перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением «Слово пацана»

5 декабря 2023, 08:53
зачем культивировать насилие среди молодёжи??!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 00:15
Чтобы что-то комментировать для начала нужно понимать смысл, ценители, блин, кинокритики, аж смешно
5 декабря 2023, 08:54
если снимать кино на такую тематику, надо снимать в нужном ключе - не героизировать бандитов и не восхищаться ими
5 декабря 2023, 14:35
Жора крыжовников 🤢
Гость
6 декабря 2023, 16:50
Не нравится, не смотрите, никто не навязывает. " Однажды в Америке" все смотрели, считается чуть ли ни шедевром, а там столько жести. Получается, для Америки всё норм, это время такое жестокое было, а в России ни-ни, нельзя, ай-яй-яй, такое не должно выходить на экраны. А моё поколение пережило весь это ужас и молодёжь должна знать, как жила страна в тот непростой период и усвоить урок, чем заканчивается такая "романтика".
Гость
10 декабря 2023, 21:40
Конец 80х - непростой период? Да это были лучшие годы в новейшей истории! Совок еще не до конца развалился и жизнь была как-то устроена, но уже отчетливо ощущался "ветер перемен" и были надежды на прекрасное будущее.
Гость
10 декабря 2023, 21:54
Гость
10 декабря 2023, 21:40
Конец 80х - непростой период? Да это были лучшие годы в новейшей истории! Совок еще не до конца развалился и жизнь была как-то устроена, но уже отчетливо ощущался "ветер перемен" и были надежды на прекрасное будущее.
И надо же было в этом прекрасном раскопать какую-то локальную чисто казанскую историю и преподнести ее как тяжелую, ужасную жизнь всей страны.
Гость
5 декабря 2023, 19:09
Посонов - на полезный труд в учреждениях ФСИН.
Гость
5 декабря 2023, 19:23
Отключите от эфира такие "новости".
Гость
6 декабря 2023, 10:43
надо снимать документальное кино - как мамаша и папаша ушлёпаные в говно, с сигаретой в зубах ,с двумя детьми, ползут ночью и разговаривают на оном матерном языке...вот это кино....правду никто не любит ага?!
Гость
6 декабря 2023, 07:52
Какие идиотские оправдания. Мы будем снимать фильмы про бандитов - героев, плохих ментов и вообще быть малолетним отморозком - это круто! А потом отмазываться в стиле "та тут драма, вы не поняли, им никто не помогает" Сериал надо запретить, а Жоре объяснить, что так делать не надо. Запрос публики то понятно, что есть, но это не повод его удовлетворять. Надеюсь там в 8 серии пересняли, как переубивали/пересажали всех отморозков гг.
Гость
6 декабря 2023, 12:30
где вы там увидели в сериале,что это круто показали? Вы смотрели?
Гость
12 декабря 2023, 23:31
Вы сами отморозок ещё тот.
5 декабря 2023, 18:48
Поменьше бы таких режиссёров и критиков, которые утверждают что эта тема отвечает запросам общества.
Гость
5 декабря 2023, 21:31
Посмотрел одну серию, не зацепило от слова совсем,похоже на попытку сделать себе имя, "я художник, я так вижу". Власти Казани были правы когда запретили снимать у себя такое кино, полгода хайпа и забудут.
Гость
6 декабря 2023, 07:21
Крыжовник решил ,что это отвечает запросам всей страны,смешно.
Гость
6 декабря 2023, 09:20
Пойдут на завод работать слесарями, токарями, столярами.
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Но ведь это же было!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:10
У блюдо чный сериал, однако, в нем не порицаются плохие действия, поступки и черты. Я аниме с настолько гнусной бессмыслицей в сюжете не видел, а тут Жора снял.
Гость
12 декабря 2023, 23:29
Вы до конца посмотрите, прежде чем критиковать, и кто там переживает, что популяризируют? Наоборот, депопуляризируют такую жизнь в этом фильме. Заставляют задуматься о более настоящих ценностях. Рафинированные зрители могут переживать, а на самом деле показана реальная жизнь, нам нужно стать зрелыми, чтобы выйти на более лучшие отношения в обществе, фильм помогает ценить то хорошее, что могут люди потерять в результате ошибочного выбора Пути.
Гость
13 декабря 2023, 12:43
Не нравится, - не смотрите. И всё. Фильм сам провалится. А диктовать режиссеру, что и как снимать, - да идите вы сами знаете куда.
Гость
6 декабря 2023, 04:06
Сделали фильм на крови детей!
Гость
6 декабря 2023, 07:19
Кто разрешает это Го... О.,с нимать за счёт денег налогоплательщиков? Спросили хотим ли мы это смотреть?