MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура обзор Новые «Елки», мелодрама про бизнесвумен и ужастик про гномов. На что сходить в кино в декабре

Новые «Елки», мелодрама про бизнесвумен и ужастик про гномов. На что сходить в кино в декабре

Рассказываем о самых интересных новинках этого месяца

Рассказываем, на что сходить в кино в декабре

Не так давно началась зима, и новогодние праздники не за горами. Погода в Москве очень снежная: синоптики прогнозируют аномальные морозы. В такой ситуации далеко не все решаются отправиться на прогулку, поэтому альтернативой может стать поход в кино. Рассказываем, на что сходить в декабре.

Комедия «Елки-10» (12+)

7 декабря в московских кинотеатрах начнется показ десятой части франшизы «Елки». Самая долгожданная новогодняя отечественная история снова предстанет перед зрителями, рассказывая о людях, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях в преддверии зимних праздников.

В этом фильме, помимо известных актеров, зрителей ждет участие блогеров — в частности, Регины Тодоренко. Также на экране появится «король российской эстрады» Филипп Киркоров.

Показ пройдет в кинотеатрах «Синема Парк Европейский», «Кронверк Синема Семеновский», «Москино Березка».

Билеты: от 180 до 540 рублей.

Мелодрама «Мужчина к новому году» (16+)

7 декабря на экранах появится героиня Лера — успешная, красивая и умная женщина, однако одинокая. В своих отношениях с мужчинами она предпочитает полагаться на советы подруг.

После разрыва последних «зависших» отношений Лера спорит, что сумеет найти идеального мужчину к Новому году, несмотря на то что до этого праздника осталась всего неделя. Фильм предлагает нам возможность погрузиться в мир любви, неожиданных поворотов судьбы и новогоднего чуда в романтическом зимнем Санкт-Петербурге.

В каких кинотеатрах будет показ, пока неизвестно.

Комедия «Одна дома» (12+)

7 декабря на экранах кинотеатров Москвы выйдет семейная комедия про приключения девочки Стефании и инженера Артема.

Фильм расскажет о молодом непутевом инженере, убежденном, что невозможно изменить мир законным путем, решившего прибегнуть к незаконным действиям и ограбить несколько роскошных квартир. Однако его планы рушатся, когда он входит в первую квартиру и встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует, чтобы он взял ее в сообщницы.

Теперь у Артема и Стефании есть всего одна новогодняя ночь, чтобы успешно совершить ограбление, но на их пути возникает множество непредвиденных обстоятельств.

Фильм покажут в большинстве сетевых столичных кинотеатров. Билеты будут стоить от 200 до 590 рублей.

Комедия «Манюня. Новогодние приключения» (6+)

С 14 декабря начинается показ комедии про Манюню. Фильм был снят на основе произведения писательницы Наринэ Абгарян. Книга Наринэ быстро обрела популярность среди российских читателей и уже была экранизирована в виде телесериала.

Фильм «Манюня», основанный на событиях Нового года из детства писательницы, представляет главную героиню Манюню и ее подругу Наринэ, паникующих из-из-за срыва новогодних праздников, ведь, согласно предсказанию синоптиков, зима будет аномально теплой, а значит, Дед Мороз не приедет.

Показ пройдет в кинотеатре «Синема Парк DELUXE» в ТЦ «Метрополис». Стоимость билета — 500 рублей.

Комедия «Новогодний шеф» (12+)

14 декабря на экраны кинотеатров также выйдет комедия с Павлом Прилучным и Зоей Бербер. Фильм расскажет о ситуации, которая возникает у владельца ресторана Виктора в последний день года: он остается без шеф-повара и команды, и единственный человек, который может его выручить, — это Олеся, владелица кухни на дому.

Виктор знает, что Олеся обладает особым талантом — ее блюда поднимают дух и вызывают самые светлые чувства у людей. Но что он будет делать, если девушка захочет провести все праздники дома с сыном?

Фильм покажут в кинотеатре «Синема Парк Европейский». Билеты: от 500 до 590 рублей.

Ужастик «Гномы. Новогодний беспредел» (18+)

Список новогодних комедий разбавляет американский ужастик, который также выйдет в прокат 14 декабря.

В преддверии Нового года, когда принято устраивать фейерверки, запускать хлопушки и создавать видео для социальных сетей, есть те, кто не разделяет этого веселья. Речь идет об амбарных гномах, которые мечтают лишь о тишине и миске овсянки. Однако тем, кто нарушит их покой и забудет покормить, грозит опасность. Эти гномы обучены использованию садового инвентаря и склонны использовать крайне обидные ругательства.

Фильм покажут в кинотеатре «Синема Парк DELUXE» в ТЦ «Метрополис». Стоимость билета: 500 рублей.

Мультфильм «Три богатыря и Пуп Земли» (6+)

Завершает декабрьские кинопремьеры мультфильм про богатырей, который выйдет 28 декабря.

Мы все знакомы с историями, происходившими давным-давно, но что же происходило еще раньше? Трем богатырям предстоит раскрыть тайну этого загадочного времени, хотя они и не задавали себе этот вопрос. И вот начинается настоящий вихрь событий!

Горыныч случайно обнаруживает динозаврика, а Алеша Попович с Князем и верным конем Юлием оказываются буквально погруженными в землю. Теперь им необходимо срочно найти способ вернуться в будущее. Однако самое главное — раскрыть тайну загадочного существа по имени Пуп Земли.

В каких кинотеатрах будет показ — пока неизвестно.

Пока новогодние фильмы не вышли в прокат, многие россияне смотрят сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». Картина о времени конца 80-х, когда подростки сбивались в бандитские группировки, вызвал огромную волну обсуждений. Всё, что об этом известно, мы публикуем в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем