перейти к публикации 
49 комментариев к публикации
Отец скончавшейся после операции на ягодицах блогерши из Италии раскрыл подробности уголовного дела

7 января 2026, 17:45
Гость
12 января, 14:13
Очень жалко женщину. Но, люди вы думайте к кому вы идете на такие серьезные процедуры и доверяете свое здоровье и жизнь. Косметолог Ноира из Таджикистана, 26 лет..все, обсуждать больше нечего. А за такие процедуры, операции, которые заканчиваются гибелью пациента и врач не имеет образования и лицензии, нужно не до 3 лет судить, а 15 лет давать.
Гость
11 января, 21:55
Многие из нас проверяют образование и лицензию сертификат) на определенную деятельность? Недавно были ( планово ребенку) в стоматологической клинике Рудента, уточняю название, чтобы обратить внимание : клиника дорогая, входит в топ рейтинга стоматологий. Стали навязывать КТ, которое делалось ребенку менее года назад. Снимки из сторонних клиник тоже не устроили. Реально нужные мед манипуляции хорошо сдабриваются левыми,ненужными, ну видимо руководство план даёт врачам и врач забывает,что в первую очередь врач. На мой довод, что хочу уменьшить нагрузку на ребенка, т.к много снимков. Пусть смотрят на снимок из другой клиники недельной давности. Так мне врач заявила, что ребенок от компьютера и телевизора больше радиации получает. Врач-стоматолог с высшим образованием и кучей доп проф обучалок и сертификатов. Также подсовывают в последний момент на приеме у врача подписать бумаги в последний момент по 3-4 с каждой стороны. Санитарные нормы не соблюдают по многим пунктам. Здесь я не силён и то заметил. Но хорошо разбираюсь в юр.аспекте их деятельности и тех бумажках, что подсовывают. Все сделано, чтобы обезопасить себя в случае чего. Никакие копии подписанных документов под любым предлогом не выдают,даже по запросу. Лечить ребенка там не стали. Ещё раз: клиника официальная,на первый взгляд со всеми лицензиями и разрешениями, но если копнуть и понаблюдать, нарушение на нарушении.
Гость
11 января, 17:33
А почему против владельцев клиники не завели дело? Почему они приняли на работу в клинику человека без образования? Мед.центр, значит ответственность за сотрудников несут они.
Гость
12 января, 16:54
Ну что вы-владельцы наверное богатые известные люди)
Гость
9 января, 12:03
Причём тут Италия?! В каждом заголовке про эту провиниалку это вставляют...... Она из Самарской глубинки!
Гость
9 января, 09:06
Такой же врач в гос больнице лечил мою тещу от инсульта, а ему говорил причём здесь инсульт, у неё идёт воспаление. А он мне: - кто здесь врач, не мешайте. Но асе таки задумался и после процедур по инсульт взял пункцию спинного мозга и "обнаружил" менингит на последних стадиях. Еле спасли.
Гость
9 января, 00:45
Работал в самой дорогой клинике в Москве. Насмотрелся на беспредел и больше в медицине не работаю, чтобы грех на душу не брать и рядом даже не стоять. Госмедицину развалили, а в частном секторе рвачи. Не будьте наивны. Крайне редко теперь можно найти хорошего врача, только по рекомендациям и проверить 3 раза! И все равно нет гарантии. Потому что много этапов у операции. На каждом из них может что-то пойти не так, риски высокие везде и всегда. У врачей в Америке есть рейтинг - указано, сколько операций удачно, сколько летально. У всех без исключения есть летально, вопрос только в процентном соотношении. В России такую инфо не собирают, но хирургов, которые угробляют, медики знают и передают друг другу инфо по сарафанному радио. Поэтому ни в коем случае не попадать в больницы, только если это крайняя необходимость. Берегите себя и родных. Пластическую хирургию не считают в мед.сообществе за хирургию. Это дно. Уважающие себя хирурги не идут в эту сферу в РФ. Если нужна пластика, лучше делать в Америке у топовых врачей. Ценник соответствующий не просто так. Остальным повезло/не повезло, это русская рулетка.
Гость
9 января, 10:51
Юлия Началова в Америку за грудью ездила. Не помогло, пошли побочки.
Гость
9 января, 10:51
И скажите тогда уж название клиники, где работали.
Гость
15 января, 12:01
Гость
9 января, 10:51
И скажите тогда уж название клиники, где работали.
Клиника вралологии доктора Назвизделова.
Гость
8 января, 20:27
Жизнь человека ничего не стоит, 3 года, где справедливость, где закон, всё куплено, все продажные, позор.
Гость
8 января, 18:23
А потом про таких говорят. "Имела несколько образований, знала несколько языков, умела рисовать, танцевать, петь, было много друзей и все любили, была красивая, но "ж" кривая", "За что🤦??"
Гость
7 января, 22:33
Врачурка.
Гость
7 января, 22:00
анафилактический шок в большинстве случаев непредсказуем и врач не виновата
Гость
7 января, 23:29
Вот именно - врач!! Специалист! А в данном случае - "не имела профильного образования "
Гость
8 января, 00:32
Ваша отмазка не прокатит, дело на контроле у главы СК.
Гость
8 января, 18:12
Гость
7 января, 23:29
Вот именно - врач!! Специалист! А в данном случае - "не имела профильного образования "
Какие пациенты ( не серьёзные), такие и врачи. Подобное притягивается к подобному
Гость
7 января, 20:28
Муж сутенёр отправил на
Рестайлинг. Хотел сэкономить,не вышло.
Гость
8 января, 00:33
Не трудись ботня, твоя сестричка сядет за убийство человека и работу по поддельным документам.
Гость
8 января, 00:41
Гость
8 января, 00:33
Не трудись ботня, твоя сестричка сядет за убийство человека и работу по поддельным документам.
А потом депортация
Гость
8 января, 15:42
Гость
8 января, 00:33
Не трудись ботня, твоя сестричка сядет за убийство человека и работу по поддельным документам.
Ну из людей то никто не пострадал
Гость
7 января, 20:13
История трагическая! Контроля за частными клинками, которые берут на работу мигрантов без медицинского образования и диплома - НЕТ, от слова совсем, поэтому и есть жертвы! Кроме того, эти клиники безнаказанны, они за жизнь пациентов НЕ отвечают! Если не будет наведён порядок в этой сфере, таких случаев будет только больше! Здесь законодательно не может быть полумер! Непонятно одно, зачем такой симпатичной женщине, понадобилась вставная задняя часть ниже спины?!
Гость
8 января, 00:04
Такие частные клиники с подобными ненужными процедурами и неквалифицированным персоналом давно должны были бы прогореть из-за отсутствия клиентов, но увы, продолжают существовать и процветают благодаря вот таким недалеким дамочкам, которым деньги некуда девать. и которые ложатся под нож, рискуя собственным здоровьем и жизнью вообще непонятно ради чего.
Гость
8 января, 15:38
Трагикомическая. Блогеров нечем было заняться. Мощный новостной повод! Есть же и другие люди: с реальными успехами, с реальными проблемами
Гость
7 января, 20:11
Дедушка бабуинке даст квартиру.
Гость
7 января, 20:06
Вот как бывает человека нет, а кому-то срок три года и делай ягодицы снова...
Гость
11 января, 14:52
У нас абсолютно такая же история случилась 5 лет назад, когда в распиаренной клинике Челябинска cкончалась молодая женщина, поехавшая туда из Сургута (ХМАО-Югры) и через 2 дня после несложной платной медицинской процедуры из-за ошибки пластического хирурга, которую бы даже студент медик не допустил. Следствие затянули и врач, признанная виновной по ст. 109 УК РФ, не понесла наказания из-за долгих сроков следствия.
По трагическому совпадению родственницу тоже звали Юлия Бакиева и скончалась она накануне Нового Года.
У неё остался несовершеннолетний сын. Гражданские суды по компенсации вреда несовершеннолетнему длятся до сей поры. Седьмой кассационный суд отказывает в компенсации штрафа за некачественное исполнение договора платных медицинских услуг, мотивируя это тем, что умерший потребитель медицинских услуг должна заявить о компенсации лично.
Вот, если бы она осталась жива и заявила об этом сама, то тогда компенсация была бы ей положена.
Как вам справедливая судебная система? А врач, хоть судимость с нее не снята, продолжает свою деятельность.
Гость
7 января, 19:48
наградят очевидно.
Гость
7 января, 18:14
Что можно сказать об этой истории.. Только одно, здравствуй попа, Новый год..
Гость
7 января, 18:01
Сколько можно о "умницах" писать? Или кого-то впечатлили ее ягодицы?
Гость
8 января, 00:29
Вы из группы поддержки поддельной врачихи?
Гость
8 января, 15:41
Гость
8 января, 00:29
Вы из группы поддержки поддельной врачихи?
А вы из группы поддержки блогерш с большим.. задним умом?
Гость
8 января, 16:36
Гость
8 января, 15:41
А вы из группы поддержки блогерш с большим.. задним умом?
Вы сами можете к такой лже врачихе попасть на прием или в больницу, хотя вы не блогер, а простой бот, от них никто не застрахован.
Гость
7 января, 18:00
абсурдный случай.
Гость
7 января, 18:02
ага! нашла себе приключение на одно место
Гость
8 января, 00:28
Гость
7 января, 18:02
ага! нашла себе приключение на одно место
Опять боты от врачихи подтянулись. Это врачиха подняла себе уголовку и лишила жизни клиентку, а вы пытаетесь переложить всю вину на погибшую от рук лже косметички.
Гость
8 января, 03:32
Гость
8 января, 00:28
Опять боты от врачихи подтянулись. Это врачиха подняла себе уголовку и лишила жизни клиентку, а вы пытаетесь переложить всю вину на погибшую от рук лже косметички.
Чем она думала, когда шла в левую клинику с левым персоналом? И зачем ей нужна была эта операция? Она что спасла бы её от смертельной болезни или убрала уродство, с которым невыносимо жить? Пострадала от собственной дури. Жаль только ребенка, оставшегося без матери.
Гость
7 января, 17:59
"Ну, знаете, с вами не соскучишься.То этот глупый случай в трамвае, то нелепая история с пожарной лестницей, то совершенно абсурдное происшествие на лодочной станции." Опасно для жизни,к/ф 1985
Гость
7 января, 17:52
в 38 голова должна быть занята другими делами.уже на физику должно быть наплевать по большому счету.тут уже развитие,карьера,душа,деньги,выполнение своей программы должно быть на 1 месте.
Гость
7 января, 17:59
совершенно верно, Пушкина тоже в 38 прикандычили
Гость
7 января, 17:50
И грозит всего 3 года?
Гость
7 января, 19:10
До 3х лет..))) ежели точки занесут, куда надо..то в принципе ничего не грозит...