перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мосгорсуд вынес приговор семье за убийство байкера в Люблино

6 ноября 2025, 15:27
Гость
Гость
20 декабря 2025, 19:48
Приговор суровый, заслуженный, отпустили, значит не смогли доказать. Это вопрос к следствию. Всех бы так осуждали , а ещё лучше за смерть приговорили к смерти. Парня не вернёшь, а они спокойно живут, чай пьют, деньги дальше собирают в тумбочке. К сожалению парня не вернёшь,
Гость
6 ноября 2025, 19:24
Очень мягко. Некоторых вообще выпустили. Видимо диаспора нехило так занесла в совещательную комнату.
Гость
6 ноября 2025, 19:05
Мало дали! Сообщников не наказали. Нужен пересмотр дела.
Гость
6 ноября 2025, 17:40
"Как стало известно, владельцы ООО “Калужской табачной фабрики” Грачя Кавалян, Артур Мхитрян и Ваге Григорян, преследуя цель заработать сверхприбыль, уверенные в своей безнаказанности, уклонялись от уплаты акциза и производили контрафактную продукцию." вот, тоже их братья по разуму.
Гость
6 ноября 2025, 18:32
А братья во Христе, нам - самой древней нации, что у вас: на мусоропроводе, дворы мести!? Сочи - северная столица Великой Армении. В переводе - кипарис..
Гость
6 ноября 2025, 18:36
Гость
6 ноября 2025, 18:32
А братья во Христе, нам - самой древней нации, что у вас: на мусоропроводе, дворы мести!? Сочи - северная столица Великой Армении. В переводе - кипарис..
ну во первых ты ботярик, во вторых, армяни, это очень молодая нация, прям вот совсем недавно подсеянная. для каких целей непонятно, но явно не для благородных.
Гость
7 ноября 2025, 12:40
Гость
6 ноября 2025, 18:36
ну во первых ты ботярик, во вторых, армяни, это очень молодая нация, прям вот совсем недавно подсеянная. для каких целей непонятно, но явно не для благородных.
Гость, армяне это цыгане.
Гость
6 ноября 2025, 17:39
убирать их с денежных потоков надо, в нашем доме они не должны хозяйничать, зарабатывать, а уж тем более заниматься криминалом. как это пресечь? не пускать в страну этот контингент, приехавших отправлять обратно.
Гость
6 ноября 2025, 17:27
что по депортациям инородцев? и их родственников? русским такие подселенцы не нужны. хотя на них всех пробы негде ставить.
Гость
6 ноября 2025, 16:58
Насчёт продажных полицейских тема не раскрыта. Какое наказание-то?
Гость
6 ноября 2025, 16:42
Это очень жестокий приговор! А тот, который на мокике, не как не провоцировал? Вопрос к следствию и судейству, к их квалификации.
Гость
6 ноября 2025, 18:14
Мокик у тебя в штанишках. Даже не мокик, а маааааленький мокичек
Гость
6 ноября 2025, 16:14
А налоговая папашей не заинтересовалась? Откуда у несчастного безработного (официально) такие деньги дома хранились? Или тут диаспора всех отмазала?
Гость
6 ноября 2025, 17:35
вот это очень интересный вопрос, очень. как и вопрос - для чего государство готовит азербажанцев в юристы в РФ. кому они тут нужны и для каких целей?
Гость
6 ноября 2025, 16:11
Отец, судя по статье, следил за действиями полиции и помогал сыновьям скрыться. А его оправдали. Вот что диаспора животворящая делает... Видимо, если бы не общественный резонанс - то и сыночки-убийцы давно бы на свободе гуляли. А тут вероятно их освобождение стоило бы как годовой бюджет Азербайджана. Не смогли столько собрать
Гость
6 ноября 2025, 17:31
ну тут принцип должен вступать в силу - око за око, зуб за зуб, что бы у инороди земля горела под ногами. им надо запрещать торговать, служить в органах и никакого гражданства, а полученное аннулировать, т.к. получено в смутное время.
Гость
6 ноября 2025, 20:05
Гость
6 ноября 2025, 17:31
ну тут принцип должен вступать в силу - око за око, зуб за зуб, что бы у инороди земля горела под ногами. им надо запрещать торговать, служить в органах и никакого гражданства, а полученное аннулировать, т.к. получено в смутное время.
Так она так и действует в отношении местных.
Гость
6 ноября 2025, 16:09
А теперь нужно распечатать выдержку из решения суда с заголовком: убил за замечание - сел на 17 лет. Перевести на все языки бывших союзный республик. И обязать по закону всех приехавших носить ее с собой вместе с документами и знать наизусть.
Гость
7 ноября 2025, 12:39
Гость, Закрыть границу. Всех выслать. Пусть дома сидят. Нечего им здесь делать.
Гость
6 ноября 2025, 16:03
какой лояльный суд, оправдал и отпустил половину банды...
Гость