перейти к публикации
43 комментария к публикации

Стало известно, чьи выступления в России считаются нежелательными

8 июля 2022, 00:57
Гость
9 июля 2022, 08:31
Во времена пломбира только без пломбира. Пора учиться писать доносы "А сосед по вечерам на кухне Последнюю осень слушает". ДДТ, кстати, впервые запрещали ещё в СССР. Где теперь СССР и где ДДТ?
Гость
11 июля 2022, 12:26
Скоро зачахнет.
Гость
9 июля 2022, 09:49
Надо чтобы они всю оставшуюся жизнь пели в России бесплатно
Гость
17 июля 2022, 22:48
А на фига они России?
Гость
10 апреля 2023, 23:02
доносы -это подлость- но выливать грязь на Родину в труднейший момент ее неопределенности - не лучший выход!
Гость
10 апреля 2023, 23:06
честно скажите .что такие великие эти певцы. что какие -то необыкновенные таланты как Хворостовский или Вишневская? нет какие- то подпевалы - посмотрите на лица. мимику- подпевальчиков мелкие.ничтожные как только рот откроют! а вот заработав миллионы не понятно за что !!! поимели право лить грязь в такой трудный непростой период!
Гость
9 июля 2022, 07:08
дякуемо шо коленьку баскова с газманчиком и наденькой оставили а то как же без них
Гость
13 июля 2022, 20:30
Маловат списочек то.
Гость
17 июля 2022, 17:13
А Галушка верка где?
Гость
21 июля 2022, 16:10
Правильно! Все кто против Путина - вон из страны. Мы все должны быть как одно целое с налим Лидером и тогда мы всех амеров и англосаксов победим и на Земле наступит мир и спокойствие
Гость
25 июля 2022, 11:55
Они мне всегда не нравились. Хорошо что этой хрени стало меньше.
Гость
18 октября 2022, 09:39
Если они в списках запрещенных певцов, то почему допускают чтоб они давали концерты в клубах и других местах.
Гость
8 июля 2022, 05:47
Список артистов, которым не будет стыдно смотреть людям в глаза, когда всё это закончится.
Гость
8 июля 2022, 21:48
А им бывает стыдно? мне кажется, что им все " божья роса
Гость
9 июля 2022, 06:36
какие артисты,такие люди,которым не будет стыдно смотреть в глаза. сколько их, пальце хватит, чтоб посчитать?
13 июля 2022, 10:23
валентина,ангелина,лилия,галина ,раиса и т.д.и т.п. -один бот..вы просто смешны
Гость
9 июля 2022, 13:50
В комментах одни пригожинские, мда.
Гость
25 июля 2022, 10:09
А ты чьих будешь? ИПСО?
Гость
9 июля 2022, 07:11
я обалдела от комментариев аууу вы кто 3 класса образования кто радуется? они то не пропадут а вот с вами давайте пообщаемся попозже... или хлеб вода есть и слава ввввв
Гость
9 июля 2022, 16:37
давай общайся на телячьей мове
Гость
25 июля 2022, 10:07
Судя по количеству ошибок, у тебя и 3 классов не наберётся
Гость
8 июля 2022, 20:59
Мы без них проживем, а они пусть выкручиваются. Не нравится Родина, пусть уезжают, горевать не будем.
23 марта 2023, 18:41
Абсолютно ничего не потеряем) ДДТ и Земфира все уже спели, старые записи будем слушать. Все остальные - просто шлак.
Гость
18 июля 2022, 08:08
Исходя из этой логики весь российский панк рок 90- надо давно запретить,они чем там обкурились? Есть политика,а есть моё мироощущение и самовыражение,которому до всякой политики дело десятое,наплевать и растереть.А бедному Вадимычу,до сих пор видимо не могут простить песню Путин и рыбак,а Я силисилился и не смог понять,где же там криминал?
Гость
12 октября 2022, 15:40
Там каждое слово - метафора. А каждое предложение - политика :-)😁
Гость
8 июля 2022, 08:40
Ой как правильно давно бы так а то развелось дюже много пусть дворы метут
Гость
9 июля 2022, 00:42
Большую часть этих "артистов" или не знают или слушать не возможно так что не много потеряем. Пусть отдыхают по дальше от нашей страны.
Гость
9 июля 2022, 04:32
А почему в этом списке Галкина нет? И других то же?...
Гость
9 июля 2022, 05:59
Вот и хорошо, пусть отдохнут и подумают о жизни, наконец то власть сделала правильное решение!!!!!
Гость
9 июля 2022, 09:49
Их и без операции надо было запретить. Никто и ни о чём, но с большим самомнением.
Гость
14 июля 2022, 04:52
Кто эти люди? Ну БГ, Шевчука и Земфиру я знаю. А остальные? Как говорится, помер Максим - да и пес с ним.
Гость
19 июля 2022, 23:11
Возвращаемся в Совок в худшем смысле этого слова🥴
Гость
7 сентября 2022, 20:09
Жалко этих артистов, они не понимают, им не дано понять.
Гость
9 июля 2022, 01:22
Разбаловали их у нас, вот и возомнили из себя что-то. А на самом деле - нестОящие людишки. Там они никому не нужны, их "искусство" весьма сомнительного свойства. Ну пусть понюхают помойки Европы и Штатов.
Гость
9 июля 2022, 09:48
Да 90% населения России и не знали бы про их существование,если бы не их злая русофобия!!!
Гость
8 июля 2022, 07:03
Кто их слушал??? Пусть валят в гей- европу
Гость
9 июля 2022, 01:18
Нисколько не огорчаюсь - в списке все те, кого и раньше-то не надо было! Отлично! Валите все отсюда, вы здесь никому не нужны. Развлекайте, если получится, афроамериканцев и европейских арабов.
Гость
9 июля 2022, 09:35
Наконец эстрада освободилась от лишнего мусора
Гость
11 июля 2022, 22:15
Пусть ищут себе другую Родину, а у нас много талантливых людей,которые займут из место
Гость
11 июля 2022, 14:20
Моргиншерн(Моргинштерн)?😂 может, все таки, Моргенштерн(МоргЕнштерн)?😂😂
Гость
18 июля 2022, 07:54
А Кортнева за что?Маршала давно по логике надо запретить в его песнях политики гораздо больше.
Гость
19 августа 2022, 00:10
А почему у нас в каждой маршрутке поют одни лагерные? Почему они всё ещё не запрещены?
Гость
26 ноября 2022, 03:58
Савок намбэ тууу!