Стала известна полная хронология убийства омского студента-историка
30 июня 2026, 16:35
Гость
4 июля, 21:27
Ребята, кто спецы по татушкам, прочитайте ее тату! Две булавки, на одну из которых нанизано сердечко, а вторая открытая. Что за три знака на лице? Поясните за наколки, братва! Что они значат?!
Гость
4 июля, 20:58
Похоже на секту, ритуальное убийство. Съехались для проведения жертвоприношения. Парень скорее всего до последней минуты не знал что на этой тайной сходке он не участник мистического действа, а жертва.
Гость
4 июля, 00:49
Мои соболезнования маме парня. Покой его душе.
Гость
4 июля, 00:44
А мать девки убийцы так все в образовании и трудится? Куда ей образовывать других, если свое собственное чадо теперь по тюрьмам будет полжизни скитаться.
Гость
4 июля, 00:43
Парень такой светлый, подлинный блондин. Добрая душа. Как эта банда нечестивцев на него вышла, по соцсетям? Белорусские корни судя по фамилии?
Гость
2 июля, 14:00
В девушка вытуированы знааи на лице, сектанты
Гость
2 июля, 13:58
Ритуальное что ли, они ранее не были знакомы друг с другом, приехали из разных городов. Какие деньги у него могли быть? Молодежи кто рассказывает о духовных ловушках? Только о колдунах экстрасенсах и сатанизм ещё популярен по телевизору. Вот новая форма организации для убийств через сеть интернет, а могли бы организоваться для помощи
Гость
10 часов
Одна из банды - волонтёр! Вот и помогли.
Гость
1 июля, 12:23
Какая то секта 100 процентов. Опять дети чиновников развлекаются.
Гость
1 июля, 14:05
Сборище бездельников. Без жилья, без денег, без работы.
Гость
1 июля, 08:50
По физиономиям всё понятно.
Гость
1 июля, 05:45
Как нормальный парень вообще мог с ними связаться? Что у него могло быть ними общего?
Гость
1 июля, 12:44
Может, сексу хотелось.
Гость
4 июля, 21:02
Скорее всего, это секта. Тайные знания, мистика, эзотерика, магия, власть над миром - все это молодому студенту могло показаться интересным... А по факту его принесли в жертву. Это лишь моя версия, но выглядит правдоподобно.
Гость
1 июля, 05:31
Что с комментариями?
Гость
4 июля, 21:25
Админ трет, лютует. Надо подождать ночи, он уснет, и все заработает.
Гость
30 июня, 21:40
Приехали из других городов, чтобы в тюрьму попасть надолго
Гость
30 июня, 20:56
Ведьмы
Гость
30 июня, 20:39
"24-летний Тигран Г.№ - почему нет его фотографии?
Гость
30 июня, 17:53
Сатанисты совершили свой ритуал. Жертве 20, а убийцам по 24.
Гость
30 июня, 18:45
Это точно,по татуировкам на физиономии одной на это навевает.В клетку и на долго,что бы не было желания повторить ритуал.Нормальные люди,на такое неспособны.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев