перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре похоронили блогера из Италии Юлию Бурцеву, погибшую в Москве после операции на ягодицы

14 января 2026, 14:33
Гость
Гость
19 января, 11:49
Столько красивых русских девушек, а итальянец выбрал этого крокодила...
Гость
19 января, 09:59
"Блогерши из Италии" 😁 Да не из Италии она, из Скрепостана.
Гость
17 января, 19:23
отдайте ему ее импланты, чо б не страдал так сильно
Гость
15 января, 22:14
Очень жаль , такое горе таджичка натворила...
Гость
15 января, 17:35
На хитрую ... нашёлся хирург с винтом, прости хосподи...
Гость
15 января, 13:06
ее импланты останутся ему как память он сможет вспоминать ее.
Гость
15 января, 12:59
ее импланты останутся ему как память
Гость
15 января, 10:58
очень жаль молодая женщина очень светлый человек бедный ребенок
Гость
15 января, 10:06
сударями и сударынями население называют в сети быстрого питания теремок, но там блины недорогие.
Гость
15 января, 09:32
это вообще кто?
Гость
15 января, 08:19
Зачем нам это знать?
Гость
15 января, 05:38
красота требует жертв.Не повезло бабе,но никто её насильно не застовлял
Гость
14 января, 22:40
ново-обретенные ягодицы тоже зарыли ?
Гость
14 января, 21:41
Откуда столько зла в людях, понять не могу о_о
Гость
14 января, 19:40
Так называемому "мужу" ж... не нравилась? Теперь, наверное, будет искать с понравившейся.
Гость
14 января, 19:05
Что значит на малую родину? Мой русский, хоть и родной идёт куда-то вниз на фоне других языков, которые меня окружают.
Гость
15 января, 08:17
Серьезно? Малая родина это конкретно место -город, поселок, деревня, село где человек родился. Большая Родина - у нас одна - Россия, а малая у каждого своя. Русский язык точно родной у Вас?
Гость
14 января, 17:43
Богато жили, если один блинчик за 1.400т. И это же всё для блога похвастаться что жизнь удалась А вы знаете, могли и сглазить, ведь до этого она же делала инъекции, сам муж подтвердил писали, губы колода, может что то ещё.
Гость
14 января, 22:07
Богато жили, а теперь «пришлось» денежный сбор открывать.
Гость
15 января, 05:09
Совести у этих блогеров нет. Блинчики по 1400 р. в ресторанах на Красной площади жрать денег хватает, а как хоронить, так сразу с людей деньги собирать. И пострадала-то от собственной глупости.
Гость
14 января, 17:29
личико какое-то гуттаперчивое, ненатуральное, как у куклы, да и выражение лица неестественное, откуда у такой дамы подписчики? видать, людям абсолютно нечем заняться, кроме как следить, кто, где и с кем что ест
Гость
14 января, 17:15
Не было печали -купила баба геморрой
Гость
14 января, 17:01
Про Пашу Техника почему-то перестали писать?!
Гость
15 января, 05:19
И начинать не надо было. Зачем писать о наркоманах?
Гость
19 января, 09:59
Гость
15 января, 05:19
И начинать не надо было. Зачем писать о наркоманах?
Скрепный был наркоман.
Гость
14 января, 14:43
Так и надо написать где надо: "Всемирно известный блогер из Италии Юлия Бурцева, погибшая в Москве после операции на ягодицы".
Гость
14 января, 14:41
Надеюсь, больше о ней писать не будут?
Гость