MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Пугачева и Галкин* Спецоперация на Украине «Жила за счет любви быдла и рабов?» Депутат Госдумы — о новом заявлении Пугачевой

«Жила за счет любви быдла и рабов?» Депутат Госдумы — о новом заявлении Пугачевой

Олег Морозов не в первый раз комментирует громкие высказывания артистки

Морозов заверил, что не испытывает ненависти к Пугачевой

Депутат Госдумы от Татарстана Олег Морозов ответил на еще одно публичное заявление Аллы Пугачевой. Ответ на короткое, но хлесткое высказывание артистки в Instagram* Морозов опубликовал в своем Telegram-канале, сообщают наши коллеги из 116.RU. Депутат отметил, что лично у него никакой ненависти к Пугачевой нет, как, наверное, и у большинства россиян.

— Она, на мой взгляд, неправильно понимает всех нас. Мы ее жалеем, как принято в русском характере жалеть любого потерянного человека: мол, как же случилась с ней такая беда? Как так вышло, что она теперь не с нами, а с ними? Это оценивается как несчастье! Как если бы веселый и жизнерадостный человек вдруг заболел и сник, потерял интерес к жизни, отказался от общения с близкими, — написал Морозов.

Депутат также решил пожелать Пугачевой лучше чувствовать людей, которые, по его мнению, некогда подпитывали талант артистки своей любовью.

— «Холопы и рабы!» Вот она как про нас! В смысле все, кто ей хлопал? Кто стирал ладони в аплодисментах? Дарил тонны цветов? Искренне любил? Все рабы? То есть она жила за счет любви быдла и рабов? Слышит ли себя, наша Примадонна? — риторически спросил Морозов.

Добавим, Алла Пугачева днем 4 октября в своем аккаунте в Instagram* опубликовала новый пост.

— Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами, — написала артистка.

В социальных сетях предположили, что так Пугачева решила ответить на очередное сообщение, которое ранее появилось на фасаде здания телецентра «Останкино» в Москве. Там, в частности, с использованием нецензурной брани спрашивалось у некой Аллы о том, зачем она возвращалась в Россию.

29 сентября стало известно, что Алла Пугачева покинула Россию. Она пробыла здесь месяц. После этого на фасаде телецентра «Останкино» появилось оскорбительное обращение к певице.

Позже Примадонна выставила на продажу свой замок в деревне Грязь. MSK1.RU показывал, как выглядит элитная недвижимость певицы и ее супруга Максима Галкина (признан иноагентом).

* Заблокирован на территории России и признан экстремистским.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем