MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Фестиваль «Спасская башня» перенесли на следующий год. Рассказываем почему

Фестиваль «Спасская башня» перенесли на следующий год. Рассказываем почему

Такое решение приняла администрация президента

Фестиваль проходит ежегодно на Красной площади

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» перенесли с 2023 на 2024 год. Такое решение приняла администрация президента.

— Руководством администрации президента Российской Федерации принято решение о переносе Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» с 2023 на 2024 г. Мы убеждены, что продолжим реализацию проекта и обязательно используем все наработки и осуществим задуманное в рамках проведения фестиваля «Спасская башня» в 2024 году. Благодарим зрителей и поклонников Фестиваля за многолетнюю поддержку и искреннюю любовь к «Спасской башне». Деньги за приобретенные билеты будут возвращены автоматически на расчетный счет карты, с которой были приобретены, — говорится в сообщении на сайте мероприятия.

Фестиваль должен был пройти на Красной площади с 26 августа по 3 сентября. Билет на один день стоит от 1800 до 7800 рублей. О новых датах проведения мероприятия пока не сообщается.

MSK1.RU побывал на «Спасской башне» в прошлом году. Здесь выступили лучшие российские военные оркестры Минобороны России, ФСБ и ФСО России, МЧС и Росгвардии. Кроме того, на площадь вышли музыканты и артисты из Египта, Венесуэлы, Индии, Таиланда и Ирана. Посмотрите наш фоторепортаж о том, как прошел фестиваль.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем