MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Пахмутова и Добронравов «Это была ошибка, что ее возили по съемкам». 94-летнюю Александру Пахмутову положили в больницу

«Это была ошибка, что ее возили по съемкам». 94-летнюю Александру Пахмутову положили в больницу

Об этом MSK1.RU рассказал друг семьи, певец Юлиан

В этом году артистке исполнилось 94 года

Композитора Александру Пахмутову госпитализировали в больницу. Об этом MSK1.RU сообщил близкий друг семьи Пахмутовой и Добронравова, певец Юлиан.

— Она действительно находится в больнице, — сказал MSK1.RU Юлиан.

О диагнозе 94-летней артистки певец говорить не стал, однако, по его словам, Пахмутова заразилась каким-то вирусом, потому что в последнее время часто выезжала на съемки.

— Она на съемки ездила в последнее время, очень много снималась, и кругом действительно очень много болеют. И поэтому это была ошибка, что ее возили по съемкам, — подчеркнул Юлиан.

Ранее СМИ сообщали, что у Пахмутовой обнаружили коронавирус. По данным телеграм-канала Mash, она лежит в инфекционном отделении с болью в горле, сухим кашлем и температурой. При этом у композитора есть осложнения на сердце и легкие.

Напомним, в этом году Александра Пахмутова потеряла своего супруга, поэта Николая Добронравова. Он скончался в ночь на 17 сентября после затяжной болезни. 20 сентября его похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Вместе они прожили 67 лет. Мы рассказывали их историю любви.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем