перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
Стали известны подробности убийства беременной на востоке Москвы

5 июня 2026, 11:28
Гость
8 июня, 14:57
Не надо с пьяными выяснять отношения.
Гость
6 июня, 09:01
Развелось всяких шаманок . .
Гость
6 июня, 08:44
Нда, как видео глянула, так стало понятно про этих персонажей, оба с диагнозами
Гость
5 июня, 20:00
Бедная девочка. Как жаль, что она так и не успела осознать свои беспомощность и бессилие. Если бы успела, кто знает? Может и удалось бы избежать трагедии.
Гость
5 июня, 21:48
Ей не о чем с тобой разговаривать;)
Гость
6 июня, 08:43
Гость
5 июня, 21:48
Ей не о чем с тобой разговаривать;)
Вы правы, а теперь уже да
Гость
5 июня, 19:07
Полная каша в голове у целительницы людских душ. Не сработал инстинкт самосохранения, ни себя не уберегла, ни своего неродившегося младенца. И в людях не разбиралась. Жаль, молодая женщина. Родителям сочувствую.
Гость
5 июня, 20:40
Слишком самонадеянной оказалась!(
Гость
5 июня, 19:03
Беременная 28-летняя девушка - это сильно!
Гость
6 июня, 00:16
У нас сегодня и многодетная в 45,тоже девушка.)
Гость
5 июня, 18:15
Это хорошо, конечно, когда встречаешь мужчину мечты.
Гость
6 июня, 08:40
Вы правы, а конец или,, развязка,, ещё великиолепнее
Гость
5 июня, 17:30
Ой мамочки, тьма у обоих в головах ..... бедный младенец
Гость
5 июня, 21:47
Там нет младенца, на 4ом месяце. Бедное деление ю клеток, тогда уж. Да и не бедное оно, оно ещё не сформировалось до ощущения себя, бедности, и вообще, автономного проживания
Гость
6 июня, 13:26
Гость
5 июня, 21:47
Там нет младенца, на 4ом месяце. Бедное деление ю клеток, тогда уж. Да и не бедное оно, оно ещё не сформировалось до ощущения себя, бедности, и вообще, автономного проживания
Бедное деление клеток - это ты. Оно тоже
Гость
7 июня, 04:52
Деление клеток это грубо, конечно. Но вообще правильно надо определять. На первых неделях беременности - зародыш, потом плод. Младенец - тот, кто уже родился. Этому стать младенцем не позволил ур0д.
Гость
5 июня, 17:00
"«Мне не о чем с тобой говорить. Ты даже еще не знаком со своей беспомощностью, бессилием, ничтожностью, своей немощностью, безволием, убогостью»". Бумерангу абсолютно плевать, что о себе возомнил тот, кто его бросает. Что посеешь, то и пожнешь. Ну или Мф. 7:1–5, 12, кому как нравится.
Гость
5 июня, 17:28
Такие понятия, как "бумеранг", полностью противоречат древнеиудейским книжкам, на которые вы ссылаетесь. Это гораздо ближне к ведической культуре Индии эпохи санскрита.
Гость
5 июня, 17:53
Ни одно, не другое не нравится, потому что в природе не существует
Гость
5 июня, 16:56
агент по недвижимости.. все ясно
Гость
5 июня, 16:36
Два сапога пара))))
Гость
5 июня, 13:34
Странно,что измененное состояние это отягчающее,а если убивал трезвый и в осознанной реальности,то можно простить
Гость
7 июня, 07:54
Так не прощают ведь(
Гость
5 июня, 12:19
О каких "возлюбленных" речь? О шаманках? О тех, кто убивает беременных? Кака-така любоф? Обычные сожители, каких сейчас полно.
Раньше официальный брак в церкви. Без церкви гражданский. ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния. А если не там не там, то сожительство.
Если за зарплату подпись поставить можешь, а за "любимого человека" нет, то конечно любофф ))) До гроба.
Гость
5 июня, 12:35
Как будто бы официальных жен никто не убивает.
Гость
5 июня, 18:04
Когда раньше, при царе Горохе что-ли? Забудьте, церковь отделена от государства ещё в 1918 году, и это правильно. Сейчас ЗАГС.
Гость
5 июня, 12:13
Понятно. Девушка не знала, что с пьяными нужно общаться очень осторожно, потому что пьяные плохо соображают. Нельзя выяснять отношения с людьми, у которых под влиянием веществ или алкоголя, изменено сознание, им до лампочки морально-этические установки общества.
Гость
6 июня, 08:39
Зато психолог, конечно она не знала того, о чем Вы тут пишите
Гость
6 июня, 11:15
Гость
6 июня, 08:39
Зато психолог, конечно она не знала того, о чем Вы тут пишите
Это знают не психологи, а те, кто жили рядом с алкашами. (Муж, брат, отец). Кстати, даже то, о чём пишут в комменте, может не спасти. В каком-то роде это русская рулетка.
Гость
5 июня, 11:51
Психолог, философ, расстановщик, опять одни бездельники. Не знают чем заняться и чего придумать. ВСе от безделья. Надо как в советское время все работали на предприятиях, заводах, фабриках, комбинатах, все были при деле, день за днем летели, государство жилье давало. Зачем все сломали? Нужны производства, нужны, жизнь это показала и доказала...
Гость
5 июня, 17:34
А зачем ваши любимые коммунисты спонсировали весь антибелый движ по всему миру? Манделу, Мугабе, Лумумбу, призывавшего убивать бельгийцев и прочих. Даже американских "чёрных пантер". Может, лучше было направить эти деньги на улучшение жизни русского народа?
Гость
5 июня, 17:50
Гость
5 июня, 17:34
А зачем ваши любимые коммунисты спонсировали весь антибелый движ по всему миру? Манделу, Мугабе, Лумумбу, призывавшего убивать бельгийцев и прочих. Даже американских "чёрных пантер". Может, лучше было направить эти деньги на улучшение жизни русского народа?
Вот видишь, когда коммунисты спонсировали Лумумбу, расстановщиков и других бездельников не было, а когда Лумумбу перестали спонсировать, это стали делать USAID и Лумумба оказался в украинских окопах.
Гость
6 июня, 07:20
Гость
5 июня, 17:50
Вот видишь, когда коммунисты спонсировали Лумумбу, расстановщиков и других бездельников не было, а когда Лумумбу перестали спонсировать, это стали делать USAID и Лумумба оказался в украинских окопах.
Получается, usaid и прочие леваки-коммуняки-социолюги и есть те, за которых ты топишь «в украинских окопах»?😁🤡
Гость
5 июня, 11:38
С 18 летним надо было замутить, староват для неё был..
Гость
5 июня, 12:58
Мутят в болоте...
Гость
5 июня, 17:52
Гость
5 июня, 12:58
Мутят в болоте...
Так она и была таким