перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Земфира, Noize MC*, Монеточка и другие. Кто из звезд покинул Россию и не собирается возвращаться

Гость
10 февраля 2023, 23:12
Как странно у нас получается, люди высказывают свое мнение, конституционное право на свободу слова. Мнение отличающееся от правительственного и он сразу предатель. А истинные патриоты платят Украине за транзит газа, продают враждебным странам полезные ископаемые. Это нормально, да?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2022, 16:23
кто это всё.....
Гость
20 декабря 2022, 17:04
"Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны"—Франция имеется в виду или Израиль?
Гость
21 декабря 2022, 14:24
Бот - 2
Гость
21 декабря 2022, 14:23
Я бы давно покинул, но у меня нет на это средств.
Гость
13 апреля 2023, 23:30
Жаль когда потребности не совпадают с возможностями(
Гость
24 марта 2023, 03:57
Так это замечательно, что уехали предатели! Воздух стал чище! И никто о них не вспоминает! О многих вообще не слыхал. А вот если Врач хороший уезжает, можно пожалеть. Эти певички пользы никакой не приносят ни государству, ни народу.
Гость
24 марта 2023, 04:03
Никто не будет сожалеть о распутной Пугачихе и о таких же других. Воздух стал чище.
Гость
21 декабря 2022, 16:34
Если ты забыл,это не значит,что все забыли,
Гость
20 декабря 2022, 21:58
Про них уже все забыли! Зачем напоминать.
Гость
21 декабря 2022, 14:23
Бот - 1
Гость
21 января 2023, 14:33
Цитата материала: "В 2022 году многие российские музыканты уехали из страны". Эта ничтожная часть малюсенькой кучки - многие? Некоторых из них ни разу не слышала и не видела вообще. Да и не все они музыканты. Попутного ветра в пятую точку, воздух стал чище в России без них.
Гость
20 декабря 2022, 17:06
Честнее было бы не возвращаться. Но не похоже, что честность - это про них.
21 декабря 2022, 08:43
Как раз про них, ошибаешься.
Гость
20 декабря 2022, 17:13
сосут они сосиски
Гость
20 декабря 2022, 18:22
Их ждет судьба дождя.Они там нафиг скоро не нужны будут и будут просится обратно,так как кушать станет нечего
Гость
20 декабря 2022, 18:52
Куплю дачу Пугачёвой в Чёрной грязи. Моя цена 50 тыщ рублей. Порядок и чистоту гарантирую.
Гость
20 декабря 2022, 19:05
Ну.уехали ! Это их выбор.
Гость
20 декабря 2022, 20:52
Писать не о чем что ли?
Гость
21 декабря 2022, 11:15
Никто не бежал от несогласия с властями. Они давно подумывали уе, а февраль стал просто отправной точкой. И в СССР было похоже, кто хотел, тот уехал, типа власть мешает, а по факту люди просто хотели другой жизни, давно хотели, там типа лучше, свободнее, а по факту оказалось - там пахать надо, заработанного надолго не хватает. Заработали тут, уехали тратить там. Сейчас деньги кончатся, вернутся.
Гость
21 декабря 2022, 14:26
Это раздел для комментариев пригожинских кремлеботов за 5 рублей.
Гость
21 декабря 2022, 15:05
воющие сирены заменят нам всю музыку
Гость
20 марта 2023, 23:14
" сейчас нельзя доверять даже тем, кто уверяет ее, что на родине ей ничего не угрожает" - а где твоя родина, сынок ?! х/ф Брат 2
Гость
24 марта 2023, 04:01
Пусть бегут, о них уже давно все забыли и мы радуемся, что предатели убежали. Скоро закукуют—- деньги в России заработали, они закончатся, а там на их концерты за такие цены никто не пойдёт.
Гость
22 декабря 2023, 22:11
Продажное мнение и патриотизм не имеют между собой ни чего общего. Поэтому все эти шуты и юродивые пусть живут себе на здоровье за забором своей ими проданной Родины в поисках народной любви сторонних народов.
Гость
20 декабря 2022, 16:54
Киркорову Слава!
Гость
21 декабря 2022, 14:24
Воистину воскресе!
Гость
20 декабря 2022, 15:50
Честно говоря ,по барабану. Их выбор.