделал или за отдых бизнесмен заплатил) это происки поповской пропаганды. А если требований к морально нравственным нормам нет зачем тогда разговаривать с сотрудниками об общих ценностях постоянно ? Зачем этический кодекс на любой работе, нарушение которого - увольнение? Зачем воспитывать деткц в школах? Натаскать за 2 года к ЕГЭ за огромные деньги как собачку и все. Зачем воспитывать в вузах? Главное чтобы умел промпты писать искусственному интеллекту. Зачем говорить о духовно нравственных ценностях? Деньги этого не любят, а сейчас все только им поклоняются
Гость
12 сентября 2025, 18:27
Неужели приезжих никогда не научат как вести себя в РОССИИ?
Гость
12 сентября 2025, 18:43
У приезжих моральный кодекс свой и он сильнее языческого кодекса, которого кстати и нет, нет никакого кодекса, а у приезжих, то есть тех, кто их любит и помогает своим, есть такой кодекс. Но все думают что сейчас Ленина и его заветы возродим и Ленин даст на. Единую языческую религию, которая победил Украину и весь мир. Ленин уже был и сплыл.
Гость
12 сентября 2025, 16:33
Какая ещё прокуратура. У них кровная месть? Значит, и с ними надо так же.
Гость
12 сентября 2025, 16:23
почему за Россию SHAMAN? А не Шаман.За державу обидно🙈🙈🙈
Гость
12 сентября 2025, 15:40
Когда трагедия касается твою семью лично, то как-то по-другому начинаешь смотреть на все происходящее вокруг. А жить то в своей стране становится опасно, за замечание по существу - целенаправленно перо в жизненно важное место. Слишком мало грозит убийца, что такое 17 лет когда человека это не вернёт. Только пожизненно!!!
Гость