перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава Серебряных Прудов и заместители задержаны за взятки

4 марта 2026, 10:52
Гость
Гость
4 марта, 16:31
В столице нужно проверять на коррупцию всех глав и заместителей округов, управ и ЖКХ, обязательно выплывет что-то интересное, а госказна пополнится доходами!
Гость
4 марта, 13:38
А ,что творится в М.О. д. Боброво с дорогами? Вообще не чистят. Проезжает уборочная техника по маршруту с поднятыми отвалами и с не работающими щетками. Ужас.
Гость
4 марта, 19:14
Водителям уборочной техники главное не убрать, а показать своему начальнику по GPS, что он проезжал по вверенному ему участку и по этой же причине водители уборочной техники и тракторов стоят с включенными двигателями и жгут солярку. Это та же схема что и с дворниками, для них главное не реальную работу сделать, а зафиксировать на фото свое присутствие в определенном районе, который они должны убирать, но не убирают. Все делается не ради реального результата, а только для отчётности.
Гость
4 марта, 12:50
в выстроеной вертикальной вертикали можно брать любого - не ошибетесь. не причастных и не виновных просто нет.
Гость
4 марта, 12:48
слышал как то историю: при Сталине, повар не доложил начинку в пирожок - посадили.
Гость
4 марта, 12:27
Всё циклично
Гость
4 марта, 11:38
Первый пошёл, второй приготовиться!
Гость
4 марта, 11:33
Проверьте контракты на вывоз снега на утилизацию, по всей Москве и Подмосковью лежали до сих пор лежат невывезенные оргомные кучи снега, в одной из таких куч снега погиб заваленный снегом ребенок.
Гость
4 марта, 11:17
А вы думаете в других округах и районах Москвы все иначе устроено? Перетряхивать и проверять надо абсолютно всех глав и особенно пристально проверять контракты именно по благоустройству, это самая коррупционная сфера, где крутятся неучтённые никем миллиарды. Посмотрите как "убирали" улицы Москвы и Подмосковных городов этой зимой, проверять и принимать можно и нужно абсолютно всех подрядчиков по благоустройству после такой "уборки", принимать и жёстко наказывать, с посадками, конфискация и и высылками. Цели ясны, задачи определены, за работу товарищи! Времени на раскачку нет!
Гость
4 марта, 11:22
Возможно эти были наглее всех...
Гость
4 марта, 18:06
В Москве на "благоустройстве" и "уборке" улиц нет частников-подрядчиков, только ГБУ (жилищники и мосавтодор), так что понятно к кому вопросы...
Гость