MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

762мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Умер Пухляш Дмитрий Красилов Стало известно, что могло стать причиной внезапной смерти Пухляша из клипа Little Big

Стало известно, что могло стать причиной внезапной смерти Пухляша из клипа Little Big

Дмитрию Красилову было 29 лет

Стало известно, что могло стать причиной внезапной смерти Пухляша из клипа Little Big

В понедельник, 18 декабря, стало известно о смерти 29-летнего танцора Дмитрия Красилова, который стал известным благодаря съемкам в клипе группы Little Big на песню Uno. О случившемся пишет ТАСС со ссылкой на источник.

По словам источника издания, шоумен был найден мертвым в квартире, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Первым о пропаже артиста забил тревогу его директор Андрей Наконечный. Мужчина пытался дозвониться до Дмитрия со вчерашнего вечера, но тот не брал трубку.

Утром следующего дня Красилов не выходил на связь, поэтому директор приехал к нему домой. Артист не открывал дверь и не отвечал на звонки.

Как пишет SHOT, тело артиста было найдено сегодня около шести вечера. Красилову стало плохо, когда он возвращался домой после премьеры фильма «Новогодний ол инклюзив» (12+), которая проходила вчера в кинотеатре «Октябрь».

Криминальная версия смерти исключается, никаких внешних повреждений у Красилова не нашли. Но судмедэксперты всё равно обследуют квартиру и проверяют все версии, а полицейские опрашивают соседей шоумена и охрану ЖК. Точная причина смерти будет установлена после медэкспертизы.

По словам близкой подруги Дмитрия Красилова, артист не жаловался на здоровье и проблемы с сердцем.

— Я только что узнала и до сих пор не верю. Кажется, что это всё какая-то шутка и неправда. Надеюсь, что кто-нибудь напишет, что это просто ошибка. Мы вместе работали на канале МУЗ-ТВ и вчера вместе были на премьере фильма. Он, как обычно, шутил. Мы даже записали новогоднее поздравление. Дима со всеми своими фанатами сфотографировался, был очень веселый и бодрый, — поделилась с MSK1.RU певица Анастасия Негода.

Мы рассказывали о первых подробностях смерти Дмитрия Красилова. Близкие танцора также вспомнили, каким он был человеком.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем