перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стала известна полная хронология убийства омского студента-историка

30 июня 2026, 16:35
Гость
Гость
4 июля, 21:27
Ребята, кто спецы по татушкам, прочитайте ее тату! Две булавки, на одну из которых нанизано сердечко, а вторая открытая. Что за три знака на лице? Поясните за наколки, братва! Что они значат?!
Гость
4 июля, 20:58
Похоже на секту, ритуальное убийство. Съехались для проведения жертвоприношения. Парень скорее всего до последней минуты не знал что на этой тайной сходке он не участник мистического действа, а жертва.
Гость
4 июля, 00:49
Мои соболезнования маме парня. Покой его душе.
Гость
4 июля, 00:44
А мать девки убийцы так все в образовании и трудится? Куда ей образовывать других, если свое собственное чадо теперь по тюрьмам будет полжизни скитаться.
Гость
4 июля, 00:43
Парень такой светлый, подлинный блондин. Добрая душа. Как эта банда нечестивцев на него вышла, по соцсетям? Белорусские корни судя по фамилии?
Гость
2 июля, 14:00
В девушка вытуированы знааи на лице, сектанты
Гость
2 июля, 13:58
Ритуальное что ли, они ранее не были знакомы друг с другом, приехали из разных городов. Какие деньги у него могли быть? Молодежи кто рассказывает о духовных ловушках? Только о колдунах экстрасенсах и сатанизм ещё популярен по телевизору. Вот новая форма организации для убийств через сеть интернет, а могли бы организоваться для помощи
Гость
10 часов
Одна из банды - волонтёр! Вот и помогли.
Гость
1 июля, 12:23
Какая то секта 100 процентов. Опять дети чиновников развлекаются.
Гость
1 июля, 14:05
Сборище бездельников. Без жилья, без денег, без работы.
Гость
1 июля, 08:50
По физиономиям всё понятно.
Гость
1 июля, 05:45
Как нормальный парень вообще мог с ними связаться? Что у него могло быть ними общего?
Гость
1 июля, 12:44
Может, сексу хотелось.
Гость
4 июля, 21:02
Скорее всего, это секта. Тайные знания, мистика, эзотерика, магия, власть над миром - все это молодому студенту могло показаться интересным... А по факту его принесли в жертву. Это лишь моя версия, но выглядит правдоподобно.
Гость
1 июля, 05:31
Что с комментариями?
Гость
4 июля, 21:25
Админ трет, лютует. Надо подождать ночи, он уснет, и все заработает.
Гость
30 июня, 21:40
Приехали из других городов, чтобы в тюрьму попасть надолго
Гость
30 июня, 20:56
Ведьмы
Гость
30 июня, 20:39
"24-летний Тигран Г.№ - почему нет его фотографии?
Гость
30 июня, 17:53
Сатанисты совершили свой ритуал. Жертве 20, а убийцам по 24.
Гость
30 июня, 18:45
Это точно,по татуировкам на физиономии одной на это навевает.В клетку и на долго,что бы не было желания повторить ритуал.Нормальные люди,на такое неспособны.
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня, 18:53
Похоже на то!
Гость