перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Силовики нагрянули с обыском в клинику в Москве, где детей с аутизмом «лечили» препаратами от глистов и гормонами

14 августа 2026, 19:43
Гость
17 августа, 21:24
Лечились в этой клинике. Ничего кроме хорошего сказать не могу. И лечение в срок пошло. В отличие от облачных мед. Учреждений во Владимирской области.
Гость
17 августа, 15:09
Глистогонное положительно влияет на иммунитет. Это раз. Инвазия может идти параллельно с основным заболеванием, это два. Ничего криминального в глистогонке нет
Гость
15 августа, 14:46
В России это не единственная клиника, которая лечит детей с аутизмом с помощью стволовых клеток. К примеру клиника «Новейшая медицина» город Москва, Международная Био клиника в г. Самара. Почему только за эту клинику взялись, раз лечение аутизма подобными методами является мошенничеством с причинением вреда здоровью ребенка?
Гость
15 августа, 16:45
С помощью клеток да. А не 150 жестоких препаратов одновременно
Гость
15 августа, 14:28
Лечились в клиники , проходили реабилитацию в клинике 3 раза , и только Василий Олегович смог нам помочь. Каждый в праве выбирать где проходить лечение! Надеемся всей семьей, что клиника продолжит свою работу.
Гость
15 августа, 12:35
Мы лечимся, видим результат. Строго соблюдая все назначения и диету. И против таблеток от глистов , после которых увидели кучу разного тоже не имеем ничего против. После гормональной поддержки ребёнок начал прибавлять в росте и весе. Хотя поликлиника говорила, ждите перерастет. Огромная благодарность Василию Олеговичу.
Гость
15 августа, 10:08
Следователь начал предьявлять мне -маме больного ребенка ,что сейчас будут меня допрашивать -на каком основании !!!!
Гость
15 августа, 10:06
Отличная клиника Планета Мед -единственная клиника которая лечит тяжелых деток .Великолепные врачи .Я пришла с ребенком на лечение когда в клинику явились представители силовых служб .пришли с автоматами это трешшшш ,Кака можно было заявиться с автоматами в клинику где лечат тяжело больных деток со слабой психикой и напугать деток и мама
Гость
15 августа, 08:18
Эта клиника нас спасла!! Помогла уйти с таблеток от эпилепсии моему ребенку, которые вызывали наоборот тяжелые приступы , и мы не могли понять , в чем дело. Так что все, кто пишут комментарии, не надо тут верить громким скандальным словам, случаи недовольных родителей были, но случаев вылеченных детей или детей с положительной динамикой в клинике было гораздо больше. Надеюсь, клиника выстоит и сможет продолжить свою работу дальше 🙏🏻
Гость
14 августа, 20:18
Это история про то что зарабатывает каждый как может. У нас таких шарлатанов и в медицине над здоровыми людьми хватает, полные поликиники и больницы, особенно за мкадом. Этим детям уже ничего не поможет, нужен уход и по возможности реабилитация хоть какая. Лечения тут смысла не имеет. Но сегодня зарабатывают на всем, время такое...
Гость
15 августа, 07:50
Родителям сложно смириться, что их дети никогда не поправятся. Вот и пробуют все способы. Их можно понять
Гость
14 августа, 20:16
Аутизм на нынешнем этапе развития науки вылечить невозможно! А лжеврачей, которые зарабатывали не горе детей и их родителей нужно отправить в тюрьму за мошенничество в особо крупном размере!