перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как работает мошенническая схема с разводом на деньги при найме на работу

1 августа 2026, 11:00
Гость
Гость
1 августа, 19:44
потому что нормальным ,реальным делом надо заниматься,а не удалёнками,фрилансерами,через интерент и тд и тп глупостью.Биржа труда есть государственная.
Гость
1 августа, 19:38
«Что такое денежный оборот знаешь? Показываю наглядно: зэки дали тебе на подарки к Новому году, так? Карманники у тебя их свистнули и вложили в какой-то мутный банк под проценты, так? Банкиры все уперли из банка, а себя объявили банкротами. Рекетиры наезжают на банкиров, забирают деньги себе. Деньги идут на общак в зону, зэки отдают их тебе на подарки к Новому году. Деньги работают!»
Гость
1 августа, 19:15
"Рекетиры наезжают на банкиров, забирают деньги себе. Деньги идут на общак в зону, зэки отдают их тебе на подарки к Новому году. Деньги работают!"
Гость
1 августа, 19:16
" Бедная Саша" 1997
Гость
1 августа, 19:12
А обобрал такой же недалекий зумер, близкий по возрасту.И ума тоже нет.И мечты нет, и ни фантазии нет.И деньги эти тоже по ветру пойдут.Это поколение, у которого одни деньги уже только на уме.С детства приучили что Мир для них крутится,и игровая площадка всегда в магазинах была.А зачем бабки им-непонятно.Ни цели, ни мечты ,ни ума, ничего нет.Потратит на бабу,которая себе купит шмотки в 3 раза дороже в каком нибудь бутике для недальновидных.Хотя тоже самое может купить на рынке в 3 раза дешевле.
Гость
1 августа, 19:02
зумерша...звучит так глупо.
Гость
1 августа, 19:01
абсолютно больное поколение.это реально болезные.
Гость
1 августа, 14:02
«Канал жив, вакансия висит» -- а что же не работают всякие «органы»? неужели, чтобы не выйти самим на себя?
Гость
1 августа, 11:26
Так много лет уже работают в однодневных офисах такие типа агентства по найму на работу в Москве. Возле Павелецкого, курского вокзала. Заманивают людей, крадут их пенсионные накопления по снилс. Оформляют их как само занятых и оформляют тут же кредитную карту. В итоге человек едет в Подмосковье вахтой для работы на складах. Естественно, там такие условия, что неделю не выдерживают, уезжают домой. А через пару месяцев, приставы приходят домой , типа верните кредит. А он то и не брал никакого кредита! Вот так под прикрытием правительства работают аферисты по найму рабочих на вахту.
Гость