перейти к публикации
33 комментария к публикации

Школьник ударил сверстника ножом в Подмосковье

16 марта 2026, 16:50
Гость
Гость
17 марта, 08:08
почему не пишут какой национальности школьник? с ножами ходят только лица сами знаете какой национальности
Гость
17 марта, 15:00
С ножами ходят дети русской элиты, преимущественно и очень часто, не утруждайся так.
Гость
16 марта, 23:35
И снова уроженец? Или тожероссиянин?
Гость
16 марта, 22:23
Это последствия того, что детям втирают, что они личности . Привыкнув к безнаказанности и вообразив себя "пупами земли", они и вершат свое правосудие. Они не исправятся. Не надейтесь.
Гость
16 марта, 21:00
Гы гы холопы бандюков
Гость
16 марта, 19:57
Надо как минимум затупить ножи, а как максимум - запретить их.
Гость
16 марта, 21:48
Только если они подключены к интернету
Гость
16 марта, 19:00
Как уже надоели эти новости про школьных неадекватов. Вот прям вчера он был пай-мальчик, примерно учился, а сегодня схватил нож и порезал одноклассника. Явно же закоренелый хулиган, и проблемы с ним были давно. Почему сразу же при первых звоночках не выперли из школы, чтобы не мешал учиться нормальным детям. А если уже нарушал закон, значит надо было отправить в колонию. Зачем таких держать в школах? Куда смотрит администрация, о чем думает?
Гость
16 марта, 19:29
Как уже надоели такие старикашки как ты. На улице может ты будешь идти с убийцей тоже или ехать в одном автобусе с ним. Запретить улицу, запретить автобус в таком случае? Че еще предложишь, старый? Такие как ты позапрещали все уж, вот и итог действий. Запретите самих себя и не выходите на улицу. И отстаньте от детей.
Гость
16 марта, 19:37
в колонию нужно отправить не его, в кое кого абсолютно другого.
Гость
16 марта, 20:49
Гость
16 марта, 19:29
Как уже надоели такие старикашки как ты. На улице может ты будешь идти с убийцей тоже или ехать в одном автобусе с ним. Запретить улицу, запретить автобус в таком случае? Че еще предложишь, старый? Такие как ты позапрещали все уж, вот и итог действий. Запретите самих себя и не выходите на улицу. И отстаньте от детей.
Правило! Нечего к дитяткам приставать, пущайтдруг друга перережут.
Гость
16 марта, 18:00
Это моя школа
Гость
16 марта, 18:19
соболезную
Гость
16 марта, 17:58
Надо снижать возраст привлечения к уголовной ответственности. Школьники пользуются своей безнаказанностью.
Гость
16 марта, 18:00
Привлекать к уголовной ответственности надо с детского сада. Там бывают драки так же как и в школах а дети остаются безнаказанными.
Гость
16 марта, 18:18
привлекать к уголовной ответственности нужно всех кто сеет ненависть, а это вся школьная администрация и учителя, которые никаких полезных знаний не дают. бытие определяет сознание, так то лучше, для благо психики если ты тут родился, то учиться на домашнем обучении.
Гость
16 марта, 18:39
Гость
16 марта, 18:18
привлекать к уголовной ответственности нужно всех кто сеет ненависть, а это вся школьная администрация и учителя, которые никаких полезных знаний не дают. бытие определяет сознание, так то лучше, для благо психики если ты тут родился, то учиться на домашнем обучении.
А родители ни причём, ну да, ну да.
Гость
16 марта, 17:47
Те, кто учатся на семейном обучении, на образовательные учреждения не нападают.
Гость
16 марта, 18:19
на домашнем вообще класс учиться
Гость
16 марта, 17:14
Что бы ещё запретить? Может запретить учиться на отлично, что бы отличники не возбуждали к себе ненависть у двоечников?
Гость
16 марта, 16:56
Не иначе как тлетворное влияние бездуховного запада не неокрепшие умы. Надо срочно увеличить количество уроков разговоры о важном. 5-6 в день должно хватить на первое время.
Гость
16 марта, 18:06
И обязательно приглашать парней из банды Цапков, они все прошли СВО))
Гость
16 марта, 18:19
Гость
16 марта, 18:06
И обязательно приглашать парней из банды Цапков, они все прошли СВО))
один уже откинулся, как бы) надо и про это упоминать уж.
Гость