перейти к публикации
33 комментария к публикации

Суд в Москве вынес приговор чеченскому подростку за участие в массовых драках

29 сентября 2025, 14:51
Гость
Гость
3 октября 2025, 03:53
Слова Шаманова здесь всё в одну в копилку. Выглядит все это как показательное судилище.
Гость
1 октября 2025, 16:37
жениться в ря женяться в пятнадцать лет это у них можно они мужчины а отвечать за гнусные поступки совершенные стаей шакалов они дети закон должен быть для всех а не по признакам кумовстаа
Гость
1 октября 2025, 08:16
"Путь ошибок и поиска новых путей" походу он уже нашёл свой путь, сбиваться в банды и терроризировать нормальных людей, про этот путь мы знаем , называется "украл - выпил - в тюрьму"
Гость
30 сентября 2025, 08:36
.почему скрываешь модиратор?
Гость
30 сентября 2025, 08:35
Почему не пропускаешь , а другим можно
Гость
30 сентября 2025, 01:42
Так ему же и дали 3.5
Гость
29 сентября 2025, 23:41
Кадыров всё же добился своего — его подзащитный получил гораздо меньше, чем остальные. Хорошо хоть не отпустили с извинениями, как обычно бывает в таких случаях.
Гость
30 сентября 2025, 23:48
Кадыров правильно делает не надо оскорблять чеченцев и другие нации. Хотелось бы знать чем вы лучше?? О вас в далёкие времена писали великие "русские " классики. Не буду цитировать Посадили Муслима потому что он чеченец Вы прекрасно знаете наше отношение к вам Ни кто не забыто и ничто не забыто Наша память свежа
Гость
1 октября 2025, 10:20
Гость
30 сентября 2025, 23:48
Кадыров правильно делает не надо оскорблять чеченцев и другие нации. Хотелось бы знать чем вы лучше?? О вас в далёкие времена писали великие "русские " классики. Не буду цитировать Посадили Муслима потому что он чеченец Вы прекрасно знаете наше отношение к вам Ни кто не забыто и ничто не забыто Наша память свежа
Что вы несете ? Причем тут национальность, не говорите так, когда уже в мире перестанут делить на национальности, хватит. Никто ни к кому предвзято не относится, Путин и власти с большим уважением относятся к Кадырову. Никто бы без доказательств и без причины не стал бы клеветать. Пусть все люди несут ответственность и наказание за свои поступки вне зависимости от национальности и религии. Вы знаете как иногда страшно выходить на улицу, я боюсь не взрослых людей, а подростков, потому что они очень жестокие. Поймите, от того, что он чеченец он не стал святым или невиновным. Тоже самое и с русскими, не значит что сразу все русские плохие. Моя близкая подруга русская сколько раз ходила в церковь и молилась за Палестину, жертвовала деньги и всегда помогает всем.
Гость
29 сентября 2025, 21:29
Почему должны к ним относится лояльно ?Когда они нападают на русских у них отсутствует эта лояльность.Пусть сидят.Жаль что приговор такой мягкий.Нужно было больше дать срок .
Гость
30 сентября 2025, 08:21
Написано ведь что он самый юный (14лет) и последовал за взрослыми
Гость
29 сентября 2025, 21:28
Пусть Уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев, расскажет пострадавшим и их семьям от действий этих, как он выразился "детей", и про то, что за такие преступные действия "просил назначить более мягкое наказание". «Юный возраст — время ошибок и поиска собственного пути. Каждый из этих ребят — прежде всего ребенок, который еще способен меняться» - это не есть оправдание издевательств над ни в чём неповинными людьми и не является смягчающим обстоятельством в данной ситуации. Безнаказанность порождает преступление!
Гость
29 сентября 2025, 16:56
Отпустить детишек и извиниться!
Гость
29 сентября 2025, 17:23
Гость, И наградить золотым пистолетом и золотым унитазом.
Гость
29 сентября 2025, 23:37
Фактически так и сделали. Кавказцу дали меньше всех и отправили под домашний арест.
Гость
30 сентября 2025, 09:52
Гость
29 сентября 2025, 23:37
Фактически так и сделали. Кавказцу дали меньше всех и отправили под домашний арест.
Что ты несёшь? Какой домашний арест? Сказано в самом первом абзаце "Суд в Москве приговорил 14-летнего чеченского подростка Муслима Мурдиева к 1 году 11 месяцам колонии по уголовному делу о хулиганстве"... Давай, до свидания, тpenлo.
Гость
29 сентября 2025, 16:10
А Журавель где, живой вообще?
Гость
29 сентября 2025, 15:51
Видимо, они усвоили разговоры о важном от новых учителей - участников СВО.
Гость
29 сентября 2025, 16:48
Просто свихнулся на СВО - только и всего...
Гость
30 сентября 2025, 08:33
Гость
29 сентября 2025, 16:48
Просто свихнулся на СВО - только и всего...
Пшел вон ципсошное!
Гость
30 сентября 2025, 09:49
Гость
30 сентября 2025, 08:33
Пшел вон ципсошное!
noгавкай ещё собaка
Гость
29 сентября 2025, 15:04
Какой юнный возраст,и поиск пути?Наши ребята сделал что то по мелочам и колония.А чем эти лучше?Начинается отмазывание.Это стая волчат,а из них вырастают дикие волки.Пусть живут по законам светского общества,а не по законам диких стай.
Гость
29 сентября 2025, 15:52
Уже выросли.
Гость
29 сентября 2025, 15:55
Светское общество? А вы себя к нему отнесли по какому признаку? Вы не из этого света, вы жалкий человечек, радующийся осуждению ребенка, будь он нашим или вашим. А радуетесь вы, и пытаетесь отнести себя к чему-то высшему лишь от осознания своей ничтожности. Мне жаль, что в вашем детстве вас некогда никто не защитил и вы навсегда усвоили, что вы беспомощный🥲и сидите тут пытаетесь судить что правильно, что нет, чье общество верно, а чье надо уничтожить. Просто потому что на другое вы не способны🥲🥲подобные вам относятся к жалкому обществу )
Гость
29 сентября 2025, 16:23
Гость
29 сентября 2025, 15:55
Светское общество? А вы себя к нему отнесли по какому признаку? Вы не из этого света, вы жалкий человечек, радующийся осуждению ребенка, будь он нашим или вашим. А радуетесь вы, и пытаетесь отнести себя к чему-то высшему лишь от осознания своей ничтожности. Мне жаль, что в вашем детстве вас некогда никто не защитил и вы навсегда усвоили, что вы беспомощный🥲и сидите тут пытаетесь судить что правильно, что нет, чье общество верно, а чье надо уничтожить. Просто потому что на другое вы не способны🥲🥲подобные вам относятся к жалкому обществу )
Этот ребеночек избивал незнакомых невинных людей. Он не шоколадку украл.
Гость