перейти к публикации 
41 комментарий к публикации
Главврача подмосковной психиатрической больницы отправили в СИЗО за взятки

18 мая 2026, 14:03
Гость
4 июля, 16:04
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ !!!
Гость
26 июня, 13:04
ПОСАДИТЬ ИХ на всю жизнь.
Гость
26 июня, 12:58
Клали живых пациентов в морг и торговали органами.
Гость
20 мая, 17:33
Или просто не озвучивают реальные цифры.
Гость
19 мая, 17:33
То есть, группа лиц, по предварительному сговору получила за 56 месяцев (4 года 8 месяцев) 650 т.₽? Или по 11607 ₽ в месяц? На всю группу лиц? Следователю самому не смешно?! Больше похоже на провокацию!
Гость
19 мая, 00:11
Искренне надеюсь, шо этот фигурант будет фсю оставшуюся жизнь будет играть на ГУБНОЙ гармошке...
Гость
18 мая, 19:56
Все комментарии написаны пациентоми из психбольницы.
Прочитал с трудом.
Гость
18 мая, 20:52
Вот так ты и диагнозы по интернету ставишь пациентоми
Гость
18 мая, 19:30
у и кто теперь дуриков лечить будет и получать с них же, сам товарищ майор ?
Гость
18 мая, 19:40
А что они кого ни будь лечат,,?
Гость
18 мая, 19:40
Просто кто-то за это место заплатил. Очередной понаех из региона с купленным дипломом психолога.
Гость
20 мая, 10:43
Гость
18 мая, 19:40
Просто кто-то за это место заплатил. Очередной понаех из региона с купленным дипломом психолога.
Вот вот, понаехали, у нас процедурный кабинет закрыли: психбольные пошли в центральную поликлинику делать ин' екции, так там сотрудники и простые пациенты взвыли. Процедурный кабинет снова открыли в диспансере
Гость
18 мая, 18:59
Вы это серьёзно? Наверное нет таких врачей, которые не берут взятки. Как в прочем, нет ни одного чиновника, который не покравительствовал. Докатились... Как людям объяснить, что единичный выброс - это системная и целенаправленная работа. Сливают только тех, кто вдруг отбился от той самой системы.
Гость
1 июня, 11:27
Т.е. по определению ни 1 врача не берущего взяток нет?
Гость
18 мая, 17:58
И дети все за рубежом.
Гость
1 июня, 11:21
Не свистите. Его сын в России. Пришел на суд сегодня.
Гость
18 мая, 17:58
Италия закрыла психушки в 1979г.они вредны по всем параметрам кроме карательных.
Гость
18 мая, 18:01
психиатрия это институт угнетения и лишения прав.
Никакого отношения к настоящим врачам они не имеют. Никого не вылечивают.
Лоботомия, электросудорожная терапия проводимая с реаниматологами, инсулиношокоаая терапия так же с бригадой реанимации, пытка сульфазином итп пытки психиатрии.
Гость
18 мая, 18:05
Гость
18 мая, 18:01
психиатрия это институт угнетения и лишения прав.
Никакого отношения к настоящим врачам они не имеют. Никого не вылечивают.
Лоботомия, электросудорожная терапия проводимая с реаниматологами, инсулиношокоаая терапия так же с бригадой реанимации, пытка сульфазином итп пытки психиатрии.
Но как быть с теми, кому соседи кажутся врагами, и на них мужчина идёт с ножом?
Гость
18 мая, 18:08
Гость
18 мая, 18:05
Но как быть с теми, кому соседи кажутся врагами, и на них мужчина идёт с ножом?
И после чего последовала госпитализация, лечение несколько месяцев. И потом несколько лет спокойной жизни ему и его близким. Не все так плохо. Значит. Но да, еа лапу приходилось отдавать за двкхместную палату впесол 25 человек.
Гость
18 мая, 17:54
Палата 6.чехов антон и башлачев.хотелось обьяснить.сломали 2ребра.хотелось возразить.но били мастера.
Гость
18 мая, 16:49
Думали я шучу, шутка?
А вот ещё одно заманчивое предложение прилетело.
"Добрый день! В магазин Пятерочка требуется сотрудник на приемку-выгрузку-выкладка товара с 09-21 (на обед и перерыв 1,5ч ) смена 1754р
оплата на следующий день"
Ну что есть желающие поРАБотать?
Гость
18 мая, 16:42
Всего 650 тысяч, это такие копейки. У него зарплата в месяц наверное тысяч 150-200. Видимо с кого то ни с того взял, либо кто подсидеть захотел и сообщили куда следует. Борьба за тепленькие местечки идёт полным ходом и любыми средствами, на любого можно найти компромат, стоит только копнуть...
Гость
18 мая, 16:44
Курочка по зернышку клюёт.
Они так за год миллионы делают.
А за 20 лет у них и у их семей квартиры машины дачи золото валюта итд
Гость
20 мая, 10:31
650 тысяч- это ни о чём, чтобы себя подставлять, да ещё групповуха, братцы смешно 😅,
Гость
4 июля, 16:06
Гость
18 мая, 16:44
Курочка по зернышку клюёт.
Они так за год миллионы делают.
А за 20 лет у них и у их семей квартиры машины дачи золото валюта итд
УБИВАЛИ пациентов !!!
Гость
18 мая, 16:13
Знаю завотделения, у мужа крузак 200, у неё лексус рх, свой дом, сад.
На какие такие доходы?
Гость
4 июля, 16:05
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.
Гость
16 часов
УБИВАЛИ пациентов.
Гость
16 часов
ТОРГОВАЛИ ОРГАНАМИ !!!
Гость
18 мая, 16:12
Условия там очень плохие, а пациенты бесправные . Лишены человеческих прав.
Гость
18 мая, 16:56
Вот только попробуй поработать с такими пациентами, когда ты один на смене а их вокруг 60 человек, у одного припадок, а другого агрессия, у третьего голова болит. Посмотреть бы с удовольствием как бы вы потом относились к ним. А условия содержания везде одинаковые примерно.
Гость
18 мая, 17:58
Гость
18 мая, 16:56
Вот только попробуй поработать с такими пациентами, когда ты один на смене а их вокруг 60 человек, у одного припадок, а другого агрессия, у третьего голова болит. Посмотреть бы с удовольствием как бы вы потом относились к ним. А условия содержания везде одинаковые примерно.
Два санитары и медсестра на смене, днем ещё завотделения по будням, есть охрана и добровольцы из числа пациентов, помошнички. Которые на вязки кладут. И ещё кое что делают.
Не можете нормально относиться уходите. Но знаю, таких откуда метлой не выгонишь. Власть нужна!
Гость
1 июля, 22:24
Гость
18 мая, 16:56
Вот только попробуй поработать с такими пациентами, когда ты один на смене а их вокруг 60 человек, у одного припадок, а другого агрессия, у третьего голова болит. Посмотреть бы с удовольствием как бы вы потом относились к ним. А условия содержания везде одинаковые примерно.
Это не про данное место, как мне один московский профильный врач пояснил, "5" это специализированное учреждение для совершивших правонарушение - и там полиция есть всегда
Гость
18 мая, 16:11
психиатрия это лженаука
На еде воруют, на хозработах. На подрядах воруют, так же как этот берут взятки, но что самое худшее, фальсифицируют лжедиагнозы.
Гость
18 мая, 14:13
Глазки бегающие, прищур хитрый.. Таких можно по фото в сетях
вычислять))
Гость
18 мая, 16:40
Гость ты сам шизик полный. Хитрый с прещуром это В.М.Ленин , самый выдающийся человек в мире, к которому идут на поклон в Мавзолей миллионы людей в год.
Гость
18 мая, 17:18
Гость
18 мая, 16:40
Гость ты сам шизик полный. Хитрый с прещуром это В.М.Ленин , самый выдающийся человек в мире, к которому идут на поклон в Мавзолей миллионы людей в год.
Батя твой что ли, защищаешь?!
Гость
19 мая, 00:29
Ну да, как у дедушки ВИУльянова (Ленина), который нахаляву кипяточком крестьянского красноармейца угостил. И даже без сахара...