перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Генпрокуратура требует изъять активы председателя Совета судей Момотова

23 сентября 2025, 13:02
Гость
Гость
25 сентября 2025, 22:59
У нас одно сплошное ОПГ, смысл избавляться от каких-то мелких деталей, ведь рыба гниёт с головы!
Гость
23 сентября 2025, 21:57
Что-то часто стали сообщать подобные новости. Неужели начинается что-то новое в нашем государстве? 🥸
Гость
24 сентября 2025, 00:04
Просто идёт передел собственности-ничего нового
Гость
23 сентября 2025, 17:56
Опять же, кому перейдут эти активы, учитывая сейчас "прозрачность" наших торгов..
Гость
23 сентября 2025, 17:55
Скотское, мерзкое время..
Гость
23 сентября 2025, 17:32
Они прямо выпрашивают новый 1917-ый год
Гость
23 сентября 2025, 17:31
А кто удивлён?
Гость
23 сентября 2025, 17:04
Матушка земля, белая березонька, для кого то 1 канал, а кому то миллиардный нал.
Гость
23 сентября 2025, 15:12
Мамута я не отдам! И пальцы крестиком держать не надо. У нас другие фишки..
Гость
23 сентября 2025, 14:48
Ничего нового. Все как обычно. Непонятно, что пошло не так, если решили выкинуть его из обоймы.
Гость
23 сентября 2025, 14:33
Какое честное лицо, видимо поэтому за ним очень много лет наблюдали, но не трогали.. Хотя он же находился на самом верху, среди таких же сторожей, наверняка там все так делали, других туда не берут))
Гость
23 сентября 2025, 14:31
Что там недавно писали про ограничение зарплат руководителей?
Гость
23 сентября 2025, 14:08
Надо упразднить эти Советы судей. Они даже идеального кандидата не согласуют без заноса кому надо. Для назначения кандидатов есть отдел кадров. Точно также, как принимают на работу следователей, полицейских и прочих чиновников. Судьи ничем не отличаются. Создавая судейские советы, государство открывает лазейку для коррупции.
Гость
23 сентября 2025, 13:27
И это все, что надо знать о правосудии в России... Духовно-скрепный председатель Совета судей!
Гость
23 сентября 2025, 17:33
Нужно тщательно расследовать в отношении всех причастных к даче взяток лиц. Особенно стоит уделить внимание тем судьям, которых он рекомендовал на должности.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 13:17
ну барину можно. холопам нельзя
Гость
23 сентября 2025, 13:30
281002058, Баран он, а не барин.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 13:50
Гость
23 сентября 2025, 13:30
281002058, Баран он, а не барин.
ну наверное своим такие нужны для сдачи, ну чтобы успокоить электорат, а то неровен час начнут сомневаться в великой демократии и перестанут ходить на выборы
Гость