перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Подмосковье 13-летний школьник поджег автомобильную заправку

25 июня 2026, 16:00
Гость
Гость
26 июня, 07:52
А какой интерес мошенникам от сгоревшей АЗС? Мошенники зарабатывают на обмане населения, а здесь мошенничеством и не пахнет
Гость
25 июня, 18:49
Попался русский Ванюша, Подольский герой мамкин защитник и папкино счастье. Держись Родина мать вот и на машину хватило от денег Заслуженного Артиста Долиной . Сильна Детдомовская Власть.
Гость
25 июня, 18:16
Если человек в 13 лет способен на активную жизненную позицию его надо на фронт отправить
Гость
25 июня, 18:16
Молодняк почему-то считает что за то что называется государственной измена им ничего не будет типа они малолетки... Ну то что им на зоне придётся молнию в штаны сзади вшивать они что-то не догадываются
Гость
25 июня, 18:04
Гаденыш.Не первый раз ,и все одно и то же,не понимал,обманули и т.д.А погибли бы люди на заправке,кто бы отвечал ?Деньги понадобились,на смартфон.
Гость
25 июня, 18:12
Дело не в деньгах. Дело в обмане.."И пока я президент"...
Гость
25 июня, 18:14
Дети привыкли слушаться взрослых, тем более когда запугивают.
Гость
25 июня, 21:50
Гость
25 июня, 18:14
Дети привыкли слушаться взрослых, тем более когда запугивают.
Бросьте.Раньше 70-80 были подростки трудные,но не такие дебилы.Попробуй нас тогда запугать.
Гость
25 июня, 17:09
Как это несовершеннолетний приехал на такси?
Гость
25 июня, 16:37
И так бензина нет, ещё и школота пакостит(((
Гость
25 июня, 16:44
Да, непонятно что он поджигал.
Гость
25 июня, 16:28
Это еще в школе не научили дроном управлять, чего-нибудь к нему привязывать и направлять на цель. А так все годно. Но москвичи не волнуются, они неспешно потягивают лавандовый раф на банановом молоке. У них все хорошо.
Гость
25 июня, 16:33
На лавандовом ! Неуч !
Гость
25 июня, 16:43
Гость
25 июня, 16:33
На лавандовом ! Неуч !
О, прошу прощения. Я не специалист по этому вопросу.
Гость
25 июня, 17:01
Гость
25 июня, 16:43
О, прошу прощения. Я не специалист по этому вопросу.
Нечего тогда язык протягивать!
Гость
25 июня, 16:27
Почему наши спец. службы так не могут на Украине, спецов нет или там по другому люди мыслят, их не обмануть?!
Гость
25 июня, 17:58
Просто там родину не продают, предателей в плен не берут. Ой ночь длинна, ой не торопись с ответом. Битте, битте донер веттер.
Гость
25 июня, 18:09
Почему детей не учат игнорировать подобные звонки?
Гость
25 июня, 18:43
Потому что ТЕРПИМ ТАМ НАШИ ЛЮДИ.
Гость
25 июня, 16:22
Многолетние уроки о важном дают противоположные результаты.. Хотя может дело не в уроках, соц. справедливость пора возвращать..
Гость
25 июня, 17:48
Это ни тот ли Андрей Колесников, революционер России вот оно ростут новые господа.
Гость
26 июня, 08:17
Кто должен возвращать вам, то что сами отдали, да ещё благодарили за свободу.
Гость