Пережили бедность и ковид. История любви Пахмутовой и Добронравова длиной в жизнь
19 сентября 2023, 01:54
Гость
19 сентября 2023, 10:11
Очень жаль. Уходят лучшие. Любимые с детства. Их песни сопровождали нас всю жизнь, дарили радость и оптимизм, грусть и счастье.
Гость
19 сентября 2023, 10:57
Упокой Господи, его душу! А ей дай терпения и силы пережить все!!
Гость
19 сентября 2023, 11:40
Как жаль, когда уходят такие люди, глыбы, талантища, но при этом скромные, добрые, без тени "звёздоности", не селфисты. Мы выросли на их чудесных песнях. Такие как они-не повторимы.
Гость
19 сентября 2023, 17:51
Всё понятно, возраст... Но, Боже, как грустно , что нас покидают самые лучшие советские люди, не предавшие и не продавшие свои человеческие идеалы, которые до нас доносили своим гениальным творчеством! Земля пухом дорогому Николаю Николаевичу , силы и мужества всеми любимой Александре Николаевне, чтобы пережить уход любимого человека!
Гость
19 сентября 2023, 07:31
Скорблю. Думаю, вся страна сейчас в этом чувстве. Это наше золотое достояние!
Гость
19 сентября 2023, 07:35
Я выросла на их пионерский песнях.
Гость
19 сентября 2023, 11:11
Таких людей уже не будет…, Они частица наших судеб.
Гость
19 сентября 2023, 12:58
Светлый человек и жизнь прошел светло. В памяти останется надолго.
Гость
19 сентября 2023, 13:33
Очень жаль, что ушёл замечательный человек. И жалко Александру Николаевну....
Как она без него?
Выражаю Госпоже Пахмутовой Соболезнование в потере мужа , друга , творческого любимого человека !
Гость
19 сентября 2023, 02:16
Замечательные люди, я обожаю их и их прекрасное творчество
Гость
19 сентября 2023, 13:02
Автору-" стойко перенесла НОВОСТЬ.." звучит странно для журналиста...
Гость
19 сентября 2023, 14:01
Вы правы . Да и вообще сухая , поверхностный статья , с массой и стилистических , и лингвистических ошибок.... А ушёл от нас ГЕНИЙ ,эпоха , СВЕТЛЫЙ И глубоко порядочный человек . Светлая ему память !!!
Гость
19 сентября 2023, 07:38
Я выросла на их пионерских песнях.
Гость
19 сентября 2023, 13:07
Жалко,такие звезды покидают нас. Соболезнования супруге.
Гость
19 сентября 2023, 13:45
Светлая память 🙏🙏🙏
Гость
19 сентября 2023, 14:01
Таких людей больше не будет ! Жалко ! Это достояние России ! Вечная память !
Гость
19 сентября 2023, 14:07
Светлая память прекрасному и великому человеку! Ушла эпоха....
Гость
19 сентября 2023, 17:45
Талантливая пара оставляет нам прекрасное творчество.
Гость
12 января, 07:32
Добронравов это величие СССР, а то всё у нас одни калоши и пора бы уже извиниться перед народом
Гость
19 сентября 2023, 04:05
Смерть - это часть жизни и никуда от нее не денешься...В данной ситуации это более чем нормально, это вам не детей хоронить...)
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%Пережили бедность и ковид. История любви Пахмутовой и Добронравова длиной в жизнь