перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Подмосковье жестоко избили инвалида без рук и его жену

17 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
17 июля, 20:14
Бездействие полиции поражает...
Гость
17 июля, 15:56
Только один вопрос? Почему беременный решала Стасик ещё не в ИВС или СИЗО? Он же буквально просится туда, умоляет чтобы его приняли. Он же опасен и для себя, учитывая его з хабитус и состояние поджелудочной с печенью, и для других, учитывая степень его агрессивности и злоупотребления алкашкой при его профессии водилы с покупным дипломом юриста.
Гость
17 июля, 12:57
Местный участковый замешан.
Гость
17 июля, 12:56
Схема стара, как мир. У этих алкашей, которые избивали, друзья в полиции. А может и родичи. Хотят , чтобы довести до ручки бедного инвалида и чтобы он подешевле продал жилье.
Гость
17 июля, 11:57
Инвалид есть инвалид,но неизвестно что там его супруга возникала.В любом случае это плохо.Разберутся.
Гость
17 июля, 11:26
В праздничные дни всеобщего единения выпьют и обнимутся и рас целуются как вся страна (по версии главного гаранта).
Гость
17 июля, 10:11
Почему правоохранительные органы бездействуют только в кино смелые и справедлиаые
Гость
17 июля, 11:16
Потому что в полицию идут не за этим и учатся они не этому, вы же кино смотрите, там всё про их настоящее назначение сказано и показано. Или вы только про Знатоков смотрели. Почему тогда так много преступлений с их стороны и даже спец колонии для них переполнены.
Гость
17 июля, 09:45
Протезы почему-то не сделал?! А другим деньги на протезы собирает.
Гость
17 июля, 11:09
при такой степени ампутации могут быть бесполезны протезы, они же должны управляться нервными окончаниями, у него их может не быть. плюс это тяжело, если привык так жить, все делая ногами, то может и не быть потребности в протезах
Гость
17 июля, 08:22
А чего защитники все масочках приехали? У них Ковид до сих пор?)) Или боятся?
Гость
17 июля, 17:39
Вовид у них.
Гость
17 июля, 08:16
Пропавший безвести на СВО в принципе не может быть умным человеком. Чего обижаться-то?!
Гость
17 июля, 10:59
Те, кто воюют в ВСУ умными быть не могут, а наши ребята не глупей тебя.
Гость
17 июля, 11:59
Написал как раз неумный провокатор.
Гость