перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Двое мужчин изнасиловали девушку в Москве

18 июня 2026, 19:44
Гость
Гость
24 июня, 08:54
Таксисты иммигранты, из бывших республик часто высматривают своих жертв, девушек, детей, ловят момент , и насилуют, запугивают и отпускают
Гость
25 июня, 16:08
Здесь речь не мигрантов, а про местных русских: поэтому в комментах в шуточки и вообще «сама виновата». Своим типа можно и подростков самокатами избивать, и стульями насиловать, а чего такого. Если б челики оказались другой национальности, то поднялся бы страшный ор с угрозами, но не потому что стало бы жалко жертв насилия - а потому что появился бы очередной повод.
Гость
23 июня, 21:20
Это традиционные ценности… зверополис
Гость
23 июня, 01:13
Пермь... Там нормальные вообще есть??
Гость
22 июня, 14:02
Вменяйте насильникам сроки по всем статьям. Они точно понимали что делают, ведь записать на телефон сообразили даже в состоянии опьянения. Так же стоит проверить знакомого который "пожалел и приютил земляков", потому что данная схема похоже на продуманный план насильственных действий сексуального характера, при котором организатор заманивает девушек и опаивает их, а затем предоставляет пьяную девушку насильникам которых он если-что то незнает, встретил на улице, сжалился, и т.п. Судя по картине происшествия, похоже что данный эпизод не первый у данного жалостливого знакомого девушки.
Гость
22 июня, 11:38
как там жирик говорил про тамошних сограждан...
Гость
19 июня, 10:41
Запретить напиваться
Гость
19 июня, 10:39
Пить надо меньше на квартире со случайными знакомыми
Гость
19 июня, 19:21
Насыпать и в чай могут, святая ты простота!
Гость
19 июня, 21:42
Гость
19 июня, 19:21
Насыпать и в чай могут, святая ты простота!
А зачем идти на чай, к случайным знакомым?
Гость
20 июня, 04:17
Гость
19 июня, 21:42
А зачем идти на чай, к случайным знакомым?
Ты реально дефектный или из этих же? Одного из них она знала, «случайные» - его друзья. Такое бывает и с «хорошими» знакомыми. Ходить на чай и на коньяк не противозаконно, а насиловать людей и издеваться над ними - преступление, не дошло, клоyн?
Гость
19 июня, 09:51
Запретить пермяков!!!
Гость
19 июня, 09:49
Запретить апартаменты!
Гость
19 июня, 05:55
Приехали на заработки и заработали на статью.
Гость
19 июня, 12:15
На контракт заработали, уже осенью все подпишут, воевать совсем некому!
Гость
22 июня, 14:15
Чтобы бесплатно домой добраться в Пермь- Березники ГУЛаг
Гость
18 июня, 23:54
Наверное, не заплатили.
Гость
20 июня, 04:18
Маме твоей.
Гость
23 июня, 08:48
Скоты
Гость
18 июня, 23:53
Девушка? С тремя пермяками? В аппартаментах? Пиво с коньяком? Ничего не помнит?
Гость
19 июня, 04:16
А кто слушал молодец.
Гость
19 июня, 05:56
Может что подсыпали, вот и уснула.
Гость
18 июня, 23:36
Единственные апартаменты на этой улице, про которые я знаю, это лофт фм
Гость
18 июня, 23:33
20 летняя девушка пила коньяк и пиво до бессознательного состояния с незнакомыми (где то это уже было).А этих животных под шконку.
Гость
19 июня, 01:29
Да подсыпали ей в питье типа клофелина.
Гость
19 июня, 04:14
Она просто пошла пошла "в гости" к знакомому шарикову почитать историю кпСС и труды маркса, она вообще не пила ни разу только маркетологом работала.
Гость
19 июня, 19:18
Гость
19 июня, 04:14
Она просто пошла пошла "в гости" к знакомому шарикову почитать историю кпСС и труды маркса, она вообще не пила ни разу только маркетологом работала.
Она нарушила закон тем, что пошла в гости к знакомому и выпила, будучи совершеннолетней? А вот ты тут отбеливателем в мире животных пришёл, сам, видимо, не прочь подобным образом развлекаться?
Гость
18 июня, 23:25
Некоторые после алкоголя в идиотов превращаются, вроде этих
Гость
19 июня, 19:14
Они ни в кого не превращаются, они таковыми и являются!
Гость
21 июня, 18:47
Да и дама пила не по детски
Гость
22 июня, 14:13
Гость
21 июня, 18:47
Да и дама пила не по детски
Не Пила, а проводила маркетинговые исследования
Гость
18 июня, 21:37
Пропала страна И по ТВ призывают а похожему
Гость
18 июня, 21:26
лимитчики )))
Гость
18 июня, 22:03
Потомки Пермь-Березники ЛАГерей
Гость
19 июня, 00:48
Гость
18 июня, 22:03
Потомки Пермь-Березники ЛАГерей
да нет, потомки русской деревни, простыми и незатейливыми нравами.
Гость
19 июня, 01:30
Гость
19 июня, 00:48
да нет, потомки русской деревни, простыми и незатейливыми нравами.
И животными помыслами.
Гость
18 июня, 20:37
Да-да, мы в курсе. Уже ждём их у себя в камере. Зашкурили несколько ножек табуретки, чтобы скольжение лучше было
Гость
19 июня, 01:30
Диаметр поменьше, туннель не разработан.
Гость
18 июня, 20:02
А с каких это пор Нижегородская улица в центре столицы? Впрочем, я знаю: с момента появления msk1, где нет ни одного москвича.
Гость
18 июня, 20:36
Это единственное, что тебя возбудило в статье?
Гость
18 июня, 21:57
С тех пор, когда Птичий рынок вышвырнули за МКАД, стал Центральный округ
Гость
20 июня, 19:06
Гость
18 июня, 20:36
Это единственное, что тебя возбудило в статье?
МММ... Нет) идея с табуреткой - понравилась гораздо больше;)
Гость
18 июня, 19:50
"Словом,ничего кроме ваших эмоций я подшить к делу не-мо-гу" (Ворошиловский стрелок)
Гость
18 июня, 21:52
А гарнитур из двенадцати стульев чем не вещдок?
Гость
18 июня, 19:48
Чёрная полоса у Шариковых.Опять не лимита и не точики.
Гость
18 июня, 20:52
С тобой Шариковы проделывают то же самое каждый день.
Гость
19 июня, 04:16
Другие в мск не едут, как мухи в мавзолей слетаются.
Гость