СЕЙЧАС -5°С
usd 62.57
eur 65.68
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стукачество стало героическим жестом». Евгений Понасенков* объяснил суть происходящего в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
19 авг 2022 в 14:48

Наинтереснейшее и полезное интервью для широких масс, которое несёт правду в общество!

19 авг 2022 в 23:48

Евгений, вы большой молодец!!! Спасибо, что остаётесь с нами!!

21 авг 2022 в 00:49

Браво. Не ожидал что в Краснодарском крае есть такие люди. В основном встречаю забитых. Браво.

19 авг 2022 в 11:00

Евгений Николаевич, спасибо Вам большое, что Вы есть. Мне очень тяжело сейчас, в это неспокойное время, но Вы всегда наполняете жизнь радостью и, главное, всепобеждающим Здравым смыслом. Всегда хвастаюсь гостям, что у меня есть обе Ваши монографии с автографами (жаль, что "Танго в одиночестве" так и не удалось пока что приобрести, но буду стараться), что у меня есть несколько совместных фотографий с Вами. Прекрасно понимаю, за что Вам так сильно завидуют: молодой, талантливый, счастливый, весёлый и высокий человек, никогда не отступающий от собственных принципов! Талантливого способен оценить только другой талантливый, а бездарный будет только скрежетать зубами в бессильной злобе, ибо ему уже никогда не достичь подобных высот, он на дне морском и даже не видит дневного света. Живите долго, Евгений!

19 авг 2022 в 00:52

Браво! Спасибо за интересное интервью!

232334557790
19 авг 2022 в 13:09

Прочитал статью, и когда наткнулся на тему про быдло и алкашей, узнал народ с завода. Такие же никчемные люди, которым ничего не надо, лишь бы побухать, да получать зарплату за сидение на пятой точке. Запросто могут настучать и подставить. Ни образования, ничего за душой не имеют, но считаю, что все им что-то должны. Учиться и работать не хотят, но требуют денег. В общем не перевелись еще совковые людишки.

Гость
20 авг 2022 в 06:59

Маэстро как всегда прав. У страны всё таки есть шанс , когда есть такие умы! И они здесь рядом с нами!

Страшно читать, но такова реальность. Действительно, если бы русские люди ценили и уважали таких как Понасенков, то жили бы мы сейчас ничуть не хуже американцев, или немцев. Надо не тупоголовых бандюков выбирать в лидеры, а интеллектуалов и созидателей, тогда во всём Мире будет мир. Надеюсь, что Евгений сейчас жив и здоров и будет радовать нас впредь своими статьями и эфирами

19 авг 2022 в 22:15

Круто! Понасенков реально смелый человек, раз не боится такие интервью давать, находясь в самом сердце Мордора. Не верю я всяким беглым кацам-волковым-шульманам, они, по моему, только головы морочат людям

21 авг 2022 в 13:01

Евгений говорит нам горькую правду. Самым низким и подлым людям действительно был дан зелёный свет, а смелость и интеллект подавляются и изничтожаются. Ответственность за будущее страны теперь целиком лежит на нас; мы должны тянуться к просвещению и развитию, чтобы не слиться со зловонной клоакой, пытающейся утянуть Россию в болото.

Николай
18 авг 2022 в 14:53

Евгений по сути ничего нового не сказал. Но как упоминал в интервью, умные люди и так всё это понимают.

Александр Васильевич
19 авг 2022 в 16:31

Маэстро в очередной раз пояснил базовые вещи. Но разумные люди и так всё это понимают, а дешёвки в очередной раз ничего не поняли, что видно по комментариям. И можно было бы сказать, что Евгений впустую потратил время на это интервью, но нет — это отличный повод насладиться живостью и свободой мысли этого великого человека!

Александр
21 авг 2022 в 09:30

Завистники и проплаченные пешки , а также сочувствующие Соколову активно работают в комментариях, значит. Евгений делает всё правильно.

Гость
20 авг 2022 в 09:30

Конечно он очень высокомерный, но прав.

Гость
20 авг 2022 в 14:16

Как легко стало в последние шесть месяцев избавиться от соседа который громко играет на трубе ( например) - напиши / позвони что он опорочил так сказать и его и за ним немедленно приедутЬ )) . Ещё лучший вариант избавления от надоевших жён / мужей . И остаться в квартире хозяйкой пока он там лет 10 посидит . НармулЬ , И все законно! Одно только забыли люди , что те кто пишет / звонит на них ведь тоже можно написать / позвонить )))

18 авг 2022 в 23:09

Кстати модератор, я в прокуратуру и Роспотребнадзор буду жаловаться на Ваше удаление моих комментов))))) Почему вообще эта- оскорбительная для любого россиянина статья здесь размещена?

Ололошка))
21 авг 2022 в 20:05

Браво!!! Порядочный, честный человек и настоящий патриот назвал, наконец-то, все своими именами, ну конечно все в метафоричной форме!)))) Пожалуйста, на всех региональных сайтах выпустите это интервью (а то только всякую чушь поститите).

Оля
24 авг 2022 в 15:38

почему Е1 распространяет измышления иностранного агента? чей агент Е1?

Ахах
19 авг 2022 в 10:56

Почему вас что-то остановило назвать Понасенкова, к примеру, баскетболистом, а назвать его учёным - нет?

Григорий
14 сент 2022 в 19:21

Понос ученый , не смешите мои тапки. Чушь высосанная из пальца ради своего пиара 😠и более ничего.

алекс
20 сент 2022 в 22:18

У него мания величия и грубоватый стиль изложения. Количество "Я" в интервью зашкаливает

Гость
21 авг 2022 в 14:01

это вообще кто такой ???? какую то хрень наговорил...

Гость
21 авг 2022 в 15:59

За бабло поговорю о чём угодно, я же учёный.... Дальше читать не стал.
Может и есть умные мысли, но позиция "учёного" кем-то оплачена.

Гость
21 авг 2022 в 18:00

чушь

Гость
20 авг 2022 в 02:59

Фи Панасенков в джинсиках как рабочий класс..ужас!

Гость
19 авг 2022 в 10:15

Выражается этот чел ужасно, и на лицо премерзкий, но мыслит правильно....

в о п р о с
20 авг 2022 в 09:50

Перечислите пожалуйста где учился данный товарищ "ученый" ? Какие документы это подтверждают ? ))) Иначе я - "космонавт и выпускник кембриджа и оксфорда" одномоментно ...

Гость
20 авг 2022 в 08:19

Слишком много пропагандистских шаблонов не соответствующих реальности в этом интервью.

Гость
19 авг 2022 в 09:38

По словам Понасенкова, дипломную работу не стал защищать из-за назначенного на день защиты концерта, поэтому диплома о высшем образовании не имеет. В июле 2020 года Понасенков заявлял, что окончил пять курсов, диплом у него есть, но он его не стал забирать, вновь объяснив это тем, что не пришёл, поскольку на день защиты был назначен концерт. (Википедия)

Николай
19 авг 2022 в 07:31

Понасенков ученый?! Не смешите людей.

Правоверный
20 авг 2022 в 04:49

Первый раз слышу и читаю про этого чела.

профессор
21 авг 2022 в 00:55

Так давайте же, господа вспомним предвосхищаемую американскую модель стукачества, например за донос в полицию от женщин которых по их мнению "раздевали взглядом", и тех бедолагах, которых за это штрафовали и давали реальные сроки в таких свободных американских тюрьмах...

Гость
19 авг 2022 в 08:53

низшая подшконочная каста никуда не пропадала

Гость
21 авг 2022 в 09:08

👎

Гость
19 авг 2022 в 17:44

Если бы не журналисты, 99 процентов населения так и не узнали бы о нем))

Гость
19 авг 2022 в 20:48

Этот кадр всегда смешной, а особенно смешон, когда минусует его команда. Он от того Наполеона, с которым тягался, не сильно-то отличается.

Гость
19 авг 2022 в 08:31

очередной анекдот - Понасенков оказывается ученый,ну если согласно того текста, который Крамаров озвучил в "Джентльменах удачи" - тогда конечно)

Гость
19 авг 2022 в 13:14

Ахахахаха))) Это - очередной Кашпировский? Или?.. Минут 5 пролистнул заметку - и остановиться-то не на чем. Хотя - нет, понял: чел хотел, чтобы полчаса другие эту галиматью читали и после этого - поняли, что он им дал "установку на добро"? Так, ведь - всё верно понял? Тогда - браво, Кашпировский-2!)))